Мэрия переименовала остановку «Кинотеатр "Темп"», не спросив жителей Уралмаша
к
Кривду созерцатель
22:13, 03.07.2018
для меня онм теперь министрация или ад
д
Ди-летант
22:34, 03.07.2018
Героя СССР давали в 18 веке?
Нет и не было звания Герой СССР! Было звание Герой Советского Союза...
И было оно учреждено и удостаивались им самые достойные герои во времена, когда город наш назывался Свердловском.....
Вот, такой парадокс..... Вы сейчас, типа, попытались пошутить с интеллектуальным подтекстом, меня как-то эмоционально задеть....
У Вас не получилось, а стыдно за Вас мне... В этом и печаль и парадоксальность...
Впрочем, не вникайте.....
ш
Шестая колонна
22:42, 03.07.2018
[Сообщение удалено пользователем 03.07.2018 23:03]
m
MиRa
22:47, 03.07.2018
Мэрия переименовала остановку «Кинотеатр "Темп"», не спросив жителей Уралмаша
так странно называть остановку тем, чего нет уже
x
xALLENx
00:05, 04.07.2018
Альшевских в каждой "социально значимой" теме свое слово вставит. Явно выше метит. Может даже в мэры.
s
SSWWLL
04:31, 04.07.2018
Наверное уж и не помнит никто.
Свердловск переименовали в Екатеринбург, нас не спрашивая.
Было дело.
Свердловск переименовали в Екатеринбург, нас не спрашивая.
Было дело.
И получили противоречивый указ. В нём написано о возвращении исторического имени городу Свердловску. Но для 90 % территории города историческое имя и было Свердловск, потому что Екатеринбург был ограничен улицами Московская — Челюскинцев — Восточная — Большакова (в крайнем случае Щорса). Ну невозможно было вернуть Уралмашу, Эльмашу, Втузгородвку или Сортировке историческое имя Екатеринбург, потому что они никогда в такое городское образование не входили.
Получается, что переименование Свердловска в Екатеринбург лишено смысла, а значит, ничтожно с юридической точки зрения.
u
u841so
07:31, 04.07.2018
А когда они ког из горожан спрашивали?!
Это мы для них живем и пашем, а не они для нас!
Это мы для них живем и пашем, а не они для нас!
u
1___1
22:25, 04.07.2018
Улица качканарская проходит параллельно кушвинской в том же районе, но названием остановки я её не помню.
n
news@e1.ru
23:08, 04.08.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.