Завалит мокрым снегом: на этой неделе в Екатеринбурге будет холодно и ветрено
v
Vральский полZтолог
08:45, 11.10.2018
Ну всё, кажись зима начинает окончательно приходить.
Готовьте резиновые сапоги и бахилы -- с завтрашнего дня Екатеринбург на полгода можно официально переименовывать в Грязьбург.
Готовьте резиновые сапоги и бахилы -- с завтрашнего дня Екатеринбург на полгода можно официально переименовывать в Грязьбург.
м
Мальчишки-дураки
08:46, 11.10.2018
Ну всё, кажись зима начинает окончательно приходить.
Готовьте резиновые сапоги и бахилы -- с завтрашнего дня Екатеринбург на полгода можно официально переименовывать в Грязьбург.
Готовьте резиновые сапоги и бахилы -- с завтрашнего дня Екатеринбург на полгода можно официально переименовывать в Грязьбург.
ещоп субары погорели все, чтоп тихо было
м
Местный с Урала
08:46, 11.10.2018
приятно когда боярка увнутри, и лопата нахрен
Мну нонче спиртом затарился, а боярку на закусь заморозил.
м
Мальчишки-дураки
08:47, 11.10.2018
Мну нонче спиртом затарился, а боярку на закусь заморозил.
гей штоле, борку морозить?
м
Мальчишки-дураки
08:48, 11.10.2018
Солома, ты давай завязывай бухать, а то будешь страшная как мну
солома не слушай, вредных советоф
ш
Шта?
08:58, 11.10.2018
Фанат ДДТ?
Старого рока
s
Shadowed
08:58, 11.10.2018
привет, мохнатка
Чо не бреет пилотку?
ш
Шта?
09:01, 11.10.2018
Зима идет! Зиме дорогу!
Новый год уже, наверное, в пути,
К нам он мчится полным ходом,
м
Местный с Урала
09:03, 11.10.2018
гей штоле, борку морозить?
Тебю чо никогда ягоды для сохранения не замораживал?
м
Мальчишки-дураки
09:04, 11.10.2018
гей штоле
Тебю чо никогда ягоды для сохранения не замораживал?
г
Гленн Вилобородый
09:05, 11.10.2018
Тебю чо никогда ягоды для сохранения не замораживал?
Так ен ток бубенцы свои замораживает.
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
09:06, 11.10.2018
наступает бояркопогода, када прибухивать можно будет просто потому что "погода чота не очень"
Дык у нас круглогодично можно по этому поводу наливать
м
Мальчишки-дураки
09:07, 11.10.2018
Дык у нас круглогодично можно по этому поводу наливать
ну неужели? (с)
п
Плинтус™
09:09, 11.10.2018
А погоде наплевать на наши форумские сопли!
У нее нет чинуш-командиров, 0НА постоянная.
У нее нет чинуш-командиров, 0НА постоянная.
м
Местный с Урала
09:09, 11.10.2018
Так ен ток бубенцы свои замораживает.
Чтоб звенели
g
GREEN_MONSTER
09:10, 11.10.2018
Опять резину менять
Давно пора - хватит уже на старой елозиться - бери с пупырышками
и
Искатель пещер
09:12, 11.10.2018
У нее нет чинуш-командиров, 0НА постоянная
Постоянная ли
s
solominka1242
09:13, 11.10.2018
Солома, ты давай завязывай бухать, а то будешь страшная как мну
Мну уже страшная стала как тебю
g
GREEN_MONSTER
09:15, 11.10.2018
страшная стала
Красота кроется в душе, а лицо может быть на задницу похоже
м
Местный с Урала
09:16, 11.10.2018
Опять резину менять
Можно дорожное покрытие поменять. Сделать с подогревом.
09:16, 11.10.2018
Мну уже страшная стала как тебю
Тебю рано ишо...это мну пью много годов подрядЪ...в КиБ ужо не пускают штобэ покупатели носы не затыкали - дак мну соседу полтяху даю и он покупает мну бухло
и
Искатель пещер
09:16, 11.10.2018
Мну уже страшная стала как тебю
Вспомнил фотку
https://www.meme-arsenal.com/memes/4b28c3b1cc52233...
г
Гленн Вилобородый
09:18, 11.10.2018
лицо может быть на задницу похоже
Ну, тута, главно дело, в сортире ничо не перепутать...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.