Большинство екатеринбуржцев останутся без 13-й зарплаты в 2018 году
s
+Spy
09:09, 12.12.2018
мну ваще никогда не платили, ишь чо
[Сообщение изменено модератором 12.12.2018 10:50]
в
ВОВИК.
09:10, 12.12.2018
мну решил не ждать новогодних чудес и подтянул с работы принтер и пару мышек
м
Мальчишки-дураки
09:11, 12.12.2018
Кудрявому не забудьте уплотнить, если ёлку довезет
09:11, 12.12.2018
отметил Иван Чирков, руководитель отдела брендинга и PR портала Зарплата.ру.
Ваня - то выплатит своим сотрудникам 13 з/п. А местные лучшие журналисты её получат?
в
Вредный Енот
09:11, 12.12.2018
Ну обычное дело .. скоро люд за харчи только будет пахать .. спасибо партии и правительству
t
TM_SovietUnion
09:11, 12.12.2018
годовой в декабре хотя бы ЛЯМ и тех 11 крошек не надо
ш
Шейнкман с 3 этажа
09:12, 12.12.2018
мну решил не ждать новогодних чудес и подтянул с работы принтер и пару мышек
мну натаху из бухгалтерии подтянул.
а
Алкообласть(слава России)
09:13, 12.12.2018
Живут же люди,какие-то бонусы получают,мну всю жизнь свои бонусы на работах,через дыру в заборе вытаскиваю
c
Captain Flint
09:14, 12.12.2018
мну натаху из бухгалтерии подтянул.
а каг же Хазинурова?
s
+Spy
09:15, 12.12.2018
А вот депутаты Гордумы не останутся!!!
Стонеслав, тебю тоже надо было идти в депутаты, по спискам от КПРФ бы прошел Вон там сидят 23-летние коммуняки-сталинисты нигде не работавшие, жизне не нюхавшие, чем тебю хуже?
а
Алкообласть(слава России)
09:15, 12.12.2018
В Магните то 13 зарплату платят,не?
09:16, 12.12.2018
В Магните то 13 зарплату платят,не?
Просрочкой там платят. И не только тринадцатую зарплату.
а
Алкообласть(слава России)
09:17, 12.12.2018
Стасяну самое то
ш
Шейнкман с 3 этажа
09:17, 12.12.2018
скоро люд за харчи только будет пахать
не "скоро" а "уже". в соседней теме в опросе у 52% зп менее 40 тыр и это даже у тех, кто в интернете сидит.
г
Гленн Вилобородый
09:17, 12.12.2018
Ну, главно дело штоп работнекам одменестрацыи выплатили. Особенно с "трекопеешными зарплатаме". Мну очень пережываю за них.
д
Дормидонт Евлампиевич
09:18, 12.12.2018
мну решил не ждать новогодних чудес и подтянул с работы принтер и пару мышек
Мну сто раз так делал
09:19, 12.12.2018
Стонеслав, тебю тоже надо было идти в депутаты, по спискам от КПРФ бы прошел
Приятель, ну прекращайте уже, хватит меня коммунякой называть, мне это неприятно!!!
д
Дормидонт Евлампиевич
09:21, 12.12.2018
Верхи не могут, низы не хотят...
п
правдолюб ака -TACTIC-
09:21, 12.12.2018
официально мы снизили ваши доходы - вы нищеброды !!!
Чинуши ...
а между тем поражает разница окладов между простым работником и администрацией... на основании чего у одних 35000, а у других под 350-400000 и плюс премия и 10 дней к отпуску .
Трудовой инспекции на проверку нарушений вообще пофигу, а между тем отдел кадров мордует липовыми допсоглашениями и распоряжениями по которым ты должен уметь всё ...
Расплодят штат: посадят своих подруг и детей подруг - а потом почему все разваливается - а там сидит под 150 кг и ей плевать на всё, или вообще на работе появляется на 2-3 часа с заявлениями за такую з/п работайте сами - ибо есть те кто получает и есть те кто зарабатывает !!!
маразм кароче !
Чинуши ...
а между тем поражает разница окладов между простым работником и администрацией... на основании чего у одних 35000, а у других под 350-400000 и плюс премия и 10 дней к отпуску .
Трудовой инспекции на проверку нарушений вообще пофигу, а между тем отдел кадров мордует липовыми допсоглашениями и распоряжениями по которым ты должен уметь всё ...
Расплодят штат: посадят своих подруг и детей подруг - а потом почему все разваливается - а там сидит под 150 кг и ей плевать на всё, или вообще на работе появляется на 2-3 часа с заявлениями за такую з/п работайте сами - ибо есть те кто получает и есть те кто зарабатывает !!!
маразм кароче !
09:22, 12.12.2018
В Магните то 13 зарплату платят,не?
Приятель, в компании Магнит и основных 12 зарплат хватает на достойную жизнь, кроме того, одним из значимых бонусов работы в Компании является получение бесценного опыта, знаний и профессиональных навыков, которые поднимают Вашу стоимость на рынке труда, как специалиста, согласитесь, что это лучше всяких 13-х зарплат, деньги Вы потратите, опыт и знания - никогда!!!
ш
Шейнкман с 3 этажа
09:23, 12.12.2018
а каг же Хазинурова?
натаха на вечер, хазинурова навсегда!
м
Мальчишки-дураки
09:25, 12.12.2018
получение бесценного опыта, знаний и профессиональных навыков,
Как продать говно втридорога?
c
Captain Flint
09:25, 12.12.2018
хазинурова навсегда!
да ты батенька знаешь толк в извращениях. Зарплаты то хватит на двоих?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.