Трамваи, автобусы и троллейбусы в Екатеринбурге объединились в одно предприятие
u
5656
13:40, 04.09.2018
чтобы автобусники тту кормила
a
anomalia
13:42, 04.09.2018
не к добру это
13:43, 04.09.2018
Трамваи, автобусы и троллейбусы в Екатеринбурге объединились в одно предприятие
отлично, теперь проще будет все это бесполезное барахло ликвидировать разом. сразу на 50% дороги свободнее тсанут и почти без пробок
13:44, 04.09.2018
У кого- то созрел хитроумный план вывода бюджетного бабла, видимо.
n
Nimitz
13:44, 04.09.2018
Трамваи, автобусы и троллейбусы в Екатеринбурге объединились в одно предприятие
Прям восстание машин
Прям восстание машин
v
Vitaly Sun
13:44, 04.09.2018
чтобы автобусники тту кормила
Угу, народ на частных маршрутках предпочитает передвигаться, автобусники на нулях, на бобах
Это ТТУ вечно - не подвинешь, не согнёшь !!!
[Сообщение изменено пользователем 04.09.2018 13:46]
13:46, 04.09.2018
Ещё метро присоедините и будет готовое предприятие-банкрот. Депутат-маршрутчик с тотарской фамилией скажет вам спасибо.
l
Ljvjd`yjr Repz
13:46, 04.09.2018
Руки прочь от транспортной схемы. Урбанисты насоветовали, верните деньги в казну и посадите чиновников за растрату. Уберите свои дурацкие зелёные автобусы. Где же нормальные управленцы. Всем 9 сентября прийти на выборы и сменить этих неэффективных.
a
Aпрельский Kролик
13:47, 04.09.2018
но в администрации заверили, что качество услуг должно вырасти ДБ! (с)
i
ildar2
13:48, 04.09.2018
А метро как же? Почему метро не обьеденили с трамваями и троллейбусами?
p
POTTOP®
13:48, 04.09.2018
Трамваи, автобусы и троллейбусы в Екатеринбурге объединились в одно предприятие
и в один гараж. Освободившиеся - срочно продать и на Канары...
i
igormail
13:50, 04.09.2018
100 пудово кому-то в частные руки управление отдадут. Затраты будут нести бюджет, а бабло рубить частник.
м
МедленЪ
13:52, 04.09.2018
Трамваи, автобусы и троллейбусы в Екатеринбурге объединились в одно предприятие
Земля тряслась — как наши груди;
Смешались в кучу кони, люди,
И залпы тысячи орудий
Слились в протяжный вой...(с)
i
Insight's
13:56, 04.09.2018
-Все хотят, чтобы уже что-то сделали...
-Но что же можно сделать....
-Сменим вывеску и качество услуг повысится..
-Отличная идея, пойдем запросим млн, другой на это... повышения качества...
:-D,
[Сообщение изменено пользователем 04.09.2018 13:58]
-Но что же можно сделать....
-Сменим вывеску и качество услуг повысится..
-Отличная идея, пойдем запросим млн, другой на это... повышения качества...
:-D,
[Сообщение изменено пользователем 04.09.2018 13:58]
v
Vitaly Sun
14:01, 04.09.2018
А метро как же? Почему метро не обьеденили с трамваями и троллейбусами?
Оно с РЖД объединено, а от РЖД ещё никто не уходил В метре даже полицаи из транспортной полицарни, а не городской
w
Winte®
14:01, 04.09.2018
Меньше конкурентов => дешевле проезд
н
Никита Пустосвятов
14:05, 04.09.2018
Трамваи, автобусы и троллейбусы в Екатеринбурге объединились в одно предприятие
Бред! Электротранспорт с автобусами скрещивать! Была б Исеть судоходной,
небось, и речные транваи присоединили бы.
s
Stil
14:07, 04.09.2018
Что конкретно изменится для горожан, помимо надписей на билетах, пока не очень понятно,
Повысят опять проезд, что непонятно?
v
Vitaly Sun
14:09, 04.09.2018
Бред! Электротранспорт с автобусами скрещивать!
Да проще всё - большинство автобусов являются собственностью частной компании, которая выигрывает тендер на обслуживание маршрутов, тендер на трамвалы-тролебусы - нонсенс
н
Никита Пустосвятов
14:10, 04.09.2018
отлично, теперь проще будет все это бесполезное барахло ликвидировать разом.
Скажите, что пошутили! Могут не понять.
н
Никита Пустосвятов
14:12, 04.09.2018
большинство автобусов являются собственностью частной компании,
Обратно бред. Общественный транспорт не должен быть в частных руках.
Устроили кормушку под видом развития конкуренции.
ш
Шейнкман с 3 этажа
14:13, 04.09.2018
В мэрии пообещали, что работников сокращать не будут
значит точно сократят.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.