Остались только европейские команды: бельгийцы уверенно обыграли сборную Бразилии
и
Искатель пещер
08:07, 07.07.2018
Чот даже никто не говорит, что матч куплен
[Сообщение изменено пользователем 07.07.2018 08:07]
[Сообщение изменено пользователем 07.07.2018 08:07]
i
IraIrit (Ирина)
08:19, 07.07.2018
Никто не смотрел, что ли? Бельгия показала тупой футбол, негнущиеся, предсказуемые футболисты. Чем хвалятся, непонятно. Ни красивых голов, ни передач. Если бы не автогол, не известно, чем бы все закончилось.
l
leprechaun
08:19, 07.07.2018
Что-то насчёт "уверенно" сомневаюсь, весь матч всё на волоске висело, первый гол случайный, забили бы Бразильцы вначале в чужие ворота, а не в свои, всё могло быть иначе
л
Ли Сицын
09:21, 07.07.2018
Победили сильнейшие. и заслуженно.
По-моему, Бельгия вообще самая сильная команда на ЧМ.
Практически без слабых мест.
i
IraIrit (Ирина)
09:27, 07.07.2018
Практически без слабых мест.
Защита слабая, передачи предсказуемые. В атаке только Лукаку хорош.
л
Ли Сицын
11:10, 07.07.2018
Защита слабая, передачи предсказуемые. В атаке только Лукаку хорош.
Очень организованная защита, действовала практически безошибочно.
Вратарь совсем неплохой.
А самое главное - быстрые и опасные контратаки.
n
news@e1.ru
23:08, 07.08.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.