Завалит мокрым снегом: на этой неделе в Екатеринбурге будет холодно и ветрено
м
Мальчишки-дураки
07:55, 11.10.2018
Это че за прогноз??? Вы либо про Екат его пишите либо про область. А то пишут что будет снег, пишут про погоду в Екате. а то что снег будет не в Екате, а в Ивделе, об этом почему то молчат
будешь в ивделе нопишешь
м
Мальчишки-дураки
08:02, 11.10.2018
Спасибо. Мне и тут не плохо.
тогды не выступай
е
Егорка()
08:08, 11.10.2018
Всего то 2-3 недели гавнолина пережить до ровного снега...
Зима приходи!
Зима приходи!
м
Мальчишки-дураки
08:09, 11.10.2018
Всего то 2-3 недели гавнолина пережить до ровного снега...
Зима приходи!
Зима приходи!
интересный тебю
к
кракадэ
08:11, 11.10.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 11:09]
g
GREEN_MONSTER
08:12, 11.10.2018
Быстрее бы выпал белоснежный мягкий как пуховое одеяло снег - захреначить кому нибудь в табло снежком
ш
Шта?
08:12, 11.10.2018
Что такое осень? Это ветер, вновь играет рваными цепями © ДДТ
п
пЁжик
08:12, 11.10.2018
наступает бояркопогода, када прибухивать можно будет просто потому что "погода чота не очень"
g
GREEN_MONSTER
08:13, 11.10.2018
ДДТ
Фанат ДДТ?
м
Мальчишки-дураки
08:13, 11.10.2018
Что такое осень? Это ветер, вновь играет рваными цепями © ДДТ
привет, мохнатка
g
GREEN_MONSTER
08:14, 11.10.2018
мохнатка
Она бабо?
s
solominka1242
08:22, 11.10.2018
Снег дак снег
м
Мальчишки-дураки
08:24, 11.10.2018
Она бабо?
таки да
Снег дак снег
тебю,дорогуша, похмелнулась?
s
solominka1242
08:25, 11.10.2018
тебю,дорогуша, похмелнулась?
Дак снова уже набухалась
м
Мальчишки-дураки
08:26, 11.10.2018
Дак снова уже набухалась
му штормит немного, за мамаева с кокориным чото переживаю
м
Мальчишки-дураки
08:28, 11.10.2018
када прибухивать можно будет просто потому что "погода чота не очень"
так и лето у нас морозное
м
Местный с Урала
08:34, 11.10.2018
Зима идет! Зиме дорогу!
м
Мальчишки-дураки
08:35, 11.10.2018
Зима идет! Зиме дорогу!
штоп тебю зоволило снегом
м
Местный с Урала
08:39, 11.10.2018
штоп тебю зоволило снегом
Мну к этому привыкший и готов. Лопата у мну естьмь специальная.
08:42, 11.10.2018
Сегодня и завтра будет ураганный ветер
Машка, дак ураган или ветерЪ ????
м
Мальчишки-дураки
08:43, 11.10.2018
Лопата у мну естьмь специальная.
приятно когда боярка увнутри, и лопата нахрен
Машка, дак ураган или ветерЪ ????
машка-ураган
08:43, 11.10.2018
Дак снова уже набухалась
Солома, ты давай завязывай бухать, а то будешь страшная как мну
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.