У законсервированной станции метро на 8 Марта убрали бетонный забор, стоявший там десятилетия
е
Ебургер
19:23, 19.07.2018
Да уж почти неделю, как убрали
м
масло из под на бани
19:24, 19.07.2018
Клёво,паркинг построили на 14 мест
r
re-on
19:25, 19.07.2018
Рассматриваем эскизы, что за ним построят
станцию метро Бажовская, разве не?
19:25, 19.07.2018
Та судя по всем рассматриваемым нами эскизам у нас уже давно город рай 3000 года
н
Ныч
19:27, 19.07.2018
Чё там будет? Тачкоторговый магаз, со временем превращающийся в ТЦ?
х
Хороший Ник
19:27, 19.07.2018
У законсервированной станции метро на 8 Марта убрали бетонный забор, стоявший там десятилетия
построили лавку, вместо станции, зато о людях позаботились - с парковкой
е
Ебургер
19:29, 19.07.2018
А метро потом сразу в паркинг пророют?
е
Ебургер
19:31, 19.07.2018
так, а что там в новой схемой, маршрутами? на ЦПКиО уже отменили бесплатные автобусы до Крауля? Будут ли новые маршруты автобуса до ЦПКиО ?
19:36, 19.07.2018
А метро потом сразу в паркинг пророют
Онеж на Инопроме заявили, что метро для города это анахронизм.
н
Никита Пустосвятов
19:39, 19.07.2018
А станция там очень нужна! Нужнее очередного тырца!
е
Ебургер
19:39, 19.07.2018
А денег на метро ты из своего кармана дашь?
А что паспорта забесплатно стали выдавать, налоги отменили, ЖКХ тоже бесплатно? А, нет их же наооборот подняли, все госпошлины, штрафы, услуги ЖКХ, .... а бензин почему дорожает? И так платим в 3 раза дороже за всё, начиная с 2014....
19:42, 19.07.2018
А что паспорта забесплатно стали выдавать
Я паспорт болельщика бесплатно получил.
И так платим в 3 раза дороже за всё, начиная с 2014....
Выключи компьютер и поменьше сиди на форумах. Сразу оплата за электроэнергию раза в три упадет.
s
svpn
19:45, 19.07.2018
На фото паспорта объекта написано "....с помещениями наземной выставки автоаксессуаров". Этож кто будет на наземную выставку дворников и колпаков на колеса ходить?
s
svpn
19:47, 19.07.2018
Онеж на Инопроме заявили, что метро для города это анахронизм.
Царь же дал понять, что нужен монорельс, за ним будущее!
d
Dalmal
19:48, 19.07.2018
ну что за цирк - "паркинг с наземными помещениями"! 14 машиномест! и пару тыщ квадратов магазина! Вот кто разрешения на строительство с таким назначением дает?
d
dramka
20:09, 19.07.2018
времянку возвели, потом тц отгрохают или храм
k
korr1
20:10, 19.07.2018
Будет очередная Пятерочка..... какие в баню автозапчасти
s
svpn
20:11, 19.07.2018
времянку возвели, потом тц отгрохают или храм
Храм-под-землей, котлован там уже есть
н
Никита Пустосвятов
20:12, 19.07.2018
нужен монорельс, за ним будущее
д
Документы
20:15, 19.07.2018
14 парковочных мест , 3 места из них будут для инвалидов , так же найдетс пара утырков которые криво ставят на полтора места , а все остальные места займут сотрудники А для кого все это вообще строится? Подобная бестолковая хрень есть на пионерском Баку-плаза
в
Вивекананда
20:19, 19.07.2018
А денег на метро ты из своего кармана дашь?
А денег, промотанных-прогулянных на празднике нога-мяча, хватило бы на достройку линий метро в нескольких городах.
е
Ебургер
20:40, 19.07.2018
Да наверняка будет там автосалон, вместо метро, с намёком... "метра не будет, покупай и води сам"...
с
Серебряный Серафим
21:01, 19.07.2018
Забор годами стоял. Не одно поколение выросло. Почему не было хороводов вокруг него и протестов против сноса? Когда будут значки с его изображением?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.