Остались только европейские команды: бельгийцы уверенно обыграли сборную Бразилии

news@e1.ru
00:54, 07.07.2018
Пятикратные чемпионы мира смогут стать шестикратными не раньше, чем через четыре года

Оригинал статьи
7 / 3
babqa
00:57, 07.07.2018
кстати заметил музыка когда лого чм 2018 на экране появляется, похож на музыку из рекламы пфр когда старики поют пенсиоооный фооонд рооссии :-D
7 / 6
kowalski95
00:58, 07.07.2018
Бразилия - домой!!! Кривоногие, блин.
16 / 5
TT-kot
00:58, 07.07.2018
Однако, эти "красные дьяволы" поддали грязищщи :cool:
12 / 1
babqa
00:59, 07.07.2018
От пользователя kowalski95
Бразилия - домой!!! Кривоногие, блин.
1 / 0

особенно с этим артистом, смотреть противно
4 / 3
TT-kot
01:01, 07.07.2018
От пользователя kowalski95
Бразилия - домой!!! Кривоногие, блин.


Ну что вы. Нормально играли. Просто дебильный автогол в начале, ну и вообще просто ничего с этими упертыми сделать не могли :-)
7 / 2
01:01, 07.07.2018
Победили сильнейшие. и заслуженно. **Квакушникам в матче подапнут. и пусть летят до Парижу..** ;-)
17 / 2
babqa
01:03, 07.07.2018
От пользователя B & L

ярасна плюсую жалко не посмотрел:-( долбанное метро
2 / 4
01:03, 07.07.2018
5 команд осталось..все родные...**Че уж за шоу славяне завтра устроят..даже предугадать нельзя.. :-D
5 / 3
babqa
01:03, 07.07.2018
вообще жаль что не по три матча показывают:-(
4 / 0
Captain Flint
01:05, 07.07.2018
Ну как бы судья тоже тот ещё конь- один пенальти точно должен был быть в ворота Бельгии назначен
12 / 3
Captain Flint
01:09, 07.07.2018
Но в общем, согласен- нынешняя сборная Бразилии греется в лучах прошлых побед- отголоски прежней славы иногда мелькали
11 / 1
Аморальный Философ
01:12, 07.07.2018
От пользователя news@e1.ru
Теперь на чемпионате остались только европейские команды

и россия :ultra:
12 / 2
MиRa
01:16, 07.07.2018
вообще разочарована и игрой Уругвая и игрой Бразилии :ultra:
теперь придется надеяться,что красные дьяволы надерут задницу лягушатникам. :gun: :war: :fizra:
8 / 3
Краб на галерах
01:18, 07.07.2018
От пользователя MиRa
теперь придется надеяться,что красные дьяволы надерут задницу лягушатникам.

Зачем?
4 / 6
Moxutos
01:21, 07.07.2018
" бельгийцы уверенно обыграли сборную Бразилии", :lol: :lol: :lol: , это французы уверенно выиграли у Уругвая, а тут все на "тоненького" было
10 / 5
Краб на галерах
01:30, 07.07.2018
От пользователя Аморальный Философ
news@e1.ru
Теперь на чемпионате остались только европейские команды

и россия

А Россия разве не ейропа? По дорогам сплошные ейропейцы ездят, особенно по обочинам.
10 / 1
MиRa
01:46, 07.07.2018
От пользователя Краб на галерах
Зачем?

потому что бесят.
5 / 0
EdgarHoover
03:04, 07.07.2018
Изначально считал Бельгию очень сильной командой,способной пройти до самого финиша,пока что ожидания оправдываются :super:
11 / 1
EdgarHoover
03:19, 07.07.2018
Евро 2018)))
2 / 0
Нучечка
04:14, 07.07.2018
От пользователя B & L
Победили сильнейшие. и заслуженно.

Ну не всегда :redcard:
От пользователя B & L
Квакушникам в матче подапнут. и пусть летят до Парижу..**

Бельгия тоже квакушники ;-)
5 / 0
Shadowed
04:26, 07.07.2018
Это Россия - место такое (с) :-D
5 / 0
Вредный Енот
07:22, 07.07.2018
Ну сегодня наша евровагонка деревянная опять будет по полю стройными рядами торчать ...вот смеха опять будет
1 / 8
Группа здоровья
07:43, 07.07.2018
Столько автоголов на ЧМ.....всё в России через жопу... :-D
3 / 0
_Tracker_
08:06, 07.07.2018
Технично бразильцев уделали, что не может не радовать.
2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.