Подростка, найденного в лесу на Эльмаше, отправили в больницу с обморожением рук и ног

plex
11:22, 03.12.2018
От пользователя Бар для латиносов

Так не влезет в такой студент!
3 / 0
+Spy
11:27, 03.12.2018
От пользователя 75 сантиметров
Картофаном себя возомнил и полез в мешок.

может ему хорошо было в мешке в лесу, нет надо найти и в этот адский мир вернуть :ultra: :-D
11 / 0
Neptun66
11:39, 03.12.2018
От пользователя plex
Так не влезет в такой студент

писали ж в ориентировках рост 150см
1 / 0
irka-mandarinka
11:40, 03.12.2018
От пользователя vasiok41
потерялся больной мальчик чем болеет не скажем

Не сложно догадаться. ЗПР у него. В детстве ставят аутизм, а взрослым уже шизофрению. Не стали они в новостях писать это страшное слово.
Ну или около того.. в любом случае что-то с головой

[Сообщение изменено пользователем 03.12.2018 11:41]
6 / 0
karatRV
11:47, 03.12.2018
"Мальчик" в 16 лет. Ну совсем малыш.А если с головой нелады, то какой колледж, для умственно..........Это на кого его там учили с таким здоровьем. Тема дебильно-дурацкая этакая загадка без вводной информации.
4 / 2
Feuer!
11:47, 03.12.2018
От пользователя news@e1.ru
в лесу на Эльмаше

жду новость о том, кого нашли в тайге на Ботанике.
7 / 2
Веруша
11:50, 03.12.2018
не понимаю...Его кто-то в мешок засунул, или он грелся так???
9 / 1
yryryk
11:54, 03.12.2018
Серьезные люди гляжу подтянулись. Всерьез обсуждают серьезную проблему. :mad:
3 / 1
То, как он перепутал спальный мешок со стоительным, я охотно верю, что этот выживатель провел неделю в лесу
3 / 0
yryryk
12:22, 03.12.2018
Надо флешмоб в его поддержку устроить, да помасштабнее. Что пол города по лесам разойдется, залезут в строительные мешки и будут там копошиться. И главное не забыть представителей книги рекордов гиннеса пригласить на данное мероприятие. Глядишь с таким пиаром и экспо 2025 из жапана в ебург перенесут.
3 / 0
Alexandr5836
12:24, 03.12.2018
Видно это гены Не путать с именем
1 / 1
Alexandr5836
12:27, 03.12.2018
Должна быть лицензия у этого колледжа на обучение таких детей! А у колледжа только банковский счёт.
1 / 0
rib65
12:29, 03.12.2018
А чё из мешка сам вылезти не мог??? 8( или он туда сам залез?
4 / 1
Капитан_Командор
12:30, 03.12.2018
От пользователя news@e1.ru
Мальчика нашли в строительном мешкеМальчик рассказал, что последний день, который он помнит, это 27 ноября, когда он ушел из колледжа..

А чего в лесу то жить придумал??
1 / 1
12:34, 03.12.2018
да что вы до этого мешка докопались , стал замерзать , нашел в что завернуться и всё , люди ,чттобы не замерзнуть и в газеты заворачиваются.
4 / 1
От пользователя vоgul
люди ,чттобы не замерзнуть и в газеты заворачиваются.

В туалетную бумагу удобнее и теплее. Проверено.
4 / 1
codavr
12:46, 03.12.2018
сколько волка ни корми...
1 / 0
andyukov
13:01, 03.12.2018
От пользователя codavr
сколько волка ни корми...


Он всё равно, жрать хочет :-)
3 / 0
13:48, 03.12.2018
[Сообщение удалено пользователем 04.12.2018 15:33]
0
Индульгениция
14:18, 03.12.2018
У моей знакомой несколько лет назад был ьакой случай. Пацана возле школы сбили машиной и отвезли в лес. Точно так же, в мешке. Были обморожены руки и ноги. Отняли асе пальцы на руках и ногах.
7 / 0
Comandante765
15:32, 03.12.2018
Хайпанул немножечко :disco: тапками прошу не закидывать ибо сам виноват, сам ушел,сам потерялся. Не знаешь броду не суйся в воду. :bes:
0 / 1
15:50, 03.12.2018
От пользователя Индульгениция
был ьакой случай. Пацана возле школы сбили машиной и отвезли в лес.

тут он сам в лес ушел,по камерам видно было поисковикам
1 / 0
Россиянин на надувном матрасе
16:01, 03.12.2018
Нефиг тарен манагой запивать :beach:
2 / 0
Аморальный Философ
16:41, 03.12.2018
Однажды в студеную зимнюю пору я из мешка вышел, был сильный понос 8(
А по делу - кэп подсказывает что новые норкотеке в пту завезли.
5 / 0
Нучечка
17:30, 03.12.2018
От пользователя Индульгениция
У моей знакомой несколько лет назад был ьакой случай. Пацана возле школы сбили машиной и отвезли в лес. Точно так же, в мешке. Были обморожены руки и ноги. Отняли асе пальцы на руках и ногах.

Есть же нелюди
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.