За свердловскую учительницу, вручившую детям грамоты с флагом Украины, заступились коллеги
o
Oslo Liberator
19:30, 02.07.2018
за хорошую учебу детям деньгами выдавать предложите?
Да!
к
Краб на галерах
19:31, 02.07.2018
А вот и агенты влияния понабежали Хоть бы фразы новые выучили
Мну агент виляния А вы за кого будете?
f
Feuer!
19:33, 02.07.2018
а с чего вы взяли что эта картинка - объект авторского чьего-то права?
Авторское право распространяется на произведения науки, литературы и искусства. Причем независимо от назначения и достоинства самих произведений. Например, если пятилетний ребенок нарисовал рисунок, то этот рисунок сразу же охраняется авторским правом. Причем, в отличие от объектов промышленной собственности, авторское право нигде не нужно регистрировать. Эти права возникают автоматически в силу факта создания произведения.
http://msk.treko.ru/show_dict_37
м
Моргана™
19:34, 02.07.2018
зачем что-то искать в инете, распечатывать, когда эти грамоты есть в любом книжном и стоят 5-10 рублей штука
к
Краб на галерах
19:41, 02.07.2018
Мну за грамотность
Тогда вам не сюда. Здесь все за стограммотность.
19:50, 02.07.2018
зачем что-то искать в инете, распечатывать, когда эти грамоты есть в любом книжном и стоят 5-10 рублей штука
родителям потом не объяснить почему грамоты взяли дешевые.
или дорогие. и не всем их дадут(!)
кто платить будет? встанет вопрос.
подерутся.
вы сидеть - отвечать за это хотите?
проще распечатать.
[Сообщение изменено пользователем 02.07.2018 19:52]
к
Капитан_Командор
19:56, 02.07.2018
А помнить гербы всех государств учителя не обязаны
В связи с событиями четырех последних лет только двоечники пубертатного периода могут не узнать герб Украины. .Если его не знает учитель, то каков же его интелkектуальный уровень??
19:58, 02.07.2018
Кароче, отправить этих двоих, на Украину.
Одну отдохнуть, другую понять кто она, что она в этой жизни...
Одну отдохнуть, другую понять кто она, что она в этой жизни...
к
КориZа™
20:16, 02.07.2018
Нууу
Допустим, украинский флаг там ещё надо постараться разглядеть, это доступно лишь тем, у кого, что называется, "Украина головного мозга"
А вот пунктуация в последнем предложении почему никого не смутила?
Что значит "пусть всё, непременно, сбудется"??
Мы с каких пор "непременно" обособляем?
Безграмотное племя уральских татар.
Допустим, украинский флаг там ещё надо постараться разглядеть, это доступно лишь тем, у кого, что называется, "Украина головного мозга"
А вот пунктуация в последнем предложении почему никого не смутила?
Что значит "пусть всё, непременно, сбудется"??
Мы с каких пор "непременно" обособляем?
Безграмотное племя уральских татар.
i
izhs-ekb
20:28, 02.07.2018
Подумаешь, флаг украины...
Дело не во флаге другого гос-ва. Она ошиблась. боятся нацизма, вот и клюют училку.
н
Ныч
20:36, 02.07.2018
Мну за грамотность
Криво косишь под ОНовца.
Надо пейсать "Мну зо грамматность". Сзазу ясно - человек и сам Боярке с утра пригял, не взирая на суровые погодные условия, и всем иным добрым людям желает всего самого наилучшего, а так, понабегут всякие профессионалы с Ольгино, вершки посшибают, не проникшись всей глубиной субкультуры и выразительностью её средств и туда же, ярлыки развешивать "агенты влияний!", "пятая колонка!", "либерасты!".
н
Ныч
20:42, 02.07.2018
боятся нацизма, вот и клюют училку.
Здесь не страх, здесь рефлекс: начать лаять в ожидании поддержки своего "праведного гнева".
z
z_stardust
20:48, 02.07.2018
Какой в .опу флаг )) там ленточка сверху и снизу )) да я бы не в жизнь ее за флаг не принял... Вот герб правда отчетливо видно, но это надо именно ЗНАТЬ какой герб у Украины, и что, какой процент Русских его знает?
раздули не поэтому!
а потому что не внимательная, не собранная, не координирующая свои действия, человек не отражающий деталей реальности, сама же делала грамоты!!! ну неужели НИ РАЗУ не видела украинского герба и флага?
это просто какой-то пещерный человек, а не учитель. вы уж извините!
как может такой человек работать с детьми?
завтра у нее в классе что-то случится - она тоже отскочит, типа устала?
да и еще - ВОРОВАТЬ в интернете - НЕХОРОШО!
пора бы уже учителям это донести до мозга.
пошла бы в копицентр - там бы ей сделали таких грамот пачку!!!
нет ведь, экономщики - а вот за ЭТО уже директора взгреть, что ЭКОНОМИЛ!
[Сообщение изменено пользователем 02.07.2018 20:49]
k
Kaarssak
20:49, 02.07.2018
Эти ... так то за ошибки ученикам 2 ! А как самих коснулось так мыслителей вспомнили! Чему могут научить детей эти неучи!
[Сообщение изменено модератором 02.07.2018 20:53]
[Сообщение изменено модератором 02.07.2018 20:53]
z
z_stardust
20:50, 02.07.2018
Эти ... так то за ошибки ученикам 2 ! А как самих коснулось так мыслителей вспомнили! Чему могут научить детей эти неучи!
вообще не говори
как детей щемить - так в первых рядах
а как самим ответить за незнание - так в кусты.
[Сообщение изменено модератором 02.07.2018 20:53]
о
Очень Дикий Пушистик
21:04, 02.07.2018
Дурость это - за чужую дурость вписываться.
сказали бы - да, виноваты. ошиблись обделались. бывает. (хотя что значит бывает)
а так лезть что типа не смейте критиковать... Подумаешь,герб чужой. Вы ж не дети. Вы обязаны знать и проверять.
Школу бы эту проверить надо. По истории, географии, обществовознанию. Чё они там детям в головы вкладывают.
сказали бы - да, виноваты. ошиблись обделались. бывает. (хотя что значит бывает)
а так лезть что типа не смейте критиковать... Подумаешь,герб чужой. Вы ж не дети. Вы обязаны знать и проверять.
Школу бы эту проверить надо. По истории, географии, обществовознанию. Чё они там детям в головы вкладывают.
n
Neitiri
21:10, 02.07.2018
А кто выложил вообще эту картинку с грамотой в интернет? А нельзя было просто учителю сказать? Отношения в классе похоже те ещё.
f
Feuer!
21:11, 02.07.2018
когда эти грамоты есть в любом книжном
пошла бы в копицентр
Какой книжный, какой копицентр??? Это не Екатеринбург! Это тундра! Там про то, что Ленин умер недавно узнали.
o
Oslo Liberator
21:12, 02.07.2018
Она ошиблась. боятся нацизма
Кто боится, фашисты?
z
ZioN89
21:15, 02.07.2018
долго понять не мог где флаг, совсем уже со своей украиной....печально
o
Oslo Liberator
21:15, 02.07.2018
Отношения в классе похоже те ещё.
Обычные отношения - куча склочных родителей-колхозанов, ищущих скандала
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.