Ну, готовьтесь: в Екатеринбурге в июле подорожают свет, газ и вода
с
Соломон Моисеевич
18:08, 03.07.2018
Ну, готовьтесь: в Екатеринбурге в июле подорожают .
ГОООООООЛ!
o
Oslo Liberator
18:09, 03.07.2018
Я скромный бюджетный работник
я и говорю: Вы
чинарики
все время врете
Вы там бухнули что-ли?
Да. Кефира бутылку только что выдул.
с
Соломон Моисеевич
18:10, 03.07.2018
Давай Россия! Давай Давай!
ш
Шестая колонна
18:11, 03.07.2018
я за шведов! Албанцы пусть домой едут
с
Соломон Моисеевич
18:11, 03.07.2018
Гол! Гол! Гол!
Россия - чемпионка!
Россия - чемпионка!
ф
фантаст
18:11, 03.07.2018
Давай Россия! Давай Давай!
госдеп Вам давать будет
а Россия - берёт, как и подобает сильной державе
м
Маркиза_ангелов
18:12, 03.07.2018
все время врете
У кого что болит, тот о том и говорит
c
Captain Flint
18:17, 03.07.2018
Соломоша смарю охрип уже на мундиале. Даже за повышение НДС в каждом посте не топит
o
Oslo Liberator
18:23, 03.07.2018
У кого что болит, тот о том и говорит
С детства не могу парировать такой мощный аргумент!
x
xudojnik
18:27, 03.07.2018
Путин в предвыборную кампанию 2018г. специально ничего не обещал. вот реально ничего не озвучивал. Только внешними угрозами пугал. Если бы все свои планы озвучил перед выборами, набрал бы 2% за счет олигархов и чиновников.
с
Соломон Моисеевич
18:32, 03.07.2018
Соломоша смарю охрип уже на мундиале. Даже за повышение НДС в каждом посте не топит
А что? Ногомяч-то не бесплатный разве был?
с
Соломон Моисеевич
18:35, 03.07.2018
Нам - патриотам России главное - это ногомяч!
А, о том, что за ним последует, мы не думаем!
А, о том, что за ним последует, мы не думаем!
p
Preserge
18:45, 03.07.2018
Кто нибудь, знает резоны жить на Урале?
a
anomalia
18:48, 03.07.2018
Кто нибудь, знает резоны жить на Урале?
мы родились и выросли тут
с
Соломон Моисеевич
18:50, 03.07.2018
Давай Россия! Давай Давай!
Плати Россия! За всех Давай!
Плати Россия! За всех Давай!
d
distraction
18:53, 03.07.2018
Кто нибудь, знает резоны жить на Урале?
Только мифическое предположение, что когда всех затопит - нас нет
o
Oslo Liberator
19:01, 03.07.2018
Кто нибудь, знает резоны жить на Урале?
Здесь чемпионаты мира по ногомячу проводят
19:04, 03.07.2018
в Екатеринбурге в июле подорожают свет, газ и вода
ГОООООООЛ!!!!!!!!
к
Копыто осла схиегумена
19:08, 03.07.2018
Процесс вставания с колен как-то затянулся. Народ постоянно находится в этом двусмысленном коленно-локтевом положении.
ф
фантаст
19:11, 03.07.2018
Процесс вставания с колен как-то затянулся. Народ постоянно находится в этом двусмысленном коленно-локтевом положении.
очень удобная поза чтобы передохнуть малость
н
Не писатель
19:12, 03.07.2018
Наконец-то тарифы повысили,а то народ уже совсем развеселился по поводу выигрыша сборной.А там и пенсионный возраст,НДС,налог на недвижимость,на госуслуги,на рыбу,на дождь,на........
o
Oslo Liberator
19:27, 03.07.2018
Народ постоянно находится в этом двусмысленном коленно-локтевом положении
Надо его взять за шкирку, как собачку, и встряхнуть.
подъем тарифов и пенсионного возраста - это как раз такое встряхивание. На благо, чтобы разбудить. Народ возликуетЪ
т
Тромвайчег
19:51, 03.07.2018
СТранно, что в этом году чето все особенно воют по поводу того, сего, повышения бензы, повышения квартплат и т.д. и т.п..
Наройте свои квитки за последние 30 лет, посмотрите в них.
Вспомните про цену на бензин в 1991 и сейчас.
Вспомните цену на товары в магазинах тогда и сейчас.
Спросите себя: "всё постепенно дорожает аккурат с момента развала СССР, почему я завыл именно в 2018 и не выгляжу ли я смешно при этом?"
Наройте свои квитки за последние 30 лет, посмотрите в них.
Вспомните про цену на бензин в 1991 и сейчас.
Вспомните цену на товары в магазинах тогда и сейчас.
Спросите себя: "всё постепенно дорожает аккурат с момента развала СССР, почему я завыл именно в 2018 и не выгляжу ли я смешно при этом?"
ж
жена капитана Врунгеля:)
19:55, 03.07.2018
Ленина оживлять будем? У него в 17м получился знатный переворотец
т
Тромвайчег
19:56, 03.07.2018
Ленина оживлять будем? У него в 17м получился знатный переворотец
Так с этого переворотца всё и началось.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.