Спасёт только душ: изнуряющая жара и смог продержатся в Екатеринбурге до конца недели
n
news@e1.ru
07:17, 02.07.2018
b
bo_doc
07:28, 02.07.2018
Ой да ладно, душ. Эффект минут на 10. От жары только кондики спасают
б
Боярин на Крузаке.
07:29, 02.07.2018
Передохнуть от июльского зноя сможем только в выходные
ударение куда ставить????
о
Очень Дикий Пушистик
07:30, 02.07.2018
От жары только кондики спасают
только и простыть под ними как два пальца об асфальт
в
Вредный Енот
07:33, 02.07.2018
Да такую погоду ..да до декабря
р
работаю без выходных
07:34, 02.07.2018
Куда она пошла?
n
Nekorek
07:35, 02.07.2018
29 градусов, что уж тут изнуряющего
07:36, 02.07.2018
Да плевать на погоду, пусть хоть пекло Ада будет, мы победили, мы будем Чемпионами!!!
Вперёд Россия!!!
Вперёд Россия!!!
л
Лаура
07:43, 02.07.2018
Отличная погода! Хватит ныть! Всяко разно, лучше чем на лыжах в мае и июне!
07:45, 02.07.2018
Да плевать на погоду, пусть хоть пекло Ада будет, мы победили, мы будем Чемпионами!!!
Вперёд Россия!!!
Вперёд Россия!!!
Победили в какой-то 1/8 финала, а радости, будто всех обыграли.
б
Боярин на Крузаке.
07:48, 02.07.2018
мну дома под кондеем вотку пьет....
07:52, 02.07.2018
Победили в какой-то 1/8 финала, а радости, будто всех обыграли.
Мы всех обыграем, это только начало!!!
Вперёд Россия!!!
г
Группа здоровья
07:53, 02.07.2018
Ой да ладно, душ. Эффект минут на 10
С хорошей девкой в душе можно дольше просидеть
п
предпоследний бойскаут
07:55, 02.07.2018
типа опять в водоеме на искупаццо?
пока жара - мну на работе.
как выхи - так холодает и дождь
пока жара - мну на работе.
как выхи - так холодает и дождь
б
Боярин на Крузаке.
07:55, 02.07.2018
С хорошей девкой в душе можно дольше просидеть
а с очень хорошей сидеть не придеца....
07:57, 02.07.2018
Мы всех обыграем, это только начало!!!
Вперёд Россия!!!
Вперёд Россия!!!
Поставь все деньги на победу России.
о
=Один в поле не воин=
07:58, 02.07.2018
Мну тоже не любитель потных бап.... .
s
+Spy
08:00, 02.07.2018
Да плевать на погоду, пусть хоть пекло Ада будет, мы победили, мы будем Чемпионами!!!
Вперёд Россия!!!
Вперёд Россия!!!
Стонеслав, где мну доля с выигрыша?
08:01, 02.07.2018
Мну тоже не любитель потных бап.... .
Любитель потных мужиков, что ли?
Тебю надо в мотоклуп.
е
Егорка()
08:01, 02.07.2018
лучше уж жара, чем холод
хотя да, в городе наверно адово сидеть
мну вот щас дела в городе поделает и с обеда снова на природу... квасить в тени под шелест листвы, лицезрея прекрасных полураздетых бап
хотя да, в городе наверно адово сидеть
мну вот щас дела в городе поделает и с обеда снова на природу... квасить в тени под шелест листвы, лицезрея прекрасных полураздетых бап
08:01, 02.07.2018
Поставь все деньги на победу России.
В этот раз больше поставлю, зря я на игре с Испанией очканул и мало поставил, теперь буду смелее!!!
Вперёд Россия!!!
08:02, 02.07.2018
Сейчас ватаны уверуют в победу России, поставят на нее и их будет ждать облом-с.
08:03, 02.07.2018
Стонеслав, где мну доля с выигрыша?
Это ещё с какой радости я Вам долю заторчал????
е
Егорка()
08:04, 02.07.2018
Поставь все деньги на победу России.
вчера 1:7 коэф. у буков на наших был
вполне можно было чириком рискнуть
a
ALEX1111ALEX
08:04, 02.07.2018
Тепло хорошо))))) Редко когда так жарко у нас тепло или холодно или жарко я лучше второе выберу!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.