За свердловскую учительницу, вручившую детям грамоты с флагом Украины, заступились коллеги

Ныч
18:56, 02.07.2018
От пользователя Detroit2000
Как? Как можно не знать флаг своей страны 8(

Каждый год кто-нибудь из рекламщиков переворачивает БеСиК, разрабатывая билборды к Дню Победы. И они отнюдь не выпускники этой леди.

Те же рекламщики так же каждый год на тех же билбордах норовят разместить фото солдат вермахта и люфтваффе. Их что, всех карать? А на каком законном основании?

Подозреваю, кстате, что эту училку-обласницу можно будет нагнуть чисто по беспределу - вряд ли есть распоряжение с запретом использования элементов украинской символики. Было бы, руководство сети де.ьмоторговцев "Лента" в этом случае должны карать ежедневно, ибо у них флаг Хохланда чуть не на каждом магазе.
2 / 0
18:56, 02.07.2018
Только там трудовик был мужеского пола :-D

[Сообщение изменено пользователем 02.07.2018 18:57]
0
краснорожий
18:58, 02.07.2018
От пользователя news@e1.ru
Они уверены, что классный руководитель ошиблась из-за усталости

ну ошиблась и ошиблась, отстаньте от нее
не с флагом же рейха грамоту сделала :-D
да и тогда бы лишь поржать
3 / 2
MatrlX
18:59, 02.07.2018
От пользователя Валерий62
И чтобы найти украинскую грамоту с украинской символикой - надо очень сильно и целенаправлено(!) постараться!
в яндексе в третьей строке картинок - украинская грамота и далее также встречаются чуть ли не в каждой строке.
в гугле уже в первой строке украинкая грамота

задайся вопросом, почему училкин труд это, а не толпа бюрократов из мин обр грамоты в школы рассылают.

[Сообщение изменено пользователем 02.07.2018 18:59]
8 / 0
dIm()n
18:59, 02.07.2018
От пользователя MVladimir
так бюджетные деньги экономила


За свой счет печатала на своей бумаге еще и не довольны...демоны :ultra: Пенсионный фонд вон журналы форбс за 500 тыс. в год для работы приобретает и ни ЖУ-ЖУ...
6 / 2
19:00, 02.07.2018
От пользователя краснорожий
ну ошиблась и ошиблась, отстаньте от нее
не с флагом же рейха грамоту сделала :-D
да и тогда бы лишь поржать

Ага! Меня больше беспокоит, что она пунктуационных ошибок наделала. :-D
2 / 0
MatrlX
19:00, 02.07.2018
От пользователя Валерий62
Вот попробуйте открыть интернет по тегу школьная грамота и посмотрите что там выскакивает - там сотни вариантов грамот но нет там украинских , это надо целенаправлено и специально искать.
Открой интернет и напиши слово "грамота" :-D
1 / 0
MatrlX
19:05, 02.07.2018
От пользователя leontina
Что вообще за бред??? где эта любовь в каком месте? бланк из инета, текс взят из того же источника, на хен такой учитель???? ни ума, ни склонности к творчеству, чему такие учителя научат наших детей? тупо копировать информацию и даже в неё не вникая????
Дак вперед, устраивайся в школу и учи. Ну а причины, почему этого не за что делать не будете, и будут ответом на ваш вопрос.
:-)
4 / 0
MVladimir
19:07, 02.07.2018
вот когда Аляска отсоединится от Украины.....
2 / 0
Oslo Liberator
19:07, 02.07.2018
От пользователя MatrlX
а не толпа бюрократов из мин обр грамоты в школы рассылают.

