«Теплицы Саурона»: в небе рядом с Екатеринбургом появилось светящееся пятно
s
+Spy
00:41, 22.10.2018
пусть свои гидропонные помидоры себе в известное место засунут
e
el gato negro
00:43, 22.10.2018
облучают огурцы?
Чтобы они потом человеков сожрали. Это рептилоиды все
м
мудрый К.
00:46, 22.10.2018
Тот неловкий момент когда один журналист е1 не знает что делает другой журналист е1, а редактор, судя по всему, просто не существует.
На самом деле, дело не в теплицах. Там происходит что-то, что нам, простым людям не положено знать.
Может там построили Ангар 18 или типа того.
А чтобы от нас это скрыть, постят вот эту ерунду про теплицы. И повторяют через день, ну что бы уже точно каждый рядовой обыватель поверил.
Надо бы чтобы какой-нибудь блогер срочно съездил туда, снял на телефон с места событий и открыл нам глаза на то, что там на самом деле светится
r
Reasonmusic
00:48, 22.10.2018
Мну не ест продукцию УГмк мну бойкотирует эту недокомпанию
s
sachco
00:50, 22.10.2018
...енто УГМК по ночам излишки меди телепортирует на другие планеты вселенной
ч
Четырёхсторонний скотч
00:51, 22.10.2018
мдё
других новостей в городе нед
ЗЫ за это свечение даже мыши в цирке в курсе
других новостей в городе нед
ЗЫ за это свечение даже мыши в цирке в курсе
m
mutabar
00:52, 22.10.2018
появилось светящееся пятно
скока это в зивертах ?
скока это в зивертах ?
ч
Четырёхсторонний скотч
00:55, 22.10.2018
похожи на кадры из фильмов «Властелин колец».
пластилин конец там
сто раз обкашляли тему
d
DC-AC
01:09, 22.10.2018
УГМК - ещё то УГМК. Ташкентские помидоры "отдыхают" походу...
ш
Шта?
01:10, 22.10.2018
Я не пойму, это зарево появляется не каждую ночь? Журналисты бы попытались выяснить что конкретно так светит.
с
Старик Саббакин
01:15, 22.10.2018
Только что прилетел домой. Даже в Кольцово это световое пятно прекрасно видно!
н
Нучечка
01:24, 22.10.2018
Дня 3 вижу это пятно. Страшновато было гулять с собакой в Калиновской лесопарке. Особенно, на горе, где геодезическая вышка. Все темно, и тут это зарево. Жутковато.
ч
Четырёхсторонний скотч
01:25, 22.10.2018
скока это в зивертах ? [/quote]
Вам это тут даже в люмены не переведут
Вам это тут даже в люмены не переведут
н
Нучечка
01:26, 22.10.2018
Только что прилетел домой. Даже в Кольцово это световое пятно прекрасно видно!
В Перми даже люди увидели.
н
Нучечка
01:27, 22.10.2018
Не знаю, что там за теплицы. Но огородники обычно свет на растения направляют, а тут в небо светит.
ч
Четырёхсторонний скотч
01:30, 22.10.2018
Я не пойму, это зарево появляется не каждую ночь? Журналисты бы попытались выяснить что конкретно так светит.
У них фарша в башке не хватает
Яркость свечения зависит от высоты и плотности облачности
[Сообщение изменено пользователем 22.10.2018 01:35]
б
Боярин на Крузаке.
02:15, 22.10.2018
b
Big Fred
03:14, 22.10.2018
Оторвать причинные места конструкторам подсветки... Какого овоща их подсветка не локализуется на выращиваемом материала, а в небо светит?
Отражатели не отражают, или мозги засвечены?
Скорее всего по... на расходы на подсветку, вот и не парятся о том, что пол Пышмы освещают... Д-ящеры...
Отражатели не отражают, или мозги засвечены?
Скорее всего по... на расходы на подсветку, вот и не парятся о том, что пол Пышмы освещают... Д-ящеры...
y
Yokai
03:20, 22.10.2018
А я не пойму другого-
- Нафига Козлицыну всё это надо?!
Он конечно многое сделал для родной пышемы, и был серьёзно освобождён от налогов, приближен к двору и прослыл меценатом, но дураков тут мало и многие понимают, что просто так ничего не бывает.
Возможно это убыточное пока предприятие, но эксперимент.
Ведь ни от кого не секрет, что бывшая некогда агро-страна, загнулась в этом плане, а фермеров наших откровенно душат, не дают голову поднять.
Может можно как-то сделать так, чтобы также, дальше, не давая частникам любить землю и получать с этого средства на жизнь, подмять сельхоз- производство под своих людей из государства?!
Сегодня это теплушка, завтра по всей стране..
Лужков, грят, пол Калининграда приватизировал под свои колхозы.
Тоже человек не бедный!
наверное знают что-то?!
Что завтра -послезавтра медь и всякое ресурсное барахло на импорт завернут в зад, а т.к. здесь это всё не надо, встанет банальный вопрос- чё жрать?!
А тут они, красавцы, с налаженной отраслью. Снова диктуют всей стране, кому и как прыгать, чтобы не помереть с голоду.
Фигня теория?
- Нафига Козлицыну всё это надо?!
Он конечно многое сделал для родной пышемы, и был серьёзно освобождён от налогов, приближен к двору и прослыл меценатом, но дураков тут мало и многие понимают, что просто так ничего не бывает.
Возможно это убыточное пока предприятие, но эксперимент.
Ведь ни от кого не секрет, что бывшая некогда агро-страна, загнулась в этом плане, а фермеров наших откровенно душат, не дают голову поднять.
Может можно как-то сделать так, чтобы также, дальше, не давая частникам любить землю и получать с этого средства на жизнь, подмять сельхоз- производство под своих людей из государства?!
Сегодня это теплушка, завтра по всей стране..
Лужков, грят, пол Калининграда приватизировал под свои колхозы.
Тоже человек не бедный!
наверное знают что-то?!
Что завтра -послезавтра медь и всякое ресурсное барахло на импорт завернут в зад, а т.к. здесь это всё не надо, встанет банальный вопрос- чё жрать?!
А тут они, красавцы, с налаженной отраслью. Снова диктуют всей стране, кому и как прыгать, чтобы не помереть с голоду.
Фигня теория?
a
<<<AA>>>
03:44, 22.10.2018
А зачем они вверх то светят ?
м
М
04:38, 22.10.2018
Я не пойму, это зарево появляется не каждую ночь? Журналисты бы попытались выяснить что конкретно так светит.
Бро, пажди недельку. Говорят раз в неделю по определенным дням е1 открывает завесу этой тайны.
b
barkas002
05:18, 22.10.2018
Е1 и в частности Чулюкина...... вы про это уже раза 3 писали..... не надоело????
v
visavi
05:36, 22.10.2018
Написали про теплицы,слышали звон да не знают где он,эти теплицы находятся возле п.Березит,а не в Верхней Пышме.
a
amet5
06:38, 22.10.2018
Ещё один, в Садовом эти теплицы!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.