Павел Погребняк: «Миллионы долларов я уже не заработаю, но для меня важно побеждать с «Уралом»

Мальчишки-дураки
23:01, 30.09.2018
От пользователя Ли Сицын
Опоздал, дурачек.
Их еще третьего дня запретили.


полностью :ultra:
0
Z@x
00:50, 01.10.2018
Урал - вперёд! Парфенова - в отставку!
1 / 1
Аморальный Философ
11:56, 01.10.2018
Какой смысл в этом? Не лучше молодых наигрывать?

34 года для нападающего - предсмертный возраст :ultra:

Правильно говорят - он после каждог столкновения на поле будет в госпитале вискаря организовывать да кальянчик дуть. Сроки восстановления травм у пенсионеров - огромные.
0
buddum
13:26, 01.10.2018
думаю до конца сезона забьёт 10 :beach:
0
DimAAB
15:32, 01.10.2018
От пользователя buddum
думаю до конца сезона забьёт 10

В динамо он отличился одним мячом за 3 года. :-D
0
news@e1.ru
23:09, 31.10.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.