Спасёт только душ: изнуряющая жара и смог продержатся в Екатеринбурге до конца недели
s
+Spy
08:05, 02.07.2018
Это ещё с какой радости я Вам долю заторчал????
забыли уже кто вам советовал на Россию поставить? Не козырно это
е
Егорка()
08:09, 02.07.2018
Сейчас ватаны уверуют в победу России, поставят на нее и их будет ждать облом-с.
почитал сегодня форум. либерастня, смотрю, жала то свои по поводу нашей сборной поприкусили
н
Несу чушь
08:10, 02.07.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 17:45]
08:13, 02.07.2018
почитал сегодня форум. либерастня, смотрю, жала то свои по поводу нашей сборной поприкусили
Мну не либераст, если что.
Но вообще да, что-то ехидства особо не видать. Может повесились с горя?
е
Егорка()
08:17, 02.07.2018
Ща проснутся и опять начнется.
ой да толку то от ихнего нытья. только карму себе загаживают, горемычные
мну для них картинка от робби уильемса есть
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
s
system-adm
08:20, 02.07.2018
Да плевать на погоду, пусть хоть пекло Ада будет, мы победили, мы будем Чемпионами!!!
Вперёд Россия!!!
У нас работает такое правило: Одна победа и три поражения... Это что бы люди не теряли дух патриотизма. Вчера вон как бибикали и орали
прям тошно было...
Вперёд Россия!!!
t
tserg-usss
08:24, 02.07.2018
только и простыть под ними как два пальца об асфальт
Простывают под кондиционером, потому что неверно пользуются. Температура комфорта лежит в узких пределах от +24 до +27. Когда включают кондей, то по глупости ставят на +22 или +18,
думая, что так быстрее охладит. Но от настройки скорость охлаждения не сильно зависит. Температура на кондее - это та точка, до которой он будет охлаждаться и потом перейдет в режим поддержания.А т.к. достичь такой температуры в помещении довольно проблематично и долго, вот и старается кондей, не переставая.
Правильно делать надо по-другому. Выставляете температуру комфорта от +24 до +27 (лучше 26-27). Кондей быстро понизит температуру в помещении до этого значения, и дальше будет ее лишь поддерживать, не напрягая окружающих ледяными потоками. Да и дикого перепада для организма не будет, когда вы будете выходить из помещения и заходить в него.
Проверено многократно годами!
[Сообщение изменено пользователем 02.07.2018 08:27]
g
GigaVolt
08:31, 02.07.2018
либерастня
Кто о чём, а вшивый - о бане.
08:32, 02.07.2018
Параноики Е1 вечно от чего то спасаются От дождя, жары, холода...Научитесь уже просто радоваться жизни. А если не можете закройтесь в бункере, отрубите инет и не портите другим настроение.
д
Джельсомино в стране лжецов
08:35, 02.07.2018
от незаконной паразитической марадерской ламихузы под названием корпорация опг ресурсная пфедерасция спасет только новая радикальная опричнина Граждан СССР
е
Егорка()
08:35, 02.07.2018
Кто о чём, а вшивый - о бане.
прошу заметить, что про ватанов не я первый начал
и
Искатель пещер
08:50, 02.07.2018
Самая хрень это в ОТ ща, когда потные все домой едут
g
GigaVolt
08:51, 02.07.2018
не я первый начал
Но поддержал ведь начинание.
и
Иван Иванович Смит
08:52, 02.07.2018
надо было опрессовку какуюнибудь на неделю затеять по холодной воде
v
VоVаныч79
08:53, 02.07.2018
Да плевать на погоду, пусть хоть пекло Ада будет, мы победили, мы будем Чемпионами!!!
Вперёд Россия!!!
Вперёд Россия!!!
Тебю что не протрезвел или голову напекло?!
е
Егорка()
08:53, 02.07.2018
Но поддержал ведь начинание.
конечно. для кого-то ведь они это пишут
l
leprechaun
09:00, 02.07.2018
Народу опять перемрёт в этом пекле уйма
е
Екатеринбуржский сычь
09:02, 02.07.2018
[Сообщение удалено пользователем 05.07.2018 08:52]
v
VоVаныч79
09:02, 02.07.2018
от незаконной паразитической марадерской ламихузы под названием корпорация опг ресурсная пфедерасция спасет только новая радикальная опричнина Граждан СССР
опять перестал таблетки пить?!
м
мелкий бес
09:30, 02.07.2018
Параноики Е1 вечно от чего то спасаются
тогды не интересно будет Е1 читать без параноиков.. Стасяна и Егория
м
мелкий бес
09:32, 02.07.2018
Народу опять перемрёт в этом пекле уйма
вчера одному жарко стало ... и утонул
11:03, 02.07.2018
тогды не интересно будет Е1 читать без параноиков.. Стасяна и Егория
Та покрайней мере не будет вечных воплей:ааа мы все умрем)))
к
[К'Jl'Ю'4]™
11:23, 02.07.2018
мну дома под кондеем вотку пьет....
Вот тоже надо глянуть переносные сходить.
Хотя когда не было счётчиков воды,я делал кондей из радиатора от ВАЗ 2106. Пропускал через него холодную воду проточную через шланги,ну и вкл вентилятор его.
Было непло
o
ostrow_96
12:19, 02.07.2018
В такую погоду девушкам можно лифчики дома забывать
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.