Кстати, ДА! Уж что-что а разослать формализованные бланк - это прямая обязанность именно Министерства.
6 / 0
19:10, 02.07.2018
От пользователя Бешуа 52
это именно то о чем я сказал.
можно было просто написать - раб кпсс

Не, хор мне поставили за то, что я к висящему портрету ленина в книге для чтения ноги пририсовал под фразой "здесь висит ленин". Классная сказала мне эту страницу вырвать от греха подальше :-D

[Сообщение изменено пользователем 02.07.2018 19:12]
0
DELIMP
19:10, 02.07.2018
Я считаю ее нужно уволить :ultra: И директора тоже :ultra:
3 / 2
hacker
19:13, 02.07.2018
кому они вообще нужны эти грамоты сейчас ?
пережиток прошлого когда висели по избам в рамочках
1 / 1
Mick Tayler
19:15, 02.07.2018
От пользователя DELIMP
Я считаю ее нужно уволить И директора тоже
И принять на их место выходцев из стран ближнего зарубежья, например тех кто сейчас в хирургию идет.
1 / 2
краснорожий
19:16, 02.07.2018
какая вообще разница - какого цвета тряпка на грамоте нарисована :ultra:
2 / 5
Fluffy2013
19:16, 02.07.2018
Учитель в свободное время нашла шаблон, придумала индивидуальные тексты, на своём домашнем принтере распечатала и получила за это не только административное взыскание, но и общественное порицание. Хорошо хоть не посадили. Люди, вы серьёзно? !! Мы же так скоро в 1939 году окажемся!
4 / 6
Краб на галерах
19:17, 02.07.2018
Совпадение? Не думаю. Нужно срочно сообщить о факте диверсии Киселеву. Это в его компетенции. А учительницу срочно арестовать, пока еще бед не натворила.
0 / 1
краснорожий
19:18, 02.07.2018
От пользователя Fluffy2013
Учитель в свободное время нашла шаблон, придумала индивидуальные тексты, на своём домашнем принтере распечатала и получила за это не только административное взыскание, но и общественное порицание. Хорошо хоть не посадили. Люди, вы серьёзно? !! Мы же так скоро в 1939 году окажемся!

какого черта не берут за горло чинарей и директора, в чьих обязанностях снабжать училку расходниками т.е. в т.ч. и грамотами
5 / 0
Feuer!
19:20, 02.07.2018
Бомжовский менталитет наблюдаем у серовских учительниц!
Чему они могут научить?

Пошарить в интернете, стащить неглядя... а про интеллектуальную собственность - неа, не слышали!!! :hi:
4 / 3
19:21, 02.07.2018
От пользователя Fluffy2013
Люди, вы серьёзно? !! Мы же так скоро в 1939 году окажемся!


От пользователя Краб на галерах
Совпадение? Не думаю. Нужно срочно сообщить о факте диверсии Киселеву. Это в его компетенции. А учительницу срочно арестовать, пока еще бед не натворила.


А вот и агенты влияния понабежали :cool: Хоть бы фразы новые выучили :-D
3 / 1
19:23, 02.07.2018
От пользователя Detroit2000
Люди, вы серьёзно? !! Мы же так скоро в 1939 году окажемся!

А не, все норм. Очередные жертвы ЕГЭ . :-D
В 1937-м :ultra:
2 / 0
краснорожий
19:26, 02.07.2018
От пользователя hacker
кому они вообще нужны эти грамоты сейчас ?
пережиток прошлого когда висели по избам в рамочках

за хорошую учебу детям деньгами выдавать предложите?
1 / 0
краснорожий
19:26, 02.07.2018
От пользователя Feuer!
Пошарить в интернете, стащить неглядя... а про интеллектуальную собственность - неа, не слышали!!! :hi:

а с чего вы взяли что этак артинка - объект авторского чьего-то права?
1 / 2
19:29, 02.07.2018
После видео вбросов бюлютеней на выборах, совсем учителей уважать перестал.
3 / 1
Mick Tayler
19:30, 02.07.2018
От пользователя краснорожий
Цитата:
От пользователя: hacker


кому они вообще нужны эти грамоты сейчас ?
пережиток прошлого когда висели по избам в рамочках

за хорошую учебу детям деньгами выдавать предложите?
Медалями можно, и так во всех сферах... К сорока годам полный "иконостас" будет.
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.