У законсервированной станции метро на 8 Марта убрали бетонный забор, стоявший там десятилетия

news@e1.ru
19:15, 19.07.2018
Рассматриваем эскизы, что за ним построят

Оригинал статьи
1 / 16
Ебургер
19:23, 19.07.2018
Да уж почти неделю, как убрали :-D
14 / 1
масло из под на бани
19:24, 19.07.2018
Клёво,паркинг построили на 14 мест :lol:
72 / 0
re-on
19:25, 19.07.2018
От пользователя news@e1.ru
Рассматриваем эскизы, что за ним построят

станцию метро Бажовская, разве не?
8(
30 / 0
Ныч
19:27, 19.07.2018
Чё там будет? Тачкоторговый магаз, со временем превращающийся в ТЦ?
26 / 0
Хороший Ник
19:27, 19.07.2018
От пользователя news@e1.ru
У законсервированной станции метро на 8 Марта убрали бетонный забор, стоявший там десятилетия

построили лавку, вместо станции, зато о людях позаботились - с парковкой :-D
40 / 0
Ебургер
19:29, 19.07.2018
А метро потом сразу в паркинг пророют? :-D
34 / 0
Ебургер
19:31, 19.07.2018
так, а что там в новой схемой, маршрутами? на ЦПКиО уже отменили бесплатные автобусы до Крауля? Будут ли новые маршруты автобуса до ЦПКиО ? :ultra:
10 / 0
От пользователя Ебургер
А метро потом сразу в паркинг пророют

Онеж на Инопроме заявили, что метро для города это анахронизм.
21 / 1
Никита Пустосвятов
19:39, 19.07.2018
А станция там очень нужна! Нужнее очередного тырца!
39 / 1
Ебургер
19:39, 19.07.2018
От пользователя Динозавp
А денег на метро ты из своего кармана дашь?


А что паспорта забесплатно стали выдавать, налоги отменили, ЖКХ тоже бесплатно? А, нет их же наооборот подняли, все госпошлины, штрафы, услуги ЖКХ, .... а бензин почему дорожает? И так платим в 3 раза дороже за всё, начиная с 2014.... :ultra:
32 / 1
19:42, 19.07.2018
От пользователя Ебургер
А что паспорта забесплатно стали выдавать

Я паспорт болельщика бесплатно получил.
От пользователя Ебургер
И так платим в 3 раза дороже за всё, начиная с 2014....

Выключи компьютер и поменьше сиди на форумах. Сразу оплата за электроэнергию раза в три упадет.
1 / 41
svpn
19:45, 19.07.2018
На фото паспорта объекта написано "....с помещениями наземной выставки автоаксессуаров". Этож кто будет на наземную выставку дворников и колпаков на колеса ходить? 8(
12 / 0
svpn
19:47, 19.07.2018
От пользователя Кудряшка Сью[DJ]
Онеж на Инопроме заявили, что метро для города это анахронизм.


Царь же дал понять, что нужен монорельс, за ним будущее! :ultra:
2 / 2
Dalmal
19:48, 19.07.2018
ну что за цирк - "паркинг с наземными помещениями"! 14 машиномест! и пару тыщ квадратов магазина! Вот кто разрешения на строительство с таким назначением дает?
38 / 0
dramka
20:09, 19.07.2018
времянку возвели, потом тц отгрохают или храм
10 / 0
korr1
20:10, 19.07.2018
Будет очередная Пятерочка..... какие в баню автозапчасти :cool:
8 / 2
svpn
20:11, 19.07.2018
От пользователя dramka
времянку возвели, потом тц отгрохают или храм


Храм-под-землей, котлован там уже есть :-)
7 / 0
Никита Пустосвятов
20:12, 19.07.2018
От пользователя svpn
нужен монорельс, за ним будущее

18 / 0
Документы
20:15, 19.07.2018
14 парковочных мест :-D , 3 места из них будут для инвалидов , так же найдетс пара утырков которые криво ставят на полтора места , а все остальные места займут сотрудники :lol: А для кого все это вообще строится? Подобная бестолковая хрень есть на пионерском Баку-плаза
24 / 0
Вивекананда
20:19, 19.07.2018
От пользователя Динозавp
А денег на метро ты из своего кармана дашь?


А денег, промотанных-прогулянных на празднике нога-мяча, хватило бы на достройку линий метро в нескольких городах.
22 / 0
Там будет автосалон. Инфа сотка
1 / 0
Ебургер
20:40, 19.07.2018
Да наверняка будет там автосалон, вместо метро, с намёком... "метра не будет, покупай и води сам"... :-D
8 / 0
Серебряный Серафим
21:01, 19.07.2018
Забор годами стоял. Не одно поколение выросло. Почему не было хороводов вокруг него и протестов против сноса? Когда будут значки с его изображением? :ultra:
8 / 12
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.