Субтропики на Урале: в выходные пообещали тёплую и дождливую погоду

news@e1.ru
07:23, 05.07.2018
Южный ветер принёс нам длительную жару, зной спадёт
только через несколько дней

Оригинал статьи
2 / 1
Ли Сицын
07:33, 05.07.2018
Прочитал "субботники на Урале" почему-то... :-(
1 / 1
07:35, 05.07.2018
Главное чтобы тепло было, а дожди не помешают нам праздновать нашу победу над Хорватией, наоборот веселее будет, будет куча козырных тёлок в мокрых футболках и праздник будет ещё козырнее!!!
4 / 9
мелкий бес
07:35, 05.07.2018
е1 и ОН выключать во время грозы? не сказали... :-(
4 / 0
MVladimir
07:39, 05.07.2018
От пользователя Иван Иванович Смит
когда влажно и сыро это хорошо

лишь бы не заржавел
5 / 0
МедленЪ
07:51, 05.07.2018
От пользователя news@e1.ru
в выходные пообещали тёплую и дождливую погоду

Это в городе тепло и сыро,
Это в городе тепло и сыро,
А за городом зима, зима, зима!
:bayan:
5 / 2
Иван Иванович Смит
07:51, 05.07.2018
От пользователя MVladimir
лишь бы не заржавел

за то не намозолишь
1 / 0
Люблю пиво
07:53, 05.07.2018
ожидаем нашествие субтропической живности: антилоп, крокодилов, слонов...
:beach:
4 / 0
Несу чушь
07:59, 05.07.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 18:11]
2 / 0
Группа здоровья
08:02, 05.07.2018
Вобщем затарится окрошкой , водкой и сидеть в подъезде на сквознячке...
2 / 1
08:06, 05.07.2018
Щас по радио передали, что 16 июля будет выходной после того, как мы станем Чемпионами, круто, на следующей неделе три дня отдыхать будем!!!
1 / 5
Дормидонт Евлампиевич
08:42, 05.07.2018
От пользователя Trader83
Щас по радио передали, что 16 июля будет выходной после того, как мы станем Чемпионами, круто, на следующей неделе три дня отдыхать будем!!!

Сон рассказывайте? 8(
4 / 0
Ли Сицын
08:44, 05.07.2018
От пользователя Trader83
16 июля будет выходной


Ошибся маленько!
Веселуха и народные гулянья будут 18 июля.
Газеты надо читать!
2 / 0
Егорка()
08:48, 05.07.2018
В городе останешся - ливнем смоет и пробки будут
В сад валить - так по дороге деревом не дай бог пришибет
Блин, чо делать то? :-D
1 / 0
09:17, 05.07.2018
:ultra: олбабы в мокрых просвечивающих футболках будут не? :ultra:
2 / 1
09:18, 05.07.2018
От пользователя Ли Сицын
Веселуха и народные гулянья будут 18 июля.
Газеты надо читать!

Финал Чемпионата будет 15 числа так-то!!!
1 / 0
09:30, 05.07.2018
От пользователя Trader83
Финал Чемпионата будет 15 числа так-то!!!


ну дак да бразильцы праздновать 16го будут ... а причем тут мы то? или Вы Пухлослав не только украинец но и еще немного бразильский армянин? 8(
2 / 0
Директор Каспийского моря
09:32, 05.07.2018
От пользователя Иван Иванович Смит
когда влажно и сыро это хорошо

Лягушек будет много! :ultra:
1 / 0
[К'Jl'Ю'4]™
09:34, 05.07.2018
:popcorn:
От пользователя Несу чушь

:hi:

Из сахары,в амазонку превращаемся :beach:
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:35, 05.07.2018
мну вчера по основинскому парку прошелсо девки без лифчикаф бегоют в маечках в обтяжку по кустам тюленями бабье топлес валяетцо сиводня тоже пойду из кустов подсекать :beach:
1 / 0
solominka1242
09:36, 05.07.2018
От пользователя Егорка()
В городе останешся - ливнем смоет и пробки будут
В сад валить - так по дороге деревом не дай бог пришибет
Блин, чо делать то?

Накати и слушай зов души :-D
1 / 0
09:45, 05.07.2018
От пользователя 7КJlЮЧ

опа на какие людики и ты здеся краснопузый ополайкер 8(
0 / 3
09:47, 05.07.2018
От пользователя solominka1242
Накати и слушай зов души

тибю лиш бы накатить :weep: зы грозу хочу и дощь
0 / 2
09:47, 05.07.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
ну дак да бразильцы праздновать 16го будут

Ну если бразильцы решат порадоваться за нашу победу, то пусть радуются, но мы, как Чемпионы, будем гулять всю ночь, и конечно 16 число логично что будет выходным!!!
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.