За свердловскую учительницу, вручившую детям грамоты с флагом Украины, заступились коллеги
н
Ныч
18:56, 02.07.2018
Как? Как можно не знать флаг своей страны 8(
Каждый год кто-нибудь из рекламщиков переворачивает БеСиК, разрабатывая билборды к Дню Победы. И они отнюдь не выпускники этой леди.
Те же рекламщики так же каждый год на тех же билбордах норовят разместить фото солдат вермахта и люфтваффе. Их что, всех карать? А на каком законном основании?
Подозреваю, кстате, что эту училку-обласницу можно будет нагнуть чисто по беспределу - вряд ли есть распоряжение с запретом использования элементов украинской символики. Было бы, руководство сети де.ьмоторговцев "Лента" в этом случае должны карать ежедневно, ибо у них флаг Хохланда чуть не на каждом магазе.
18:56, 02.07.2018
Только там трудовик был мужеского пола
[Сообщение изменено пользователем 02.07.2018 18:57]
[Сообщение изменено пользователем 02.07.2018 18:57]
к
краснорожий
18:58, 02.07.2018
Они уверены, что классный руководитель ошиблась из-за усталости
ну ошиблась и ошиблась, отстаньте от нее
не с флагом же рейха грамоту сделала
да и тогда бы лишь поржать
m
MatrlX
18:59, 02.07.2018
И чтобы найти украинскую грамоту с украинской символикой - надо очень сильно и целенаправлено(!) постараться!
в яндексе в третьей строке картинок - украинская грамота и далее также встречаются чуть ли не в каждой строке.в гугле уже в первой строке украинкая грамота
задайся вопросом, почему училкин труд это, а не толпа бюрократов из мин обр грамоты в школы рассылают.
[Сообщение изменено пользователем 02.07.2018 18:59]
d
dIm()n
18:59, 02.07.2018
так бюджетные деньги экономила
За свой счет печатала на своей бумаге еще и не довольны...демоны Пенсионный фонд вон журналы форбс за 500 тыс. в год для работы приобретает и ни ЖУ-ЖУ...
19:00, 02.07.2018
ну ошиблась и ошиблась, отстаньте от нее
не с флагом же рейха грамоту сделала
да и тогда бы лишь поржать
не с флагом же рейха грамоту сделала
да и тогда бы лишь поржать
Ага! Меня больше беспокоит, что она пунктуационных ошибок наделала.
m
MatrlX
19:00, 02.07.2018
Вот попробуйте открыть интернет по тегу школьная грамота и посмотрите что там выскакивает - там сотни вариантов грамот но нет там украинских , это надо целенаправлено и специально искать.
Открой интернет и напиши слово "грамота"
m
MatrlX
19:05, 02.07.2018
Что вообще за бред??? где эта любовь в каком месте? бланк из инета, текс взят из того же источника, на хен такой учитель???? ни ума, ни склонности к творчеству, чему такие учителя научат наших детей? тупо копировать информацию и даже в неё не
вникая????
Дак вперед, устраивайся в школу и учи. Ну а причины, почему этого не за что делать не будете, и будут ответом на ваш вопрос.m
MVladimir
19:07, 02.07.2018
вот когда Аляска отсоединится от Украины.....
o
Oslo Liberator
19:07, 02.07.2018
а не толпа бюрократов из мин обр грамоты в школы рассылают.
Кстати, ДА! Уж что-что а разослать формализованные бланк - это прямая обязанность именно Министерства.
19:10, 02.07.2018
это именно то о чем я сказал.
можно было просто написать - раб кпсс
можно было просто написать - раб кпсс
Не, хор мне поставили за то, что я к висящему портрету ленина в книге для чтения ноги пририсовал под фразой "здесь висит ленин". Классная сказала мне эту страницу вырвать от греха подальше
[Сообщение изменено пользователем 02.07.2018 19:12]
d
DELIMP
19:10, 02.07.2018
Я считаю ее нужно уволить И директора тоже
h
hacker
19:13, 02.07.2018
кому они вообще нужны эти грамоты сейчас ?
пережиток прошлого когда висели по избам в рамочках
пережиток прошлого когда висели по избам в рамочках
m
Mick Tayler
19:15, 02.07.2018
Я считаю ее нужно уволить И директора тоже
И принять на их место выходцев из стран ближнего зарубежья, например тех кто сейчас в хирургию идет.
к
краснорожий
19:16, 02.07.2018
какая вообще разница - какого цвета тряпка на грамоте нарисована
f
Fluffy2013
19:16, 02.07.2018
Учитель в свободное время нашла шаблон, придумала индивидуальные тексты, на своём домашнем принтере распечатала и получила за это не только административное взыскание, но и общественное порицание. Хорошо хоть не посадили. Люди, вы серьёзно? !! Мы же так скоро в 1939 году окажемся!
к
Краб на галерах
19:17, 02.07.2018
Совпадение? Не думаю. Нужно срочно сообщить о факте диверсии Киселеву. Это в его компетенции. А учительницу срочно арестовать, пока еще бед не натворила.
к
краснорожий
19:18, 02.07.2018
Учитель в свободное время нашла шаблон, придумала индивидуальные тексты, на своём домашнем принтере распечатала и получила за это не только административное взыскание, но и общественное порицание. Хорошо хоть не посадили. Люди, вы серьёзно? !! Мы же
так скоро в 1939 году окажемся!
какого черта не берут за горло чинарей и директора, в чьих обязанностях снабжать училку расходниками т.е. в т.ч. и грамотами
f
Feuer!
19:20, 02.07.2018
Бомжовский менталитет наблюдаем у серовских учительниц!
Чему они могут научить?
Пошарить в интернете, стащить неглядя... а про интеллектуальную собственность - неа, не слышали!!!
Чему они могут научить?
Пошарить в интернете, стащить неглядя... а про интеллектуальную собственность - неа, не слышали!!!
19:21, 02.07.2018
Люди, вы серьёзно? !! Мы же так скоро в 1939 году окажемся!
Совпадение? Не думаю. Нужно срочно сообщить о факте диверсии Киселеву. Это в его компетенции. А учительницу срочно
арестовать, пока еще бед не натворила.
А вот и агенты влияния понабежали Хоть бы фразы новые выучили
19:23, 02.07.2018
Люди, вы серьёзно? !! Мы же так скоро в 1939 году окажемся!
А не, все норм. Очередные жертвы ЕГЭ .
В 1937-м
к
краснорожий
19:26, 02.07.2018
кому они вообще нужны эти грамоты сейчас ?
пережиток прошлого когда висели по избам в рамочках
пережиток прошлого когда висели по избам в рамочках
за хорошую учебу детям деньгами выдавать предложите?
к
краснорожий
19:26, 02.07.2018
Пошарить в интернете, стащить неглядя... а про интеллектуальную собственность - неа, не слышали!!!
а с чего вы взяли что этак артинка - объект авторского чьего-то права?
После видео вбросов бюлютеней на выборах, совсем учителей уважать перестал.
m
Mick Tayler
19:30, 02.07.2018
Цитата:
От пользователя: hacker
кому они вообще нужны эти грамоты сейчас ?
пережиток прошлого когда висели по избам в рамочках
за хорошую учебу детям деньгами выдавать предложите?
Медалями
можно, и так во всех сферах... К сорока годам полный "иконостас" будет.
От пользователя: hacker
кому они вообще нужны эти грамоты сейчас ?
пережиток прошлого когда висели по избам в рамочках
за хорошую учебу детям деньгами выдавать предложите?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.