Остались только европейские команды: бельгийцы уверенно обыграли сборную Бразилии
n
news@e1.ru
00:54, 07.07.2018
Пятикратные чемпионы мира смогут стать шестикратными не раньше, чем через четыре года
Оригинал статьи
Оригинал статьи
b
babqa
00:57, 07.07.2018
кстати заметил музыка когда лого чм 2018 на экране появляется, похож на музыку из рекламы пфр когда старики поют пенсиоооный фооонд рооссии
k
kowalski95
00:58, 07.07.2018
Бразилия - домой!!! Кривоногие, блин.
t
TT-kot
00:58, 07.07.2018
Однако, эти "красные дьяволы" поддали грязищщи
b
babqa
00:59, 07.07.2018
Бразилия - домой!!! Кривоногие, блин.
1 / 0
1 / 0
особенно с этим артистом, смотреть противно
t
TT-kot
01:01, 07.07.2018
Бразилия - домой!!! Кривоногие, блин.
Ну что вы. Нормально играли. Просто дебильный автогол в начале, ну и вообще просто ничего с этими упертыми сделать не могли
01:01, 07.07.2018
Победили сильнейшие. и заслуженно. **Квакушникам в матче подапнут. и пусть летят до Парижу..**
b
babqa
01:03, 07.07.2018
ярасна плюсую жалко не посмотрел:-( долбанное метро
01:03, 07.07.2018
5 команд осталось..все родные...**Че уж за шоу славяне завтра устроят..даже предугадать нельзя..
b
babqa
01:03, 07.07.2018
вообще жаль что не по три матча показывают:-(
c
Captain Flint
01:05, 07.07.2018
Ну как бы судья тоже тот ещё конь- один пенальти точно должен был быть в ворота Бельгии назначен
c
Captain Flint
01:09, 07.07.2018
Но в общем, согласен- нынешняя сборная Бразилии греется в лучах прошлых побед- отголоски прежней славы иногда мелькали
а
Аморальный Философ
01:12, 07.07.2018
Теперь на чемпионате остались только европейские команды
и россия
m
MиRa
01:16, 07.07.2018
вообще разочарована и игрой Уругвая и игрой Бразилии
теперь придется надеяться,что красные дьяволы надерут задницу лягушатникам.
теперь придется надеяться,что красные дьяволы надерут задницу лягушатникам.
к
Краб на галерах
01:18, 07.07.2018
теперь придется надеяться,что красные дьяволы надерут задницу лягушатникам.
Зачем?
m
Moxutos
01:21, 07.07.2018
" бельгийцы уверенно обыграли сборную Бразилии", , это французы уверенно выиграли у Уругвая, а тут все на "тоненького" было
к
Краб на галерах
01:30, 07.07.2018
А Россия разве не ейропа? По дорогам сплошные ейропейцы ездят, особенно по обочинам.
m
MиRa
01:46, 07.07.2018
Зачем?
потому что бесят.
e
EdgarHoover
03:04, 07.07.2018
Изначально считал Бельгию очень сильной командой,способной пройти до самого финиша,пока что ожидания оправдываются
e
EdgarHoover
03:19, 07.07.2018
Евро 2018)))
н
Нучечка
04:14, 07.07.2018
Победили сильнейшие. и заслуженно.
Ну не всегда
Квакушникам в матче подапнут. и пусть летят до Парижу..**
Бельгия тоже квакушники
s
Shadowed
04:26, 07.07.2018
Это Россия - место такое (с)
в
Вредный Енот
07:22, 07.07.2018
Ну сегодня наша евровагонка деревянная опять будет по полю стройными рядами торчать ...вот смеха опять будет
г
Группа здоровья
07:43, 07.07.2018
Столько автоголов на ЧМ.....всё в России через жопу...
t
_Tracker_
08:06, 07.07.2018
Технично бразильцев уделали, что не может не радовать.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.