Новые владельцы старинного Косого дома на Плотинке вырыли в подвале бассейн и строят во дворе фонтан
n
news@e1.ru
12:46, 31.10.2018
п
Пан Щик
12:53, 31.10.2018
Хороший будет дом пионеров, с бассейном и кружками
щ
Щенятки-пушистики.
12:53, 31.10.2018
Новые владельцы старинного Косого дома вырыли в подвале бассейн и строят во дворе фонтан
насколько это законно по техническим требованиям и водоохранному законодательству?
щ
Щенятки-пушистики.
12:54, 31.10.2018
Хороший будет дом пионеров, с бассейном и кружками
тока пионеров там не будет, ога
s
SSWWLL
12:54, 31.10.2018
Минус под новостью поставил. Обсуждать нечего.
k
kaaandrey96
12:54, 31.10.2018
Новые помещики)
п
Панголин из Гондолина
12:55, 31.10.2018
владельцы старинного Косого дома на Плотинке вырыли в подвале бассейн
Вода из Исети будет поступать?
щ
Щенятки-пушистики.
12:55, 31.10.2018
Вода из Исети будет поступать?
скорей илитное гагно будут в Исеть сливать
Потом часть набережной отгородят под частную собственность
к
краснорожий
12:58, 31.10.2018
какой концерн такой и дом
г
Группа здоровья
12:59, 31.10.2018
Ну и ладно , иначе бомжи бы всё засрали и потом снесли бульдозаром .
v
vasiok41
12:59, 31.10.2018
Минус под новостью поставил. Обсуждать нечего.
жаба давит по поводу чужих доходов или в чем претензия ?
человек на свои бабки восстановил "культурное наследие" о котором тут так трепетно все говорят.. чего вам еще надо, любители старины ?
старина восстановлена, выглядит прилично.. что теперь то не так ?
o
optstream
13:01, 31.10.2018
В особняке планирует поселиться экс-глава концерна «Калина» вместе с семьей
ну понятно, что не обычный рабочий с этого концерна
г
Группа здоровья
13:01, 31.10.2018
старина восстановлена, выглядит прилично.. что теперь то не так ?
Добавлю : он здание поддерживать будет , снаружи как было , а внутри какая разница ? ....облик города остался
щ
Щенятки-пушистики.
13:01, 31.10.2018
страна на пороге гражданской войны!!
Бей проклятых буржуев и эксплуататоров!!
Бей проклятых буржуев и эксплуататоров!!
п
Папa
13:02, 31.10.2018
что теперь то не так ?
Боширова не хватает!
b
barcik
13:02, 31.10.2018
Так то молодцы, восстановить такой дом дороже чем построить новый, да и снаружи выглядит сейчас хорошо,причем явного новодела не наблюдается.
Страшно подумать сколько бабок вбухано.
Страшно подумать сколько бабок вбухано.
в
В Пышме есть
13:02, 31.10.2018
ну если наворовал красиво че бы и не поселиться я считаю. молодец.
к
краснорожий
13:02, 31.10.2018
человек на свои бабки восстановил
человек?
человеки на бизнесе зарабатывают а не на потогонке для рабов
p
Perebuyer
13:04, 31.10.2018
Думаю цена порядка 100-120 млн. Можно было бы квартиру или малюсенький домик на лазурке купить (правда там налоги были бы запредельные). Нравится человеку жить в Екате, ну таки можно только уважать его выбор - подозреваю не самое простое решение было.
щ
Щенятки-пушистики.
13:04, 31.10.2018
а если бы данный особняк РПЦ купило с восстановлением- половина комментаторов на говно бы изошли уже
б
Борат Мюнхгаузен
13:06, 31.10.2018
Не боятся, что медные сливы сопрут сборщики металлолома ?
w
wolf66
13:07, 31.10.2018
Т.е. надо не на эксплуатации зарабатывать, а на воздухе, перегоняя бумагу туда сюда?
д
Дольщик Макаровского моста
13:08, 31.10.2018
Очень странное решение конечно. Зачем нужен такой "дом", если даже на улицу не выйти - там многоэтажки впритык, всё видно. Сам дом тоже не сказать что красивый. С Исети будет много шума летом. Почти круглый год - всякие запахи. Дом в центре города - никакой экологичности. Плюс с точки зрения
безопасности как-то не очевидно - идет хозяин с прогулки, подходит к дверям с ручками-львами и начинает ключом их открывать?
В общем не понял я г-на Петрова. Либо ума нет, либо вкуса - либо и того, и другого
В общем не понял я г-на Петрова. Либо ума нет, либо вкуса - либо и того, и другого
к
Кондрат Филимоныч
13:09, 31.10.2018
Ну и ладно , иначе бомжи бы всё засрали и потом снесли бульдозаром
Для того и приводят в состояние развалин, что-бы нужные люди могли для своих целей использовать. Да ещё и выглядит добродетелем, мол сберег культурное наследие.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.