Новые владельцы старинного Косого дома на Плотинке вырыли в подвале бассейн и строят во дворе фонтан
г
Геннадий Варламович
23:32, 31.10.2018
там ведь не котельниская набережная и не москва река по большому счёту там такая помойка , выходиш с утра и вонь от исети на против ГЦСИ с постоянно бухающими творческими личностями , заросший парк в котором испражняются бичи , парк за которым никто не следит и куча новомодных безвкусных зданий ,
покупка похожа на то что деньги просто некуда деть , купил на продажу вдруг какой нибудь богатый дебил купит
[Сообщение изменено пользователем 31.10.2018 23:39]
[Сообщение изменено пользователем 31.10.2018 23:39]
д
Домовой Ека
01:03, 01.11.2018
я поражаюсь комментаторам. если вы обнищали, то это ваши трудности, почему человек не может потратить заработанные бабки так как он хочет ? причем потратить законно и с пользой для общества.
там сука 20 лет была разруха и бомжи.. вот теперь навели порядок и все равно все недовольны... россия ..
там сука 20 лет была разруха и бомжи.. вот теперь навели порядок и все равно все недовольны... россия ..
Полностью с Вами согласен.
д
Домовой Ека
01:04, 01.11.2018
Главное что бы была хорошая охрана дома.
п
посох
14:01, 01.11.2018
Хороший будет дом пионеров, с бассейном и кружками
в 3017 году...когда Ильича научаться по ДНК клонировать..
д
Дельный советчик
18:17, 01.11.2018
в 3017 году...когда Ильича научаться по ДНК клонировать..
Путина уже клонировать актуальнее будет
v
vfktrev
21:24, 01.11.2018
Вот это да. Знал Сашку Петрова, вместе спортивным ориентированием (охотой на лис) в клубе занимались. Хороший, добрый и умный парень был. Не думаю, что он попортит архитектуру.
n
news@e1.ru
23:08, 01.12.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.