«Теплицы Саурона»: в небе рядом с Екатеринбургом появилось светящееся пятно
д
Димон охламон
23:57, 21.10.2018
Секрет побед Автомобилиста- свежие огурчики из теплиц)))
А по теме: сейчас каждый день эту тему затирать будут? о
А по теме: сейчас каждый день эту тему затирать будут? о
n
Neptun66
23:58, 21.10.2018
вы чо угараете? каждую неделю писать про это.
или Виктория Чулюкина только с луны свалилась и еще не знает про эту базу инопланетян ?
или Виктория Чулюкина только с луны свалилась и еще не знает про эту базу инопланетян ?
s
ssaa1905
23:59, 21.10.2018
А может там радиация
в
Выхухоль в сандаликах
00:00, 22.10.2018
Оно появляется из-за работы теплиц УГМК
Врёте ведь?
i
It's in the bag
00:02, 22.10.2018
В ниц падайте холопы , теплицы саурона
00:03, 22.10.2018
Почему огурцы и помидоры от УГМК в полтора раза дороже узбекских, в два раза дороже турецких и в четыре раза дороже китайских?
г
Группа здоровья
00:03, 22.10.2018
вот помидоры растут здоровыми дурындами , потому как не соблюдён световой режим и дрянью кормят......
p
2pick.
00:04, 22.10.2018
теперь каждый вечер будет новость про пятно?
p
Polinin
00:05, 22.10.2018
Е1 превращается в новостную ленту УГМК
то шнур оттягивается, то завод полыхает серой, то теплица опять светится радиацией
то шнур оттягивается, то завод полыхает серой, то теплица опять светится радиацией
е
Ебипетская сила
00:05, 22.10.2018
Почему огурцы и помидоры от УГМК в полтора раза дороже узбекских, в два раза дороже турецких и в четыре раза дороже китайских?
потому что они светятся
g
game over "no, we are Russians...
00:07, 22.10.2018
Почему огурцы и помидоры от УГМК в полтора раза дороже узбекских, в два раза дороже турецких и в четыре раза дороже китайских?
Дак и молочко их весьма ее дешево(
Видать плата дополнительная за освещениие и подсветку неба.
е
Елен@
00:07, 22.10.2018
Помидоры так же светятся в темноте?
м
М
00:08, 22.10.2018
Тот неловкий момент когда один журналист е1 не знает что делает другой журналист е1, а редактор, судя по всему, просто не существует.
w
Why Not?!
00:08, 22.10.2018
Давно известно, что в Пышме портал в АД
e
el gato negro
00:09, 22.10.2018
А может там радиация
Радиация зеленым светится
П.С.
Забаньте автора новости за баяны годичной давности.
д
Джон Конер
00:10, 22.10.2018
Явно какие то испытания. Это надо прожекторами в небо светить сильно
е
Ебипетская сила
00:12, 22.10.2018
Явно какие то испытания. Это надо прожекторами в небо светить сильно
над помидорами испытания проводят, хотят сделать их размером с тыкву, к бапке не ходи
s
Sega™
00:13, 22.10.2018
идиоты, ЭТО СВЕТ ОТ ТЕПЛИЦ, сколько можно уже
сорву покровы, так и быть:
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65498921.html...
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-480127.html
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-480104.html
не благодарите
сорву покровы, так и быть:
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65498921.html...
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-480127.html
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-480104.html
не благодарите
в
В Пышме есть
00:15, 22.10.2018
Это ради ация.
l
Lancer153
00:16, 22.10.2018
как там люди живут, все время день ???
к
краснорожий
00:23, 22.10.2018
Оно появляется из-за работы теплиц УГМК
обратив внимание на то что творят с городом, я отказался от приобретения продукции этого бренда, чего и вам желаю
d
DEx96
00:28, 22.10.2018
Это говорит о том, что эти писаки друг друга стоят, удивляются естественным вещам, ждем статьи про это от .
к
краснорожий
00:36, 22.10.2018
Это ради ация.
облучают огурцы?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.