Завалит мокрым снегом: на этой неделе в Екатеринбурге будет холодно и ветрено

Vральский полZтолог
08:45, 11.10.2018
Ну всё, кажись зима начинает окончательно приходить. :-(
Готовьте резиновые сапоги и бахилы -- с завтрашнего дня Екатеринбург на полгода можно официально переименовывать в Грязьбург. :ultra:
4 / 0
Мальчишки-дураки
08:46, 11.10.2018
От пользователя Шляпа_Шахрина
Ну всё, кажись зима начинает окончательно приходить.
Готовьте резиновые сапоги и бахилы -- с завтрашнего дня Екатеринбург на полгода можно официально переименовывать в Грязьбург.


ещоп субары погорели все, чтоп тихо было :beach:
6 / 2
Местный с Урала
08:46, 11.10.2018
От пользователя дурачек форумный
приятно когда боярка увнутри, и лопата нахрен


Мну нонче спиртом затарился, а боярку на закусь заморозил. :cool:
3 / 0
Мальчишки-дураки
08:47, 11.10.2018
От пользователя Местный с Урала
Мну нонче спиртом затарился, а боярку на закусь заморозил.


гей штоле, борку морозить? 8(
2 / 4
Мальчишки-дураки
08:48, 11.10.2018
От пользователя гопник-эпилептик
Солома, ты давай завязывай бухать, а то будешь страшная как мну


солома не слушай, вредных советоф :ultra:
3 / 2
Шта?
08:58, 11.10.2018
От пользователя GREEN_MONSTER
Фанат ДДТ?

Старого рока ;-)
4 / 2
Shadowed
08:58, 11.10.2018
От пользователя дурачек форумный
привет, мохнатка

Чо не бреет пилотку? 8(
7 / 0
Шта?
09:01, 11.10.2018
От пользователя Местный с Урала
Зима идет! Зиме дорогу!

Новый год уже, наверное, в пути,
К нам он мчится полным ходом,
:super:
4 / 0
Местный с Урала
09:03, 11.10.2018
От пользователя дурачек форумный
гей штоле, борку морозить?


Тебю чо никогда ягоды для сохранения не замораживал? :ultra:
5 / 2
Мальчишки-дураки
09:04, 11.10.2018
От пользователя дурачек форумный
гей штоле


От пользователя Местный с Урала
Тебю чо никогда ягоды для сохранения не замораживал?

:beach:
3 / 1
Гленн Вилобородый
09:05, 11.10.2018
От пользователя Местный с Урала
Тебю чо никогда ягоды для сохранения не замораживал?

Так ен ток бубенцы свои замораживает. :ultra: :-D
3 / 1
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
09:06, 11.10.2018
От пользователя пЁжик
наступает бояркопогода, када прибухивать можно будет просто потому что "погода чота не очень" :beach:

Дык у нас круглогодично можно по этому поводу наливать :ultra:
3 / 0
Мальчишки-дураки
09:07, 11.10.2018
От пользователя Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
Дык у нас круглогодично можно по этому поводу наливать


ну неужели? (с)
1 / 4
09:08, 11.10.2018
Опять резину менять :ban: :suxx:
6 / 1
Плинтус
09:09, 11.10.2018
А погоде наплевать на наши форумские сопли!
У нее нет чинуш-командиров, 0НА постоянная.
:beach:
3 / 2
Местный с Урала
09:09, 11.10.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Так ен ток бубенцы свои замораживает.


Чтоб звенели :-)
3 / 0
GREEN_MONSTER
09:10, 11.10.2018
От пользователя Кролик)))...
Опять резину менять


Давно пора - хватит уже на старой елозиться - бери с пупырышками :ultra:
4 / 0
Искатель пещер
09:12, 11.10.2018
От пользователя Плинтус™
У нее нет чинуш-командиров, 0НА постоянная

Постоянная ли 8(
2 / 0
solominka1242
09:13, 11.10.2018
От пользователя гопник-эпилептик
Солома, ты давай завязывай бухать, а то будешь страшная как мну

Мну уже страшная стала как тебю :mad:
6 / 0
GREEN_MONSTER
09:15, 11.10.2018
От пользователя solominka1242
страшная стала


Красота кроется в душе, а лицо может быть на задницу похоже :-)
4 / 0
Местный с Урала
09:16, 11.10.2018
От пользователя Кролик)))...
Опять резину менять


Можно дорожное покрытие поменять. Сделать с подогревом. :cool:
3 / 0
От пользователя solominka1242
Мну уже страшная стала как тебю :mad:

Тебю рано ишо...это мну пью много годов подрядЪ...в КиБ ужо не пускают штобэ покупатели носы не затыкали - дак мну соседу полтяху даю и он покупает мну бухло
2 / 0
Искатель пещер
09:16, 11.10.2018
От пользователя solominka1242
Мну уже страшная стала как тебю

Вспомнил фотку :-D
https://www.meme-arsenal.com/memes/4b28c3b1cc52233...
5 / 0
09:18, 11.10.2018
Солоты ты смотри замуж не выйдешь :ultra:
2 / 0
Гленн Вилобородый
09:18, 11.10.2018
От пользователя GREEN_MONSTER
лицо может быть на задницу похоже

8( Ну, тута, главно дело, в сортире ничо не перепутать... :-D
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.