Госдума запретила детям ходить на митинги. Штрафовать будут взрослых
m
Mick Tayler
17:35, 18.12.2018
Зачем какие-то митинги, все уже и так давно справедливо распределено. Богатым-деньги, бедным-патриотизм.
o
Oslo Liberator
17:35, 18.12.2018
Кстати, а местная немолодежь, не опасается, что когда молодежь подрастет, то поможет вам меньше есть, как завещал сами знаете кто?
g
gorakon
17:36, 18.12.2018
Автор: Тень Норвежского лосося (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 18 Дек 2018 17:32
Цитата:
От пользователя: gorakon
И вот еще вопрос...Любого аппонента называть либералом - это признание, что сейчас тоталитарный режим?
а любого кто вашего овального шпротенфюрером считает ватой звать это признание чего?
Дата: 18 Дек 2018 17:32
Цитата:
От пользователя: gorakon
И вот еще вопрос...Любого аппонента называть либералом - это признание, что сейчас тоталитарный режим?
а любого кто вашего овального шпротенфюрером считает ватой звать это признание чего?
А каким таким боком я дал повод думать, что топлю за овального??? Или автоматически, что не согласен с тем, что творят со страной и народом становятся навольнятами и либерастами??? (даже не уверен, что до конца понимаю значение последнего слова)
g
gorakon
17:38, 18.12.2018
Автор: Mick Tayler (ЛС)
Дата: 18 Дек 2018 17:35
Зачем какие-то митинги, все уже и так давно справедливо распределено. Богатым-деньги, бедным-патриотизм.
Дата: 18 Дек 2018 17:35
Зачем какие-то митинги, все уже и так давно справедливо распределено. Богатым-деньги, бедным-патриотизм.
Бедные иногда хотят видеть, как выглядят деньги!
b
bratec
17:45, 18.12.2018
надо же обломали.... как было хорошо: выставляешь впереди тупое малолетнее мясцо. в кустах- пресса. и - вперёд! ОНИЖЕДЕТИ!
o
Oslo Liberator
17:48, 18.12.2018
Подрастает молодежь и и они чувствуют
Ага. Даже Госдума посообразительней ресурсных горлопанов. Поэтому и пенсионный возраст им сдвинула
г
Гленн Вилобородый
17:49, 18.12.2018
У нас даже в раздутом состоянии
И с чево енто вас так пучит?
17:54, 18.12.2018
сам прикол что это ваших детей впереди погонят а вы и знать не будете что какие то их одурили
17:55, 18.12.2018
а если твоего скинхеды впереди колонны погонят на убой ты чо как петь тут будешь???
к
Копыто осла схиегумена
17:56, 18.12.2018
а вы и знать не будете что какие то их одурили
Зато мну точно знает кто всех граждан РФ конкретно с пенсиями одурил.
и
Иван Дотру
17:57, 18.12.2018
Ну все понятно будут засылать подставных детей, и штрафовать неугодных организаторов!
тоже первое что на ум пришло сейчас даже например какие-нибудь обманутые дольщики устроят митинг а тот кто их кинул подошлет туда пару подростков и всех дольщиков еще и штрафанут на 50 штук и закроют на 15 суток
o
Oslo Liberator
17:58, 18.12.2018
скинхеды
А их Вы откуда вытащили?
к
Копыто осла схиегумена
17:59, 18.12.2018
Цитата:
От пользователя: Кролик)))...
скинхеды
А их Вы откуда вытащили?
От пользователя: Кролик)))...
скинхеды
А их Вы откуда вытащили?
Он видимо хотел написать "рэперы"
18:00, 18.12.2018
сейчас даже например какие-нибудь обманутые дольщики устроят митинг а тот кто их кинул подошлет туда пару подростков и всех дольщиков еще и штрафанут на 50 штук и закроют на 15 суток
или гей парад крепить будут
g
gorakon
18:02, 18.12.2018
Автор: Кролик)))... (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 18 Дек 2018 17:54
сам прикол что это ваших детей впереди погонят а вы и знать не будете что какие то их одурили
Дата: 18 Дек 2018 17:54
сам прикол что это ваших детей впереди погонят а вы и знать не будете что какие то их одурили
А общаться со СВОИМИ детьми не пробовали? Да не набегами, а постоянно, чтобы знать, что у них в голове и на что способны?
к
Копыто осла схиегумена
18:02, 18.12.2018
или гей парад крепить будут
То что твои мысли постоянно вокруг гейской темы витают, наводят меня на мысль - что и сам то ты возможно скрытый и латентный
o
Oslo Liberator
18:07, 18.12.2018
Кролик, а все же зачем Вам лично НДС 20%?
к
Копыто осла схиегумена
18:08, 18.12.2018
Цитата:
От пользователя: Кролик)))...
Кролик, а все же зачем Вам лично НДС 20%?
От пользователя: Кролик)))...
Кролик, а все же зачем Вам лично НДС 20%?
Цыфра круглая.
ч
чистое золото
18:10, 18.12.2018
В истории все повторяется? Готовимся к 37 году. Увы
o
Oslo Liberator
18:10, 18.12.2018
Цыфра круглая.
Кролик может ее посчитать по пальцам рук и ног.
Что скрепно.
j
Jaks
18:16, 18.12.2018
[Сообщение удалено пользователем 18.12.2018 18:16]
i
Iz_Ovraga
18:23, 18.12.2018
Готовимся к 37 году. Увы
зачем ждать! Уезжайте отсюда! Быстрее!
b
bratec
18:38, 18.12.2018
зачем ждать! Уезжайте отсюда! Быстрее!
Поздняк метаться... за ним уже выехали- требуются кГовавые жеГтвы на 2 праздничных дня- 19 и 20 декабря
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.