Без слуха и голоса: 15 фактов о Егоре Летове, которые вы, возможно, не знали
с
СССРр
21:22, 10.09.2018
15 фактов о Егоре Летове, которые вы, возможно, не знали вааще не зан ли
е
Ебипетская сила
21:23, 10.09.2018
Пшел вон!
тебю это Егорке?
l
ludmilca2
21:50, 10.09.2018
ЕКБ во что ты превратился?
Стыд и срам.
Егор один из немногих честных рокеров.
Стыд и срам.
Егор один из немногих честных рокеров.
s
Shredinger's cat
21:53, 10.09.2018
Панкрок это в англии и америке, у нас это банальное говнарство.
ну Летов собсно панкроком и не был никогда...тематики разве что, да и всё.
а вот были такие ребята А.У. - вот это были местные (отечественные) первые панки. нормальные такие панки.
б
Борат Мюнхгаузен
22:00, 10.09.2018
Без слуха и голоса
Я бы так про современных писал. Причём прямо про некоторых местных.
22:23, 10.09.2018
Игорь Иванович становится всё больше и больше в моей жизни. Вот уже 21 год.
А Яна Станиславовна шагает в ногу с ним.
PS Для Е1 неожиданно.
А Яна Станиславовна шагает в ногу с ним.
PS Для Е1 неожиданно.
с
Старина Брюгер
22:26, 10.09.2018
Егор один из немногих честных рокеров.
тебю это Егорке?
это он себе, самовнушение
психоанализом занялся на фоне задержания панина
н
Ныч
22:27, 10.09.2018
А чё, Егорушку Летова, спевшего "И если мент убивает тебя,/ Ты можешь убить мента" ещё можно упоминать в СМИ?
Ничёсе, оказывается ещё каков градус свободы слова в России!
Ничёсе, оказывается ещё каков градус свободы слова в России!
p
piano
22:29, 10.09.2018
Музыкальный педагог не обнаружил у маленького Игоря ни слуха, ни голоса
слушая эту подборку я тоже не обнаруживаю у Игоря ни слуха, ни голоса.... Ибо ни того, ни другого у него не было. Брал обычной эпатажностью
к
краснорожий
22:30, 10.09.2018
В день рождения Летова вспоминаем, каким был лидер группы «Гражданская оборона»
Пластмассовый мир победил.
Ликует картонный набат
Последний фонарик остыл.
Последний кораблик устал.
А в горле сопят комья воспоминаний...
[Сообщение изменено пользователем 10.09.2018 22:31]
к
краснорожий
22:31, 10.09.2018
Брал обычной эпатажностью
тебе таких текстов как у него никогда не написать
p
piano
22:33, 10.09.2018
тебе таких текстов как у него никогда не написать
а зачем?
l
lefturals
22:35, 10.09.2018
Летов, вообще-то, Игорь Фёдорович.
к
краснорожий
22:35, 10.09.2018
а зачем?
тебе - действительно лучше не надо
к
краснорожий
22:36, 10.09.2018
Это кто такой
это Гений
l
lefturals
22:37, 10.09.2018
Это пел не Летов, а Александр Непомнящий, а Летов эту песню никогда не пел!
l
lefturals
22:39, 10.09.2018
Голос у него очень сильный был.
22:45, 10.09.2018
В день рождения Летова вспоминаем, каким был лидер группы «Гражданская оборона»
Тупая хрень с претензией на искусство, выблеванная самодовольным наркоманом, находит отклик в родственных душах.
Считается хорошим тоном говорить с придыханием об этом кале.
22:56, 10.09.2018
Тупая хрень с претензией на искусство, выблеванная самодовольным наркоманом, находит отклик в родственных душах.
Ууууууу))))))
о
Отец Саныча
23:03, 10.09.2018
Я как бы тоже не слышал его творений. Хотя тут пишут " норм" послушаю. п.с. музыку ценю разноплановую.но летова не слушал..чесслово.
b
bred972
23:05, 10.09.2018
е о1ну, многое прощу за этот обзор
п
Порш Кокстер
23:10, 10.09.2018
Летов - позорная аморальная шляпа. Нельзя про такое на городском портале.
23:15, 10.09.2018
https://youtu.be/2ift8T7eVEo
Еще тогда говорил, что дружить мы останемся с кндр)))
Еще тогда говорил, что дружить мы останемся с кндр)))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.