В Свердловской области снова объявили штормовое предупреждение
08:56, 06.07.2018
нет его под каблуг загнали запретили бухать определенное время
Не запретили, а заставили, ясно Вам!!!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
08:57, 06.07.2018
Тебю такой жырный - тебю и без тачки бы выдернул ихтеандров.
ну матизики и всякие семерки да, но там умудряли на 4-х рафах и витарах глохнуть причом процент заглохших был как раз больше у тех у каво была выше посадка, на пузотерках аккуратнее ехали смотрели захлестнет им или нет по крышу водой
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
08:58, 06.07.2018
Не запретили, а заставили, ясно Вам!!!
тебю ватный каблуг мну бы понимаю тебю заставила бы своя баба бросить пить, а то веть не твоя
к
Коренной житель окадема
08:58, 06.07.2018
Не запретили, а заставили, ясно Вам!!!
Так и пеши - пал жертвой бапского коварства и хитрости, а так же своего длинного языка
к
Коренной житель окадема
08:59, 06.07.2018
причом процент заглохших был как раз больше у тех у каво была выше посадка, на пузотерках аккуратнее ехали смотрели захлестнет им или нет по крышу водой
Ну оно и понятно "уменяжеджып!"
08:59, 06.07.2018
тебю ватный каблуг мну бы понимаю тебю заставила бы своя баба бросить пить, а то веть не твоя
Тут дело не в том чья, а в том, что я в принципе бабе подчинился, вот этот факт меня очень удрочает, если честно!!!
и
Иван Иванович Смит
09:00, 06.07.2018
Нам бы море ещё Уральское.
к
Коренной житель окадема
09:01, 06.07.2018
Нам бы море ещё Уральское.
Норм идея! Мну б на рыбалку туда гонял с пацанами.
м
Местный с Урала
09:06, 06.07.2018
Я не пью до 2 августа, вот в чём дело, приятель, поэтому мне нужна хорошая погода!!!
А че там вторго день Нептуна отмечаешь.
Трезвым на главного забрасываемого в воду не годишься чоли?
м
Местный с Урала
09:07, 06.07.2018
Нам бы море ещё Уральское.
Норм идея! Мну б на рыбалку туда гонял с пацанами.
Норм идея! Мну б на рыбалку туда гонял с пацанами.
Так естьмь же Свердловское море
Переименовать токмо делов то.
09:08, 06.07.2018
А че там вторго день Нептуна отмечаешь.
Трезвым на главного забрасываемого в воду не годишься чоли?
Трезвым на главного забрасываемого в воду не годишься чоли?
Что, какого ещё Нептуна???
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:09, 06.07.2018
вот этот факт меня очень удрочает
на чо хоть паспориле то
s
solominka1242
09:10, 06.07.2018
Норм идея! Мну б на рыбалку туда гонял с пацанами.
Все с бабами хотят ,а он с пацанами
к
Коренной житель окадема
09:10, 06.07.2018
Трезвым на главного забрасываемого в воду не годишься чоли?
Поговаривают, что Стас велик в объемах тела. Такого хрен забросишь.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:11, 06.07.2018
Все с бабами хотят ,а он с пацанами
ты чохть лепишь ктож на рыбалку с бабами ездит? это в сауну с бабами ходят, ты все перепутола =)
м
Местный с Урала
09:11, 06.07.2018
Что, какого ещё Нептуна???
Обычного. Нептун он и в Гондурасе Нептун.
к
Коренной житель окадема
09:12, 06.07.2018
Все с бабами хотят ,а он с пацанами
Дура баба. Кто ж на рыбалку с бабами ездит? "Червячка одень!", "Рыбку сними!", "Сами свою уху варите!"
к
Коренной житель окадема
09:12, 06.07.2018
ты чохть лепишь ктож на рыбалку с бабами ездит?
Да она походу пятницу уже отмечает.
09:15, 06.07.2018
Поговаривают, что Стас велик в объемах тела. Такого хрен забросишь.
Ну хватит врать, эта шутка уже из смешной превратилась в оскорбительную!!!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:16, 06.07.2018
На деньги разумеется!!!
гатовсо почки продавать обдерут тебя как липку
s
solominka1242
09:20, 06.07.2018
Знаю я ваши рыбалки
к
Коренной житель окадема
09:21, 06.07.2018
Знаю я ваши рыбалки
Тебя вообще на рыбалку брать нельзя. Ты ж выжрешь все бухло еще по дороге на озеро! Мужики будут сидеть трезвые и злые. Еще и рыба не клюёт!
s
solominka1242
09:32, 06.07.2018
Тебя вообще на рыбалку брать нельзя. Ты ж выжрешь все бухло еще по дороге на озеро! Мужики будут сидеть трезвые и злые. Еще и рыба не клюёт!
Взгляни в мои честные глаза я нитакая
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.