Госдума запретила детям ходить на митинги. Штрафовать будут взрослых

18:38, 18.12.2018
Сейчас 86% могут спать спокойно! :cool:
3 / 4
Ural88
18:38, 18.12.2018
Штрафы откровенно драконовские.
В остальном, это редкий случай (а по факту - первый), где моя скромная точка зрения сходится с мнением законодателя.
Если вдуматься, нечего делать карапузу там, где могут перекрестить дубиналом.
Реалии нашей жизни таковы, что с протестным электоратом церемонятся все меньше и меньше.
Увы.

[Сообщение изменено пользователем 18.12.2018 18:39]
1 / 7
18:41, 18.12.2018
18 декабря 2018
Подорожание топлива на 30% обернется ростом цен на повседневные товары
Об этом говорится в письме, которое направили представители транспортных и торговых компаний главе правительства. Дмитрию Медведеву объясняют, что на фоне заморозки розничных цен на бензин ужесточаются условия по покупке корпоративными клиентами топлива.

Детям не беспокоиться! :ultra:
6 / 2
Oslo Liberator
18:41, 18.12.2018
От пользователя bratec
Поздняк метаться..

Вы из пенсионеров действительно немалую жертву сделали
3 / 2
плакcа
19:03, 18.12.2018
в 14 лет согласно российскому законодательству
подросток поулчает паспорт
приобретая права и обязанности гражданина

в тч самостоятельно нести ответственность
за свои действия

на каком основании
за принятые ими решения
должен отвечать кто то другой?

огребают дубинаторами на митингах?

так проблема на в детях
а тем кто этими дубинами
разгоняет мирные собрания
8 / 4
bratec
19:15, 18.12.2018
От пользователя Oslo Liberator
Вы из пенсионеров действительно немалую жертву сделали

Осло, каких ещё пенсиоЭров? Мы сейчас обсуждаем малолетних жертв режима со шнурками и этого, который не успел свалить, которого уже под грохот сапогов волокут в подвал. А пенсионеры... есть какое то у вас простое и эффективное решение?
2 / 4
Oslo Liberator
19:20, 18.12.2018
От пользователя bratec
Осло, каких ещё пенсиоЭров?

Тех, которым сделали выход на пенсию на пять лет позже. Вы сделали. :ultra:
Вам, когда малолетние подрастут, глядишь, помогут найти простое решение, персональное :-D
5 / 3
Никита Пустосвятов
19:27, 18.12.2018
От пользователя news@e1.ru
Госдура запретила детям ходить на митинги


Ну не дума ли?
Что, дворников с мётлами по периметру ставить, чтоб гнали
несовершеннолетних? Да и как определять будут, на глаз, чё ли?
3 / 2
ua9cg
19:28, 18.12.2018
Это значит, родителям малолетних убийц (Березовских, например) ничего не грозит, а родителям, дети которых пошли на митинг - административка?
7 / 3
ua9cg
19:33, 18.12.2018
От пользователя Oslo Liberator
Вам, когда малолетние подрастут, глядишь, помогут найти простое решение, персональное :-D

Они думают, что если молодежи сейчас все позапрещать, то из них потом вырастут послушные ватники?
Изучайте арифметику - эти подростки к следующим выборам станут избирателями.
4 / 2
Никита Пустосвятов
19:34, 18.12.2018
От пользователя Кролик)))...
это ваших детей впереди погонят



[Сообщение изменено пользователем 18.12.2018 19:36]
8 / 0
Ангел_Дня
19:35, 18.12.2018
и как они это видят? я должен ребенка насильно удерживать дома во время митинга, чтобы потом этот ребенок мне срок впаял за деяния насильственного характера? 8(
6 / 2
Iz_Ovraga
19:39, 18.12.2018
Обама матацыклизд :ultra:
2 / 4
Casio
19:51, 18.12.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
в отношении тебя в чем конкретно беспредел проявляеца?

Каждый за себя?
2 / 2
Никита Пустосвятов
19:53, 18.12.2018
От пользователя ua9cg
эти подростки к следующим выборам станут избирателями.

Результаты современных выборов от избирателей не зависят.
1 / 4
Oslo Liberator
20:00, 18.12.2018
От пользователя Никита Пустосвятов
Результаты современных выборов от избирателей не зависят.


А результаты работы тех структур, в которые пойдет нынешняя молодежь - зависят. :beach:
2 / 1
20:06, 18.12.2018
От пользователя /-\\ |-|| 111 ( )) |-||


От пользователя /-\\ |-|| 111 ( )) |-||
это случайно не противоречит Конституции РФ

а то у нас половина законов идут в разрез Конституции - свобода слова например


когда это кого волновало во власти?
1 / 0
Ли Сицын
20:16, 18.12.2018
Зорькина проверьте по мж.
Он там не в коме???
1 / 2
20:36, 18.12.2018
От пользователя dr_greenthumb
Обама матацыклизд

Что-то я, приятель, никогда Мистера Обаму за рулём мотоцикла не видел, а вот МихалИваныча видел, пошукайте в Интернете, есть и фото и видео, как он на трехколесном моцике гоняет!!!
0 / 4
dom_cobb
20:42, 18.12.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Даже в 1905 при царе-батюшке такого не было. Куда Россея котица...

В 1905-м году при царе-батюшке была свобода митингов:

На обязанность Правительства возлагаем МЫ выполнение непреклонной НАШЕЙ воли:

1. Даровать населению незыблемые основы гражданской свободы на началах действительной неприкосновенности личности, свободы совести, слова, собраний и союзов.


Сравните с нынешними временщиками.
3 / 0
Z@x
20:56, 18.12.2018
"в том числе на недопущение причинения вреда их жизни, здоровью и развитию, — отмечается в документе" и вообще их не просили рожать
2 / 1
Не писатель
21:22, 18.12.2018
Чем сильнее и плотнее запирают скороварку,тем больше будет "БУМ".Вспомните 17 год 20 века. :-D
3 / 1
Чумаcher2
22:10, 18.12.2018
"..Инициаторами закона выступили представители «Единой России», в пояснительной записке к документу они отметили, что протоколы о нарушении будут составляться на митингах полицейскими, далее дела будут переданы суду..."
И ведь за бабки случайно мимо митинга учительница (получающая достойную зарплату) поведет деток в кино....
А ведь всего-то лет двадцать назад можно было написать сочинение на "патриотическую "тему:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4 / 1
TT-kot
22:55, 18.12.2018
От пользователя Oslo Liberator
Вы из пенсионеров действительно немалую жертву сделали


Вы про каких пенсионеров гутарите? Про нынешних или будущих?

Если про нынешних - то они только и ждут повышения пенсий и руки не заламывают.

А если про будущих - то не вам ли тут стенать :-) .
Вы вот какой вклад в экономику страны делаете? Сидите на форумах, пишете каменты, тролите, скрините, плюсуете-минусуете? И за это хотите пенсию по советским еще стандартам (!) от государства, которое оплевываете?

Постыдились бы :ultra:
1 / 5
TT-kot
23:09, 18.12.2018
От пользователя ua9cg
Изучайте арифметику - эти подростки к следующим выборам станут избирателями.


Всё правильно - они станут избирателями - т.е. взрослыми (хотя бы повзрослевшими). И изрядная часть подростковой максималистичной дури выветрится.
2 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.