В Свердловской области снова объявили штормовое предупреждение

news@e1.ru
06:37, 06.07.2018
По данным
синоптиков, в пятницу будут сильные дожди, шквалистый ветер, местами крупный
град

Оригинал статьи
1 / 0
работаю без выходных
07:17, 06.07.2018
Вчерашнего хватило!
1 / 1
07:34, 06.07.2018
Главное чтобы в субботу нормально всё было и праздник нашей победы над Хорватией не был испорчен!!!
2 / 5
В Москве такое нужно на завтра, тогда точно Хорватов порвем.
3 / 2
GlaMurkA87
08:07, 06.07.2018
А нам уже плевать)) Вчера весь огород на фиг,положило)) Даже все кусты смородины на земле.
6 / 0
мелкий бес
08:13, 06.07.2018
буря, скоро грянет буря..! только глупый пИнгвин робко прячет тело жирное в утесах :cool:
1 / 0
Местный с Урала
08:28, 06.07.2018
То Перун к приезду всея патриарха град наш готовит. :cool:
0
[К'Jl'Ю'4]™
08:32, 06.07.2018
От пользователя МедленЪ
08:03, 06.07.2018
Всё-таки надо выяснить, где моё бомбоубежище. Мало ли что

На 7 Ключей узнал,что бомбоубежище находится в 9ДМБ 8(
Ни когда бы не подумал.
2 / 2
EdgarHoover
08:33, 06.07.2018
Главное машину в гараж успеть спрятать,а потом хоть трава не расти)))
3 / 0
EdgarHoover
08:35, 06.07.2018
От пользователя дело в том что
дело в том что
08:02, 06.07.2018
В Москве такое нужно на завтра, тогда точно Хорватов порвем.

Матч если,что в Сочи
4 / 1
[К'Jl'Ю'4]™
08:38, 06.07.2018
От пользователя Trader83
Главное чтобы в субботу нормально всё было и праздник нашей победы над Хорватией не был испорчен!!!

Под бояркой море по калено. Можно брать каное и уходить в заплыв в сторону ливнеки по течению.
Двойная польза,и пуха нет и болельщики протрезвеют. Следовательно боярки можно выпить больше. :beach:
1 / 0
Местный с Урала
08:39, 06.07.2018
От пользователя EdgarHoover
Матч если,что в Сочи


Так он договорился чтоб хорваты в Москву прилетели, а тут хлабысть непогода и все наши победили. :beach:
0
08:48, 06.07.2018
Что-то не верится. Сильная гроза обычно бывает после сильной жары, а от такой тихой погоды сего не случается.
0
Коренной житель окадема
08:49, 06.07.2018
:ultra: Где жара, где солнце? :ultra:
3 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
08:51, 06.07.2018
вчера наблюдал шоу из недоразвитых которые пачками глохли в воде на перекрестке :lol: те кто ехали тихонько не поднимая перед капотом волну как при 9 шторме в море те проезжали те кто гнали как идиоты вставали их даже не смущало что на перекрестке время от времени уже сидели по нескольку таких которые прыгали как мартышки вокруг заглохших ведер, причем недоразвитыми оказывались как бабешки на матизиках так и мужики на паркетниках возомнивших себя на мега крутых джипах :lol: шоу было часа :lol:
4 / 0
пЁжик
08:52, 06.07.2018
хорошая летняя погодка, еще бы ливневку почистили чтоб город не топило ваще бы норм было. а то в такие ливни надо круг надувной таскать в сумке :ultra:
3 / 0
мелкий бес
08:52, 06.07.2018
От пользователя Moltes
Сильная гроза обычно бывает после сильной жары

гисметео карты все синие к полудню-вечеру 8(
1 / 0
Коренной житель окадема
08:52, 06.07.2018
От пользователя mazafaker
вчера наблюдал шоу из недоразвитых которые пачками глохли в воде на перекрестке

:-D Была машина, стала яхта! :beach:
2 / 0
08:53, 06.07.2018
От пользователя 7КJlЮЧ
Под бояркой море по калено. Можно брать каное и уходить в заплыв в сторону ливнеки по течению.
Двойная польза,и пуха нет и болельщики протрезвеют. Следовательно боярки можно выпить больше.

Я не пью до 2 августа, вот в чём дело, приятель, поэтому мне нужна хорошая погода!!!
0
Коренной житель окадема
08:54, 06.07.2018
От пользователя Trader83
Я не пью до 2 августа

:-D А там что? С десантурой бухать пойдешь?
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
08:54, 06.07.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Была машина, стала яхта!

мну патом хотел напялить сапоги взять трос и дергать за бабос недоразвитых, но вспомнел шо тачке то нет щас :-D
2 / 0
Коренной житель окадема
08:55, 06.07.2018
От пользователя mazafaker
мну патом хотел напялить сапоги взять трос и дергать за бабос недоразвитых, но вспомнел шо тачке то нет щас

:-D Тебю такой жырный - тебю и без тачки бы выдернул ихтеандров.
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
08:55, 06.07.2018
От пользователя Коренной житель окадема
А там что? С десантурой бухать пойдешь?

нет его под каблуг загнали :lol: запретили бухать определенное время :lol:
3 / 0
08:56, 06.07.2018
От пользователя Коренной житель окадема
А там что? С десантурой бухать пойдешь?

А что такого, я офицер, думаю нормально забухаем!!!
0 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.