Госдума запретила детям ходить на митинги. Штрафовать будут взрослых
u
Ural88
18:38, 18.12.2018
Штрафы откровенно драконовские.
В остальном, это редкий случай (а по факту - первый), где моя скромная точка зрения сходится с мнением законодателя.
Если вдуматься, нечего делать карапузу там, где могут перекрестить дубиналом.
Реалии нашей жизни таковы, что с протестным электоратом церемонятся все меньше и меньше.
Увы.
[Сообщение изменено пользователем 18.12.2018 18:39]
В остальном, это редкий случай (а по факту - первый), где моя скромная точка зрения сходится с мнением законодателя.
Если вдуматься, нечего делать карапузу там, где могут перекрестить дубиналом.
Реалии нашей жизни таковы, что с протестным электоратом церемонятся все меньше и меньше.
Увы.
[Сообщение изменено пользователем 18.12.2018 18:39]
18:41, 18.12.2018
18 декабря 2018
Подорожание топлива на 30% обернется ростом цен на повседневные товары
Об этом говорится в письме, которое направили представители транспортных и торговых компаний главе правительства. Дмитрию Медведеву объясняют, что на фоне заморозки розничных цен на бензин ужесточаются условия по покупке корпоративными клиентами топлива.
Детям не беспокоиться!
Подорожание топлива на 30% обернется ростом цен на повседневные товары
Об этом говорится в письме, которое направили представители транспортных и торговых компаний главе правительства. Дмитрию Медведеву объясняют, что на фоне заморозки розничных цен на бензин ужесточаются условия по покупке корпоративными клиентами топлива.
Детям не беспокоиться!
o
Oslo Liberator
18:41, 18.12.2018
Поздняк метаться..
Вы из пенсионеров действительно немалую жертву сделали
п
плакcа
19:03, 18.12.2018
в 14 лет согласно российскому законодательству
подросток поулчает паспорт
приобретая права и обязанности гражданина
в тч самостоятельно нести ответственность
за свои действия
на каком основании
за принятые ими решения
должен отвечать кто то другой?
огребают дубинаторами на митингах?
так проблема на в детях
а тем кто этими дубинами
разгоняет мирные собрания
подросток поулчает паспорт
приобретая права и обязанности гражданина
в тч самостоятельно нести ответственность
за свои действия
на каком основании
за принятые ими решения
должен отвечать кто то другой?
огребают дубинаторами на митингах?
так проблема на в детях
а тем кто этими дубинами
разгоняет мирные собрания
b
bratec
19:15, 18.12.2018
Вы из пенсионеров действительно немалую жертву сделали
Осло, каких ещё пенсиоЭров? Мы сейчас обсуждаем малолетних жертв режима со шнурками и этого, который не успел свалить, которого уже под грохот сапогов волокут в подвал. А пенсионеры... есть какое то у вас простое и эффективное решение?
o
Oslo Liberator
19:20, 18.12.2018
Осло, каких ещё пенсиоЭров?
Тех, которым сделали выход на пенсию на пять лет позже. Вы сделали.
Вам, когда малолетние подрастут, глядишь, помогут найти простое решение, персональное
н
Никита Пустосвятов
19:27, 18.12.2018
Госдура запретила детям ходить на митинги
Ну не дума ли?
Что, дворников с мётлами по периметру ставить, чтоб гнали
несовершеннолетних? Да и как определять будут, на глаз, чё ли?
u
ua9cg
19:28, 18.12.2018
Это значит, родителям малолетних убийц (Березовских, например) ничего не грозит, а родителям, дети которых пошли на митинг - административка?
u
ua9cg
19:33, 18.12.2018
Вам, когда малолетние подрастут, глядишь, помогут найти простое решение, персональное
Они думают, что если молодежи сейчас все позапрещать, то из них потом вырастут послушные ватники?
Изучайте арифметику - эти подростки к следующим выборам станут избирателями.
н
Никита Пустосвятов
19:34, 18.12.2018
это ваших детей впереди погонят
[Сообщение изменено пользователем 18.12.2018 19:36]
а
Ангел_Дня
19:35, 18.12.2018
и как они это видят? я должен ребенка насильно удерживать дома во время митинга, чтобы потом этот ребенок мне срок впаял за деяния насильственного характера?
i
Iz_Ovraga
19:39, 18.12.2018
Обама матацыклизд
c
Casio
19:51, 18.12.2018
в отношении тебя в чем конкретно беспредел проявляеца?
Каждый за себя?
н
Никита Пустосвятов
19:53, 18.12.2018
эти подростки к следующим выборам станут избирателями.
Результаты современных выборов от избирателей не зависят.
o
Oslo Liberator
20:00, 18.12.2018
Результаты современных выборов от избирателей не зависят.
А результаты работы тех структур, в которые пойдет нынешняя молодежь - зависят.
л
Ли Сицын
20:16, 18.12.2018
Зорькина проверьте по мж.
Он там не в коме???
Он там не в коме???
20:36, 18.12.2018
Обама матацыклизд
Что-то я, приятель, никогда Мистера Обаму за рулём мотоцикла не видел, а вот МихалИваныча видел, пошукайте в Интернете, есть и фото и видео, как он на трехколесном моцике гоняет!!!
d
dom_cobb
20:42, 18.12.2018
Даже в 1905 при царе-батюшке такого не было. Куда Россея котица...
В 1905-м году при царе-батюшке была свобода митингов:
На обязанность Правительства возлагаем МЫ выполнение непреклонной НАШЕЙ воли:
1. Даровать населению незыблемые основы гражданской свободы на началах действительной неприкосновенности личности, свободы совести, слова, собраний и союзов.
Сравните с нынешними временщиками.
z
Z@x
20:56, 18.12.2018
"в том числе на недопущение причинения вреда их жизни, здоровью и развитию, — отмечается в документе" и вообще их не просили рожать
н
Не писатель
21:22, 18.12.2018
Чем сильнее и плотнее запирают скороварку,тем больше будет "БУМ".Вспомните 17 год 20 века.
ч
Чумаcher2
22:10, 18.12.2018
"..Инициаторами закона выступили представители «Единой России», в пояснительной записке к документу они отметили, что протоколы о нарушении будут составляться на митингах полицейскими, далее дела будут переданы суду..."
И ведь за бабки случайно мимо митинга учительница (получающая достойную зарплату) поведет деток в кино....
А ведь всего-то лет двадцать назад можно было написать сочинение на "патриотическую "тему:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
И ведь за бабки случайно мимо митинга учительница (получающая достойную зарплату) поведет деток в кино....
А ведь всего-то лет двадцать назад можно было написать сочинение на "патриотическую "тему:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
t
TT-kot
22:55, 18.12.2018
Вы из пенсионеров действительно немалую жертву сделали
Вы про каких пенсионеров гутарите? Про нынешних или будущих?
Если про нынешних - то они только и ждут повышения пенсий и руки не заламывают.
А если про будущих - то не вам ли тут стенать .
Вы вот какой вклад в экономику страны делаете? Сидите на форумах, пишете каменты, тролите, скрините, плюсуете-минусуете? И за это хотите пенсию по советским еще стандартам (!) от государства, которое оплевываете?
Постыдились бы
t
TT-kot
23:09, 18.12.2018
Изучайте арифметику - эти подростки к следующим выборам станут избирателями.
Всё правильно - они станут избирателями - т.е. взрослыми (хотя бы повзрослевшими). И изрядная часть подростковой максималистичной дури выветрится.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.