Коммунисты собрали 1000 человек на «Марш позора» против пенсионной реформы
n
news@e1.ru
16:18, 02.09.2018
Люди держали в руках фотографии депутатов, проголосовавших
за повышение возраста выхода на пенсию
Оригинал статьи
за повышение возраста выхода на пенсию
Оригинал статьи
м
масло из под на бани
16:30, 02.09.2018
Фото Кобзона тоже держали?
а
Алкообласть(слава России)
16:31, 02.09.2018
Мну всегда за коммунистов голосую,но в этом цирке не поддерживаю
f
forest999
16:32, 02.09.2018
Чо так мало и так поздно?!
а
Алкообласть(слава России)
16:33, 02.09.2018
Жмурака лабызать поболе народу приперлось
16:34, 02.09.2018
чистой воды показуха! Фракция в Госдуме на 100% поддержит закон и проголосуют
l
lav_12345
16:35, 02.09.2018
Фото Кобзона тоже держали?
предпочитаешь "шуру", чо тебю с кобзона плющит?
s
Secretlysmart
16:39, 02.09.2018
Мну всегда за коммунистов голосую,но в этом цирке не поддерживаю
А в чем поддерживаешь, я стесняюсь спросить?
а
Алкообласть(слава России)
16:40, 02.09.2018
Да ты не стесняйся,спрашивай
s
Secretlysmart
16:40, 02.09.2018
Дык уже спросила ватник коммунист
а
Алкообласть(слава России)
16:42, 02.09.2018
как же сложно у либирасни с мозгами в последние время
м
масло из под на бани
16:46, 02.09.2018
предпочитаешь "шуру", чо тебю с кобзона плющит?
Плющит с героя,который голосовал за повышение пенсионного возраста,больше кричал что у нас медицина хорошая а сам летал лечиться за кордон,этого мало?
е
Ебипетская сила
16:48, 02.09.2018
Путен выходи, Путен выходи
s
Secretlysmart
16:54, 02.09.2018
как же сложно у либирасни с мозгами в последние время
Когда у ваты нет аргументов начинаются оскорбления
а
Алкообласть(слава России)
16:56, 02.09.2018
о чем тебе аргументы то нужны,определись сначала,а то тяжело с бревном дискутировать
s
Secretlysmart
16:58, 02.09.2018
о чем тебе аргументы то нужны,определись сначала,
ты там пьяный чтоли? Я же задала тебе вопрос в чем ты поддерживаешь коммунистов.
а
Алкообласть(слава России)
16:59, 02.09.2018
Мну много писать лень,а если в общих чертах,то мне близка коммунистическая идеология достаточно,не
c
Captain Flint
17:00, 02.09.2018
надеюсь гаффнера с сыном портрет не забыли
а
Алкообласть(слава России)
17:02, 02.09.2018
хотя зачем я говорю такие термины,как идеология,бабе которая хочет в омерику и кружевные трусы
s
s@lavan*
17:03, 02.09.2018
не преду на работе а до пенсии еще далеко
f
forest999
17:03, 02.09.2018
...хотя эти "коммуняки зю" давно дискредитировали себя!.... как и яблоки и прочие!...продались...все!
(ручная поппозиция)
(ручная поппозиция)
s
Secretlysmart
17:04, 02.09.2018
хотя зачем я говорю такие термины,как идеология
Да я вообще сомневаюсь что ты понимаешь о чем говоришь
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.