Большинство екатеринбуржцев останутся без 13-й зарплаты в 2018 году

news@e1.ru
08:57, 12.12.2018
Бонус выплатят лишь в 16% компаний

Оригинал статьи
2 / 17
+Spy
09:09, 12.12.2018
От пользователя Шейнкман с 3 этажа

мну ваще никогда не платили, ишь чо :ultra:

[Сообщение изменено модератором 12.12.2018 10:50]
27 / 4
ВОВИК.
09:10, 12.12.2018
мну решил не ждать новогодних чудес и подтянул с работы принтер и пару мышек :beach:
64 / 0
Мальчишки-дураки
09:11, 12.12.2018
Кудрявому не забудьте уплотнить, если ёлку довезет :-D
34 / 1
От пользователя news@e1.ru
отметил Иван Чирков, руководитель отдела брендинга и PR портала Зарплата.ру.

Ваня - то выплатит своим сотрудникам 13 з/п. А местные лучшие журналисты её получат?
15 / 0
Вредный Енот
09:11, 12.12.2018
Ну обычное дело .. скоро люд за харчи только будет пахать 8( .. спасибо партии и правительству :gun:
42 / 5
TM_SovietUnion
09:11, 12.12.2018
годовой в декабре хотя бы :-D ЛЯМ и тех 11 крошек не надо
6 / 1
Шейнкман с 3 этажа
09:12, 12.12.2018
От пользователя ВОВИК.
мну решил не ждать новогодних чудес и подтянул с работы принтер и пару мышек

мну натаху из бухгалтерии подтянул.
11 / 5
Алкообласть(слава России)
09:13, 12.12.2018
Живут же люди,какие-то бонусы получают,мну всю жизнь свои бонусы на работах,через дыру в заборе вытаскиваю :weep:
34 / 0
09:13, 12.12.2018
А вот депутаты Гордумы не останутся!!!
41 / 0
Captain Flint
09:14, 12.12.2018
От пользователя Шейнкман с 3 этажа
мну натаху из бухгалтерии подтянул.



а каг же Хазинурова? 8(
11 / 0
+Spy
09:15, 12.12.2018
От пользователя Trader83
А вот депутаты Гордумы не останутся!!!

Стонеслав, тебю тоже надо было идти в депутаты, по спискам от КПРФ бы прошел :ultra: Вон там сидят 23-летние коммуняки-сталинисты нигде не работавшие, жизне не нюхавшие, чем тебю хуже? :ultra:
24 / 0
Алкообласть(слава России)
09:15, 12.12.2018
От пользователя Trader83

В Магните то 13 зарплату платят,не? ;-)
12 / 1
От пользователя Alkooblast
В Магните то 13 зарплату платят,не?

Просрочкой там платят. И не только тринадцатую зарплату.
25 / 0
Алкообласть(слава России)
09:17, 12.12.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон

Стасяну самое то :beach:
7 / 0
Шейнкман с 3 этажа
09:17, 12.12.2018
От пользователя oleg-lev74
скоро люд за харчи только будет пахать

не "скоро" а "уже". :ultra: в соседней теме в опросе у 52% зп менее 40 тыр и это даже у тех, кто в интернете сидит. :ultra:
8 / 1
Гленн Вилобородый
09:17, 12.12.2018
Ну, главно дело штоп работнекам одменестрацыи выплатили. Особенно с "трекопеешными зарплатаме". :ultra: Мну очень пережываю за них. :weep:
3 / 0
Дормидонт Евлампиевич
09:18, 12.12.2018
От пользователя ВОВИК.
мну решил не ждать новогодних чудес и подтянул с работы принтер и пару мышек

Мну сто раз так делал :cool:
4 / 0
09:19, 12.12.2018
От пользователя +Spy
Стонеслав, тебю тоже надо было идти в депутаты, по спискам от КПРФ бы прошел

Приятель, ну прекращайте уже, хватит меня коммунякой называть, мне это неприятно!!!
5 / 9
Дормидонт Евлампиевич
09:21, 12.12.2018
Верхи не могут, низы не хотят... :ultra:
7 / 0
правдолюб ака -TACTIC-
09:21, 12.12.2018
официально мы снизили ваши доходы - вы нищеброды !!!
Чинуши ...
а между тем поражает разница окладов между простым работником и администрацией... на основании чего у одних 35000, а у других под 350-400000 и плюс премия и 10 дней к отпуску .
Трудовой инспекции на проверку нарушений вообще пофигу, а между тем отдел кадров мордует липовыми допсоглашениями и распоряжениями по которым ты должен уметь всё ...
Расплодят штат: посадят своих подруг и детей подруг - а потом почему все разваливается - а там сидит под 150 кг и ей плевать на всё, или вообще на работе появляется на 2-3 часа с заявлениями за такую з/п работайте сами - ибо есть те кто получает и есть те кто зарабатывает !!!
маразм кароче !
24 / 0
09:22, 12.12.2018
От пользователя Alkooblast
В Магните то 13 зарплату платят,не?

Приятель, в компании Магнит и основных 12 зарплат хватает на достойную жизнь, кроме того, одним из значимых бонусов работы в Компании является получение бесценного опыта, знаний и профессиональных навыков, которые поднимают Вашу стоимость на рынке труда, как специалиста, согласитесь, что это лучше всяких 13-х зарплат, деньги Вы потратите, опыт и знания - никогда!!!
3 / 24
Шейнкман с 3 этажа
09:23, 12.12.2018
От пользователя Captain Flint
а каг же Хазинурова?

натаха на вечер, хазинурова навсегда! :beach:
2 / 1
Мальчишки-дураки
09:25, 12.12.2018
От пользователя Trader83
получение бесценного опыта, знаний и профессиональных навыков,

Как продать говно втридорога? :-D
16 / 1
Captain Flint
09:25, 12.12.2018
От пользователя Шейнкман с 3 этажа
хазинурова навсегда!



да ты батенька знаешь толк в извращениях. Зарплаты то хватит на двоих?
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.