Подростка, найденного в лесу на Эльмаше, отправили в больницу с обморожением рук и ног
p
plex
11:22, 03.12.2018
Так не влезет в такой студент!
s
+Spy
11:27, 03.12.2018
Картофаном себя возомнил и полез в мешок.
может ему хорошо было в мешке в лесу, нет надо найти и в этот адский мир вернуть
n
Neptun66
11:39, 03.12.2018
Так не влезет в такой студент
писали ж в ориентировках рост 150см
i
irka-mandarinka
11:40, 03.12.2018
потерялся больной мальчик чем болеет не скажем
Не сложно догадаться. ЗПР у него. В детстве ставят аутизм, а взрослым уже шизофрению. Не стали они в новостях писать это страшное слово.
Ну или около того.. в любом случае что-то с головой
[Сообщение изменено пользователем 03.12.2018 11:41]
k
karatRV
11:47, 03.12.2018
"Мальчик" в 16 лет. Ну совсем малыш.А если с головой нелады, то какой колледж, для умственно..........Это на кого его там учили с таким здоровьем. Тема дебильно-дурацкая этакая загадка без вводной информации.
f
Feuer!
11:47, 03.12.2018
в лесу на Эльмаше
жду новость о том, кого нашли в тайге на Ботанике.
в
Веруша
11:50, 03.12.2018
не понимаю...Его кто-то в мешок засунул, или он грелся так???
y
yryryk
11:54, 03.12.2018
Серьезные люди гляжу подтянулись. Всерьез обсуждают серьезную проблему.
12:14, 03.12.2018
То, как он перепутал спальный мешок со стоительным, я охотно верю, что этот выживатель провел неделю в лесу
y
yryryk
12:22, 03.12.2018
Надо флешмоб в его поддержку устроить, да помасштабнее. Что пол города по лесам разойдется, залезут в строительные мешки и будут там копошиться. И главное не забыть представителей книги рекордов гиннеса пригласить на данное мероприятие. Глядишь с таким пиаром и экспо 2025 из жапана в ебург
перенесут.
a
Alexandr5836
12:24, 03.12.2018
Видно это гены Не путать с именем
a
Alexandr5836
12:27, 03.12.2018
Должна быть лицензия у этого колледжа на обучение таких детей! А у колледжа только банковский счёт.
r
rib65
12:29, 03.12.2018
А чё из мешка сам вылезти не мог??? или он туда сам залез?
к
Капитан_Командор
12:30, 03.12.2018
Мальчика нашли в строительном мешкеМальчик рассказал, что последний день, который он помнит, это 27 ноября, когда он ушел из колледжа..
А чего в лесу то жить придумал??
12:36, 03.12.2018
люди ,чттобы не замерзнуть и в газеты заворачиваются.
В туалетную бумагу удобнее и теплее. Проверено.
c
codavr
12:46, 03.12.2018
сколько волка ни корми...
a
andyukov
13:01, 03.12.2018
сколько волка ни корми...
Он всё равно, жрать хочет
и
Индульгениция
14:18, 03.12.2018
У моей знакомой несколько лет назад был ьакой случай. Пацана возле школы сбили машиной и отвезли в лес. Точно так же, в мешке. Были обморожены руки и ноги. Отняли асе пальцы на руках и ногах.
c
Comandante765
15:32, 03.12.2018
Хайпанул немножечко тапками прошу не закидывать ибо сам виноват, сам ушел,сам потерялся. Не знаешь броду не суйся в воду.
15:50, 03.12.2018
был ьакой случай. Пацана возле школы сбили машиной и отвезли в лес.
тут он сам в лес ушел,по камерам видно было поисковикам
р
Россиянин на надувном матрасе
16:01, 03.12.2018
Нефиг тарен манагой запивать
а
Аморальный Философ
16:41, 03.12.2018
Однажды в студеную зимнюю пору я из мешка вышел, был сильный понос
А по делу - кэп подсказывает что новые норкотеке в пту завезли.
А по делу - кэп подсказывает что новые норкотеке в пту завезли.
н
Нучечка
17:30, 03.12.2018
У моей знакомой несколько лет назад был ьакой случай. Пацана возле школы сбили машиной и отвезли в лес. Точно так же, в мешке. Были обморожены руки и ноги. Отняли асе пальцы на руках и ногах.
Есть же нелюди
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.