«Теплицы Саурона»: в небе рядом с Екатеринбургом появилось светящееся пятно

news@e1.ru
23:51, 21.10.2018
Оно появляется из-за работы теплиц УГМК

Оригинал статьи
4 / 30
Димон охламон
23:57, 21.10.2018
Секрет побед Автомобилиста- свежие огурчики из теплиц)))
А по теме: сейчас каждый день эту тему затирать будут? :confused: о
42 / 2
Neptun66
23:58, 21.10.2018
вы чо угараете? каждую неделю писать про это.
или Виктория Чулюкина только с луны свалилась и еще не знает про эту базу инопланетян ?
65 / 0
23:58, 21.10.2018
Сколько можно эту хрень постить?
41 / 1
Выхухоль в сандаликах
00:00, 22.10.2018
От пользователя news@e1.ru
Оно появляется из-за работы теплиц УГМК

Врёте ведь? :-(
21 / 0
It's in the bag
00:02, 22.10.2018
В ниц падайте холопы , теплицы саурона :ultra:
17 / 0
00:03, 22.10.2018
Почему огурцы и помидоры от УГМК в полтора раза дороже узбекских, в два раза дороже турецких и в четыре раза дороже китайских? :-(
52 / 10
Группа здоровья
00:03, 22.10.2018
вот помидоры растут здоровыми дурындами , потому как не соблюдён световой режим и дрянью кормят......
23 / 4
2pick.
00:04, 22.10.2018
теперь каждый вечер будет новость про пятно?
13 / 0
Polinin
00:05, 22.10.2018
Е1 превращается в новостную ленту УГМК
то шнур оттягивается, то завод полыхает серой, то теплица опять светится радиацией
35 / 0
Ебипетская сила
00:05, 22.10.2018
От пользователя VoIkI
Почему огурцы и помидоры от УГМК в полтора раза дороже узбекских, в два раза дороже турецких и в четыре раза дороже китайских?

потому что они светятся
19 / 0
game over "no, we are Russians...
00:07, 22.10.2018
От пользователя VoIkI
Почему огурцы и помидоры от УГМК в полтора раза дороже узбекских, в два раза дороже турецких и в четыре раза дороже китайских?

Дак и молочко их весьма ее дешево(
Видать плата дополнительная за освещениие и подсветку неба.
15 / 2
Елен@
00:07, 22.10.2018
Помидоры так же светятся в темноте?
8 / 1
М
00:08, 22.10.2018
Тот неловкий момент когда один журналист е1 не знает что делает другой журналист е1, а редактор, судя по всему, просто не существует.
43 / 0
Why Not?!
00:08, 22.10.2018
Давно известно, что в Пышме портал в АД :-D
26 / 2
el gato negro
00:09, 22.10.2018
От пользователя ssaa1905
А может там радиация

Радиация зеленым светится :ultra:


П.С.

Забаньте автора новости за баяны годичной давности.
20 / 0
Джон Конер
00:10, 22.10.2018
Явно какие то испытания. Это надо прожекторами в небо светить сильно
8 / 1
Ебипетская сила
00:12, 22.10.2018
От пользователя Джон Конер
Явно какие то испытания. Это надо прожекторами в небо светить сильно

над помидорами испытания проводят, хотят сделать их размером с тыкву, к бапке не ходи :ultra:
14 / 0
Sega™
00:13, 22.10.2018
:facepalm: идиоты, :cen: ЭТО СВЕТ ОТ ТЕПЛИЦ, сколько можно уже

сорву покровы, так и быть:
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65498921.html...
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-480127.html
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-480104.html
не благодарите
9 / 8
В Пышме есть
00:15, 22.10.2018
Это ради ация.
2 / 2
Lancer153
00:16, 22.10.2018
как там люди живут, все время день ???
:-D
20 / 0
краснорожий
00:23, 22.10.2018
От пользователя news@e1.ru
Оно появляется из-за работы теплиц УГМК

обратив внимание на то что творят с городом, я отказался от приобретения продукции этого бренда, чего и вам желаю
20 / 6
DEx96
00:28, 22.10.2018
:-D Это говорит о том, что эти писаки друг друга стоят, удивляются естественным вещам, ждем статьи про это от :cen:.
5 / 0
краснорожий
00:36, 22.10.2018
От пользователя Mental Oxidizer
Это ради ация.

облучают огурцы?
4 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.