Без слуха и голоса: 15 фактов о Егоре Летове, которые вы, возможно, не знали

СССРр
21:22, 10.09.2018
15 фактов о Егоре Летове, которые вы, возможно, не знали вааще :-D не зан :smoke: ли
1 / 3
Ебипетская сила
21:23, 10.09.2018
От пользователя Ли Сицын
Пшел вон!

тебю это Егорке? 8(
9 / 0
21:47, 10.09.2018
Летова съел шоубиз. Пластмассовый мир победил.
11 / 3
ludmilca2
21:50, 10.09.2018
ЕКБ во что ты превратился?
Стыд и срам.
Егор один из немногих честных рокеров.
22 / 5
Shredinger's cat
21:53, 10.09.2018
От пользователя Mental Oxidizer
Панкрок это в англии и америке, у нас это банальное говнарство.

ну Летов собсно панкроком и не был никогда...тематики разве что, да и всё.
а вот были такие ребята А.У. - вот это были местные (отечественные) первые панки. нормальные такие панки.
6 / 3
slayer79
21:59, 10.09.2018
0
Борат Мюнхгаузен
22:00, 10.09.2018
От пользователя news@e1.ru
Без слуха и голоса

Я бы так про современных писал. Причём прямо про некоторых местных.
12 / 0
Игорь Иванович становится всё больше и больше в моей жизни. Вот уже 21 год.
А Яна Станиславовна шагает в ногу с ним.
PS Для Е1 неожиданно.
14 / 2
Старина Брюгер
22:26, 10.09.2018
От пользователя ludmilca2
Егор один из немногих честных рокеров.


От пользователя :cen: сила
тебю это Егорке?

это он себе, самовнушение
психоанализом занялся на фоне задержания панина
3 / 1
Ныч
22:27, 10.09.2018
А чё, Егорушку Летова, спевшего "И если мент убивает тебя,/ Ты можешь убить мента" ещё можно упоминать в СМИ? 8(
Ничёсе, оказывается ещё каков градус свободы слова в России! ;-)
14 / 1
piano
22:29, 10.09.2018
От пользователя news@e1.ru
Музыкальный педагог не обнаружил у маленького Игоря ни слуха, ни голоса

слушая эту подборку я тоже не обнаруживаю у Игоря ни слуха, ни голоса.... Ибо ни того, ни другого у него не было. Брал обычной эпатажностью
4 / 11
краснорожий
22:30, 10.09.2018
От пользователя news@e1.ru
В день рождения Летова вспоминаем, каким был лидер группы «Гражданская оборона»

Пластмассовый мир победил.
Ликует картонный набат
Последний фонарик остыл.
Последний кораблик устал.
А в горле сопят комья воспоминаний...

:-(

[Сообщение изменено пользователем 10.09.2018 22:31]
12 / 0
краснорожий
22:31, 10.09.2018
От пользователя piano
Брал обычной эпатажностью

тебе таких текстов как у него никогда не написать
14 / 3
piano
22:33, 10.09.2018
От пользователя краснорожий
тебе таких текстов как у него никогда не написать

а зачем?
5 / 9
lefturals
22:35, 10.09.2018
Летов, вообще-то, Игорь Фёдорович.
2 / 0
краснорожий
22:35, 10.09.2018
От пользователя piano
а зачем?

тебе - действительно лучше не надо
7 / 1
краснорожий
22:36, 10.09.2018
От пользователя Небо@
Это кто такой

это Гений
11 / 4
lefturals
22:37, 10.09.2018
Это пел не Летов, а Александр Непомнящий, а Летов эту песню никогда не пел!
2 / 0
lefturals
22:39, 10.09.2018
Голос у него очень сильный был.
3 / 3
22:45, 10.09.2018
От пользователя news@e1.ru
В день рождения Летова вспоминаем, каким был лидер группы «Гражданская оборона»

Тупая хрень с претензией на искусство, выблеванная самодовольным наркоманом, находит отклик в родственных душах.
Считается хорошим тоном говорить с придыханием об этом кале.
:puke: :puke: :puke:
3 / 19
От пользователя Бздынь
Тупая хрень с претензией на искусство, выблеванная самодовольным наркоманом, находит отклик в родственных душах.

Ууууууу))))))
2 / 1
Отец Саныча
23:03, 10.09.2018
От пользователя Пан Щик

Я как бы тоже не слышал его творений. Хотя тут пишут " норм" послушаю. п.с. музыку ценю разноплановую.но летова не слушал..чесслово.
0
bred972
23:05, 10.09.2018
е о1ну, многое прощу за этот обзор :ultra:
2 / 3
Порш Кокстер
23:10, 10.09.2018
Летов - позорная аморальная шляпа. Нельзя про такое на городском портале.
2 / 16
23:15, 10.09.2018
https://youtu.be/2ift8T7eVEo
Еще тогда говорил, что дружить мы останемся с кндр)))
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.