Субтропики на Урале: в выходные пообещали тёплую и дождливую погоду
n
news@e1.ru
07:23, 05.07.2018
л
Ли Сицын
07:33, 05.07.2018
Прочитал "субботники на Урале" почему-то...
07:35, 05.07.2018
Главное чтобы тепло было, а дожди не помешают нам праздновать нашу победу над Хорватией, наоборот веселее будет, будет куча козырных тёлок в мокрых футболках и праздник будет ещё козырнее!!!
м
мелкий бес
07:35, 05.07.2018
е1 и ОН выключать во время грозы? не сказали...
и
Иван Иванович Смит
07:38, 05.07.2018
когда влажно и сыро это хорошо
m
MVladimir
07:39, 05.07.2018
когда влажно и сыро это хорошо
лишь бы не заржавел
м
МедленЪ
07:51, 05.07.2018
в выходные пообещали тёплую и дождливую погоду
Это в городе тепло и сыро,
Это в городе тепло и сыро,
А за городом зима, зима, зима!
и
Иван Иванович Смит
07:51, 05.07.2018
лишь бы не заржавел
за то не намозолишь
л
Люблю пиво
07:53, 05.07.2018
ожидаем нашествие субтропической живности: антилоп, крокодилов, слонов...
н
Несу чушь
07:59, 05.07.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 18:11]
г
Группа здоровья
08:02, 05.07.2018
Вобщем затарится окрошкой , водкой и сидеть в подъезде на сквознячке...
08:06, 05.07.2018
Щас по радио передали, что 16 июля будет выходной после того, как мы станем Чемпионами, круто, на следующей неделе три дня отдыхать будем!!!
д
Дормидонт Евлампиевич
08:42, 05.07.2018
Щас по радио передали, что 16 июля будет выходной после того, как мы станем Чемпионами, круто, на следующей неделе три дня отдыхать будем!!!
Сон рассказывайте?
л
Ли Сицын
08:44, 05.07.2018
16 июля будет выходной
Ошибся маленько!
Веселуха и народные гулянья будут 18 июля.
Газеты надо читать!
е
Егорка()
08:48, 05.07.2018
В городе останешся - ливнем смоет и пробки будут
В сад валить - так по дороге деревом не дай бог пришибет
Блин, чо делать то?
В сад валить - так по дороге деревом не дай бог пришибет
Блин, чо делать то?
09:18, 05.07.2018
Веселуха и народные гулянья будут 18 июля.
Газеты надо читать!
Газеты надо читать!
Финал Чемпионата будет 15 числа так-то!!!
09:30, 05.07.2018
Финал Чемпионата будет 15 числа так-то!!!
ну дак да бразильцы праздновать 16го будут ... а причем тут мы то? или Вы Пухлослав не только украинец но и еще немного бразильский армянин?
д
Директор Каспийского моря
09:32, 05.07.2018
когда влажно и сыро это хорошо
Лягушек будет много!
к
[К'Jl'Ю'4]™
09:34, 05.07.2018
Из сахары,в амазонку превращаемся
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:35, 05.07.2018
мну вчера по основинскому парку прошелсо девки без лифчикаф бегоют в маечках в обтяжку по кустам тюленями бабье топлес валяетцо сиводня тоже пойду из кустов подсекать
s
solominka1242
09:36, 05.07.2018
В городе останешся - ливнем смоет и пробки будут
В сад валить - так по дороге деревом не дай бог пришибет
Блин, чо делать то?
В сад валить - так по дороге деревом не дай бог пришибет
Блин, чо делать то?
Накати и слушай зов души
09:47, 05.07.2018
ну дак да бразильцы праздновать 16го будут
Ну если бразильцы решат порадоваться за нашу победу, то пусть радуются, но мы, как Чемпионы, будем гулять всю ночь, и конечно 16 число логично что будет выходным!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.