Ну, готовьтесь: в Екатеринбурге в июле подорожают свет, газ и вода
n
news@e1.ru
16:15, 03.07.2018
u
5656
16:18, 03.07.2018
за кого голосовали... то и получите
к
Коренной житель окадема
16:19, 03.07.2018
Босиком по снегу на расстрел поведут, нет?
s
Secretlysmart
16:20, 03.07.2018
егорий уже приготовился
н
Николай Геннадьевич
16:20, 03.07.2018
Вы сами это выбрали.
Получите и распишитесь.
Впрочем, мучаться придётся недолго. До пенсии вы не доживёте ещё больше.
Получите и распишитесь.
Впрочем, мучаться придётся недолго. До пенсии вы не доживёте ещё больше.
к
[К'Jl'Ю'4]™
16:20, 03.07.2018
Государство за счет граждан решает свои проблемы,молодцы.
Давайте еще прижизненно проголосуйте,кто голосовал.
Я точно свалю.
Давайте еще прижизненно проголосуйте,кто голосовал.
Я точно свалю.
о
ой ёй
16:20, 03.07.2018
Босиком по снегу на расстрел поведут, нет?
если заплатите 100500 за башмаки, то в башмаках поведут
к
Коренной житель окадема
16:21, 03.07.2018
егорий уже приготовился
Говорят в Сысерти вообще свет отключат и газ за неуплату.
p
POTTOP®
16:21, 03.07.2018
егорий уже приготовился
мылом затарился?
s
Shadowed
16:21, 03.07.2018
за кого голосовали... то и получите
Эх, Грудинин что творит.
ш
Шестая колонна
16:21, 03.07.2018
Государство за счет граждан решает свои проблемы,молодцы.
Давайте еще прижизненно проголосуйте,кто голосовал.
Я точно свалю.
Давайте еще прижизненно проголосуйте,кто голосовал.
Я точно свалю.
В брусяны
к
Коренной Широкоречанин
16:21, 03.07.2018
Мну за широкореченскую квитанцию теперь аж три тыщи платить штоле?
c
Chemodan1
16:22, 03.07.2018
А че бы не снизить?
s
Secretlysmart
16:22, 03.07.2018
мылом затарился?
самое главное заплатил за тв, а света и воды у него отродясь не было
w
White_nigo
16:22, 03.07.2018
Дофига че то
Мне бы так ЗП увеличивали каждый июль.
Мне бы так ЗП увеличивали каждый июль.
к
Копыто осла схиегумена
16:22, 03.07.2018
готовьтесь: в Екатеринбурге в июле подорожают свет, газ и вода
Гооооллл!!!! Просто КОСМОС!!!!
и
Иван Иванович Смит
16:22, 03.07.2018
Это хорошо, что буржуи нагнетают революционную ситуацию. Лучше быстрый конец, чем медленное гниение.
м
Местный с Урала
16:23, 03.07.2018
Ну, готовьтесь: в Екатеринбурге в июле подорожают свет, газ и вода
Мну как пионер всегда готов.
Дров нарубил, лучин наколол, свечей на праздник запас, коромысло покрасил, ведра проверил.
Мну как пионер всегда готов.
Дров нарубил, лучин наколол, свечей на праздник запас, коромысло покрасил, ведра проверил.
s
Skywings
16:23, 03.07.2018
u
5656
16:23, 03.07.2018
Говорят в Сысерти вообще свет отключат и газ за неуплату.
там и так постоянно электроэнергия сеть сыпется старое оборудование
к
Коренной Широкоречанин
16:24, 03.07.2018
Это хорошо, что буржуи нагнетают революционную ситуацию. Лучше быстрый конец, чем медленное гниение.
Русский бунт - бессмысленный и беспощадный, на украине две революции было, а как были у негра в одном месте так и остались
16:24, 03.07.2018
Екатеринбурге в июле подорожают свет, газ и вода
А что не написали, насколько подорожает? Всего на 4 процента. По сравнению с подорожанием продуктов в магазине это вообще ни о чем.
s
Secretlysmart
16:24, 03.07.2018
по факту так то это всегда было, повышение тарифов на 4 % раз в полгода
м
Местный с Урала
16:24, 03.07.2018
если заплатите 100500 за башмаки, то в башмаках поведут
За такие копейки тока картонка к ступне скотчем.
s
straxer
16:24, 03.07.2018
Да пофиг дым - кричите: "ГООООООЛЛЛЛ!"
[Сообщение изменено пользователем 03.07.2018 16:25]
[Сообщение изменено пользователем 03.07.2018 16:25]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.