Субтропики на Урале: в выходные пообещали тёплую и дождливую погоду
09:51, 05.07.2018
Ну если бразильцы решат порадоваться за нашу победу, то пусть радуются, но мы, как Чемпионы, будем гулять всю ночь, и конечно 16 число логично что будет выходным!!!
вы бельгиец еще чтоли? англичанин??? шведом вы точно не можите быть хотя мож у Вас родня в Швеции?
Вы кстати как от жары спасаетесь поделитесь секретом? пухлые люди как мы с Вами жару обычно плохо переносят!!!
09:53, 05.07.2018
вы бельгиец еще чтоли? англичанин??? шведом вы точно не можите быть хотя мож у Вас родня в Швеции?
У Вас что, солнечный удар, приятель, бредите чтоли, Россия победит, Россия!!!
Вы кстати как от жары спасаетесь поделитесь секретом? пухлые люди как мы с Вами жару обычно плохо переносят!!!
Мне незачем спасаться от жары, я её отлично переношу, это моя стихия, и лишнего веса у меня нет и не было никогда, ясно Вам!!!
е
Егорка()
09:55, 05.07.2018
Мне незачем спасаться от жары, я её отлично переношу, это моя стихия,
Да Вы знойный малый, Стас!
10:00, 05.07.2018
У Вас что, солнечный удар, приятель, бредите чтоли, Россия победит, Россия!!!
какая Россия ? Единая? она всегда побеждает да но причем тут политика если мы о футболе и погоде!!! то есть Вы утверждаете что Вы швед который хоть и пухлячок но жару хорошо переносит???
10:01, 05.07.2018
Да Вы знойный малый, Стас!
просто Космос!!! :-D.... большой такой космос.... объемный
к
[К'Jl'Ю'4]™
10:04, 05.07.2018
Вы кстати как от жары спасаетесь поделитесь секретом? пухлые люди как мы с Вами жару обычно плохо переносят!!!
0
Ответить
0
Ответить
Аккумуляторы холода в полотенце,и под 5 точку,на ноги. Легче как то.
На улке прямо в рюкзак их ложу. Спине холодно,хорошо.
Можно тупо в 1.5 воду морозить
10:06, 05.07.2018
мы о футболе и погоде!!!
Дак мы в футболе и победим, чего тут неясного!!!
утверждаете что Вы швед который хоть и пухлячок но жару хорошо переносит???
Я россиянин, ясно Вам, а жару переношу хорошо потому что не толстый!!!
10:07, 05.07.2018
Аккумуляторы холода в полотенце,и под 5 точку
Тогда простатит может случиться!!!
10:07, 05.07.2018
Аккумуляторы холода в полотенце,и под 5 точку,на ноги. Легче как то.
На улке прямо в рюкзак их ложу. Спине холодно,хорошо.
Можно тупо в 1.5 воду морозить
На улке прямо в рюкзак их ложу. Спине холодно,хорошо.
Можно тупо в 1.5 воду морозить
способы белопольтовых лицарей меня не интересуют ... кроме как желания их беленький плащец жиденьким и коричневым обмазать
10:12, 05.07.2018
Дак мы в футболе и победим, чего тут неясного!!!
с чего Вы это взяли то!!!
Я россиянин, ясно Вам, а жару переношу хорошо потому что не толстый!!!
массивный швед с Российским паспортом переносящий хорошо жару чтоли?
10:15, 05.07.2018
с чего Вы это взяли то!!!
Уровень нашей сборной реально вырос, разве это по результатам игр не заметно!!!
10:20, 05.07.2018
Уровень нашей сборной реально вырос, разве это по результатам игр не заметно!!!
каких игр то? с Уругваем или Австрией?Турция? или чистая случайность с Испанией где весь матч истиный уровень донности виден был?
к
[К'Jl'Ю'4]™
10:21, 05.07.2018
Тогда простатит может случиться!!!
Надо ну сутками седеть. Вобще врачи рекомендуют под мышками держать
Кстати сам себе идею подкинул,в рюкзак лед и на спину и нормалек.
Но опять же можно спину отморозить
l
leprechaun
10:22, 05.07.2018
Уровень нашей сборной реально вырос, разве это по результатам игр не заметно!!!
Заметно,заметно, только не волнуйся так, на жаре полным людям вредно волноваться!!!
к
Коренной житель окадема
10:23, 05.07.2018
Даешь конкурс мокрых маек! мну на Солому ставлю, верю в её победу!
10:24, 05.07.2018
каких игр то? с Уругваем или Австрией?Турция?
Во всех играх невозможно выигрывать, это закон спорта, ясно Вам!!!
или чистая случайность с Испанией где весь матч
истиный уровень донности виден был?
Мы победили, значит мы сильнее испанцев, это о многом говорит!!!
10:25, 05.07.2018
Заметно,заметно, только не волнуйся так, на жаре полным людям вредно волноваться!!!
Вы там тоже ничего не соображаете или издеваетесь, я не полный, достали уже!!!
е
Егорка()
10:28, 05.07.2018
Накати и слушай зов души
Опасное это дело на такой жаре. Вдруг не туда унесет
Надо сначала до конечной точки добраться, и только потом накатывать
к
Коренной житель окадема
10:28, 05.07.2018
я не полный, достали уже!!!
Ну не обижайся и не дуйся. от этого ты еще полнее кажешься!
10:30, 05.07.2018
Даешь конкурс мокрых маек! мну на Солому ставлю, верю в её победу!
у нее много породистых и элитных конкуренток ....
Во всех играх невозможно
выигрывать, это закон спорта, ясно Вам!!!
какой такой закон??? покажите мне его!!!
Мы победили, значит мы сильнее испанцев, это о многом говорит!!!
Испанцы то ? дак да согласен они намного сильнее!!! но им просто не повезло !!! так бывает к сожалению что и кривоногим иногда везет!!!
Вы там тоже ничего не соображаете или издеваетесь, я не полный, достали уже!!!
дак Вы правы!!!! Вы не полный не разу !!! У вас кость широкая просто и щечки румяные!!!
10:33, 05.07.2018
Ну не обижайся и не дуйся. от этого ты еще полнее кажешься!
а щас еще и душно на улице!!! а если он сильно волноваца будет это может отразится на его здоровье!!!
n
news@e1.ru
23:08, 05.08.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.