Без слуха и голоса: 15 фактов о Егоре Летове, которые вы, возможно, не знали

23:15, 10.09.2018
А ну да, все идет по плану :-D
5 / 1
Сомов С.С.
23:25, 10.09.2018
тем, кто не застал совок в доведенном до абсурда псевдо-коммунистическом догматизме, в расцвете его маразма, с путающим страницы докладов Брежневым, наверное, не понять ...
10 / 5
emarix
23:36, 10.09.2018
"Тра-та-та говорит пулемётчик", не зря сотен дал певунам на плотине, надрвался по теме чувак!
0
K/\\IOB
23:57, 10.09.2018
Лет 10 назад помню волосатым с гитарами люлей дал за то, что пели А наш батюшка Ленин. Потом узнал что это их песня.
1 / 11
what`s up dog
00:11, 11.09.2018
От пользователя Сомов С.С.
совок в доведенном до абсурда псевдо-коммунистическом догматизме, в расцвете его маразма, с путающим страницы докладов Брежневым..

прям 2к18 описал :super:
4 / 0
ЕгорCтрой
00:21, 11.09.2018
Я тебе могу нащелкать по лицу, только харя по итогу у тебя будет синяя, а не зеленая :-D
1 / 1
Матвей Клещёв
00:24, 11.09.2018
Знакомый, бывал с ним в одном плацкарте - синяк синяком .... :-) Без закуски пил беленьку, как чай :-)
3 / 5
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
00:32, 11.09.2018
Успешные люди такую лабурду не слушают! А ели и слушали - то будут делать вид что этого никогда небыло! :beach: :beach: :beach:
2 / 13
Yokai
01:31, 11.09.2018
Жена фонадка егонья.. Хоть и была когда-то, но едем как-то с сыном в машине , с мамкиной флешки Егор о чём-то непобедимо важном завывает, я, как бы между прочим, сыну- кстати, тебя в его честь назвали!
-Чтооо, правдаа?! 8(
Прифигел он, в общем.
2 / 1
tabpo.df
01:41, 11.09.2018
судя по комментам "пластмассовый мир победил"
16 / 0
УрфинЪ
06:53, 11.09.2018
От пользователя Nych
И если мент убивает тебя,/ Ты можешь убить мента

Это Непомнящий :-)
2 / 0
УрфинЪ
06:55, 11.09.2018
На последнем концерте в телеке было омона несколько пазиков, охраняли нас :-D
2 / 0
AquA
07:04, 11.09.2018
Был когда-то на концерте Летова где-то на Эльмаше. Вышло какое-то мелкое волосатое чмо и завизжало: - "Мы всё таки к вам приехали..!!" После чего перешло на визг и всё забил грязный звук по недоумению называемый музыкой. Такого мерзкого и колхозного звучания и исполнения я не слышал ни до, ни после этого концерта (включая настоящее время). При всём уважении к фанатам, ну до того убого и жалко выглядел "герой" в живую - не передать.

p.s. Ну и напились конечно тогда люто :-D
6 / 8
IDIАN™
07:29, 11.09.2018
Летов то без слуха и голоса? Ну-ну
8 / 0
BopoHoV
09:13, 11.09.2018
От пользователя AquA
p.s. Ну и напились конечно тогда люто

:-D Да вы, батенька, в "Свинаре" побывали, а там по другому ну никак! Помню помню (эх молодость..) :beach:
4 / 0
BopoHoV
09:15, 11.09.2018
От пользователя Yokyo
Жена фонадка егонья.. Хоть и была когда-то, но едем как-то с сыном в машине , с мамкиной флешки Егор о чём-то непобедимо важном завывает, я, как бы между прочим, сыну- кстати, тебя в его честь назвали!
-Чтооо, правдаа?!
Прифигел он, в общем.


У мну знакомый и Тагила дочку в честь Кости Кинчева назвал... Алиса :lol:
3 / 3
ФСБук
09:43, 11.09.2018
От пользователя tabpo.df
судя по комментам "пластмассовый мир победил"

макет оказался сильней
1 / 0
ФСБук
09:45, 11.09.2018
послушиваю иногда русское поле
1 / 1
Stasvd
10:00, 11.09.2018
Партия, ум, честь и совесть эпохи!!! Здорово и вечно!!!!!
3 / 2
Z@x
10:18, 11.09.2018
Сказочный... Уехать в нерезиновую чтобы поступить в пту, и чтобы оттуда нагнали за неуспеваемость. Наркоман, алкаш. Вот такие кумиры у некоторых
2 / 5
North Star
10:50, 11.09.2018
От пользователя BopoHoV
в "Свинаре" побывали, а там по другому ну никак


От пользователя AquA
где-то на Эльмаше.

на минуточку Свинарь был на Первомайской))))))) а это ни разу не Эльмаш. Там прошла моя бурная юность с 1 по 3 курс)))))потом я все таки стала ходить в Фауст. Круто было........Что касается Летова, можно говорить, что наркоман-алкаш без слуха и голоса, но тексты писал ахрененные (правда, не всегда) и был знаковой персоной в панк-культуре. Уж всяко лучше попсовой фигни типа всяких Монеточек.
"Не бывает атеистов в окопах под огнем" (с) :beach:
3 / 1
Пеланес Агенсткого
11:06, 11.09.2018
От пользователя Бешуа 52
дягилеву не надо было ему укошмаривать.

Никто не укошмаривал. Утопилась под наркотой. Такой репертуар не каждая баба выдержит.
От пользователя Бешуа 52
вот у неё был талант.

Если и был не больше, чем у Летова.
Если бы не Летов, никто бы про неё и не знал.
Сами себя разрушали...

[Сообщение изменено пользователем 11.09.2018 11:07]
2 / 1
North Star
11:10, 11.09.2018
От пользователя Пеланес Агенсткого
Такой репертуар не каждая баба выдержит.

так-то даже не каждый мужик выдержит.....но что-то я читала, что мол она с Летовым рассталась и была в жуткой депрессии, поэтому и утопилась.
От пользователя Пеланес Агенсткого
Если бы не Летов, никто бы про неё и не знал.

в узких кругах точно бы знали......многие говорят, что у нее был талант, а у Летова только известность.
2 / 2
Пеланес Агенсткого
11:29, 11.09.2018
От пользователя North Star
но что-то я читала, что мол она с Летовым рассталась и была в жуткой депрессии, поэтому и утопилась

У неё и с Летовым были сплошные депрессии. Слабая психика не выдерживает такой стиль жизни. Дело тут в ней самой, а не в Летове.

От пользователя North Star
многие говорят, что у нее был талант, а у Летова только известность

Это сейчас известность инструмент бизнеса, а в то время известности без таланта не было.
2 / 0
Axel46
11:30, 11.09.2018
От пользователя Пан Щик
Дожили, народ знает Поющую гречку и Монетку, но не знает Летова


никого из них не знаю :ultra:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.