Павел Погребняк: «Миллионы долларов я уже не заработаю, но для меня важно побеждать с «Уралом»
n
news@e1.ru
11:43, 30.09.2018
а
Алкообласть(слава России)
11:47, 30.09.2018
Пусть за похлебку бегает,на большее Урал не наиграл
м
Мальчишки-дураки
11:56, 30.09.2018
гнидская игра, отнимающая деньги у народа
d
DELIMP
11:58, 30.09.2018
Новое - старое полено
с
Старина Брюгер
12:00, 30.09.2018
лучше с женой его давайте интервью как солнце крутится вокруг земли
м
Мальчишки-дураки
12:00, 30.09.2018
Перевести на оклад в 30т.р и пусть "играют" до 65.
минималка не больше
b
barkas002
12:04, 30.09.2018
Взяли пенсионера, который на весь период контракта будет лечить свои болячки хронические и вновь приобретенные....хороший выбор. Прям не футбольный клуб а Хоспис
b
barkas002
12:06, 30.09.2018
Даже не хоспис...отделение паллиативной помощи
l
Lnc111
12:07, 30.09.2018
Нытики никчёмные повылазили, колумнисты диванные
м
Мальчишки-дураки
12:07, 30.09.2018
Нытики никчёмные повылазили, колумнисты диванные
тебю за красных але зо белых?
н
Наискосок от la Skala
12:08, 30.09.2018
Звёздный новичок екатеринбургской команды дал эксклюзивное интервью E1.RU
а зачем?
что за герои настоящего времени нам втюхивать пытаются?
в годы СССР за 120р числились на предприятиях и выступали лучше, чем сейчас миллионами гребут
и вообще - что они полехного делают, кроме того, как руководство спортивных клубов только тем и заняты, что отмывают наши налоги
а народец - просим на пенсию в 65
ну и медицина - сами лечитесь, не отвлекайте нас от пилежки ТФОМСа
кошмар
всякие погребальные нам будут рассказывать о том, как надо жить
а сам сидит на нашей шее, кривоногий и морда как у лошади
b
barkas002
12:09, 30.09.2018
Возьмите Марадонну и Пеле выкопайте на кладбище привезите
м
Мальчишки-дураки
12:09, 30.09.2018
кошмар
не кошмар, а позор
н
Наискосок от la Skala
12:10, 30.09.2018
Перевести на оклад в 30т.р
как бы и на эту сумму недостоин шары катать
120х50=6 тр и достаточно
ну как на бирже труда пособие
все равно ничего полезного не даелает
м
Мальчишки-дураки
12:10, 30.09.2018
Возьмите Марадонну и Пеле выкопайте на кладбище привезите
можно из кортону их сделать - поставить на поле...меньше расходов из налогов
12:11, 30.09.2018
Перевести на оклад в 30т.р и пусть "играют" до 65.
они и так играют будто им под 65
но не за 30 тыров
g
Goblin-Joplin
12:12, 30.09.2018
Сейчас я пока только пытаюсь научиться бегать заново. Вроде бы получается.
нахрена в команде инвалидов ещё один инвалид?
м
Мальчишки-дураки
12:13, 30.09.2018
нахрена в команде инвалидов ещё один инвалид?
не знаешь что такое смета?
н
Наискосок от la Skala
12:15, 30.09.2018
счас один из таких футболеров живет в моем доме
зимой подметает двор за копейки
те все, что заработал за годы выступлений раньше - все спущено в унитаз
норм
я вообще склонен думать, что им платят бешеные зп только на условиях возврата 99% обратно в карман начальства
тот, кто бегал на первых ролях и подметает двор реально на руки имел всего 40-50 косых
а по ведомости 5 лямов
вот и думаем, что происходит на самом деле
зимой подметает двор за копейки
те все, что заработал за годы выступлений раньше - все спущено в унитаз
норм
я вообще склонен думать, что им платят бешеные зп только на условиях возврата 99% обратно в карман начальства
тот, кто бегал на первых ролях и подметает двор реально на руки имел всего 40-50 косых
а по ведомости 5 лямов
вот и думаем, что происходит на самом деле
g
Goblin-Joplin
12:15, 30.09.2018
не знаешь что такое смета?
знаю, что такое сметана
м
Мальчишки-дураки
12:16, 30.09.2018
знаю, что такое сметана
вначале смета, зотем сметана
b
barkas002
12:17, 30.09.2018
Играют они нормально....только зачем старых больных покупать футболистов, которые потом нам тут про высокое начинают рассказывать, мы ж не дурачки.
м
Мальчишки-дураки
12:18, 30.09.2018
Играют они нормально.
нормально, ненормально - оплачивайте своих футболистов из своего кармана, а не из общего
ф
ФСБук
12:21, 30.09.2018
Панюков забивать начал. Зачем нам травмированый пенсионер?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.