Спасёт только душ: изнуряющая жара и смог продержатся в Екатеринбурге до конца недели

news@e1.ru
07:17, 02.07.2018
Передохнуть от
июльского зноя сможем только в выходные

Оригинал статьи
5 / 5
bo_doc
07:28, 02.07.2018
Ой да ладно, душ. Эффект минут на 10. От жары только кондики спасают
24 / 0
Боярин на Крузаке.
07:29, 02.07.2018
От пользователя news@e1.ru
Передохнуть от июльского зноя сможем только в выходные


ударение куда ставить????
31 / 0
Очень Дикий Пушистик
07:30, 02.07.2018
От пользователя bo_doc
От жары только кондики спасают

только и простыть под ними как два пальца об асфальт :-(
12 / 3
работаю без выходных
07:34, 02.07.2018
Куда она пошла?
4 / 1
Nekorek
07:35, 02.07.2018
29 градусов, что уж тут изнуряющего :facepalm:
22 / 14
07:36, 02.07.2018
Да плевать на погоду, пусть хоть пекло Ада будет, мы победили, мы будем Чемпионами!!!
Вперёд Россия!!!
6 / 28
Лаура
07:43, 02.07.2018
Отличная погода! Хватит ныть! Всяко разно, лучше чем на лыжах в мае и июне!
29 / 14
От пользователя Trader83
Да плевать на погоду, пусть хоть пекло Ада будет, мы победили, мы будем Чемпионами!!!
Вперёд Россия!!!

Победили в какой-то 1/8 финала, а радости, будто всех обыграли. :-D :ultra:
17 / 11
Боярин на Крузаке.
07:48, 02.07.2018
мну дома под кондеем вотку пьет.... :beach:
12 / 0
07:52, 02.07.2018
От пользователя Њљ°
Победили в какой-то 1/8 финала, а радости, будто всех обыграли.

Мы всех обыграем, это только начало!!!
Вперёд Россия!!!
4 / 11
Группа здоровья
07:53, 02.07.2018
От пользователя bo_doc
Ой да ладно, душ. Эффект минут на 10

С хорошей девкой в душе можно дольше просидеть :-D
9 / 4
предпоследний бойскаут
07:55, 02.07.2018
типа опять в водоеме на искупаццо?
пока жара - мну на работе.
как выхи - так холодает и дождь
17 / 1
Боярин на Крузаке.
07:55, 02.07.2018
От пользователя Группа здоровья
С хорошей девкой в душе можно дольше просидеть



а с очень хорошей сидеть не придеца.... :ultra:
15 / 1
От пользователя Trader83
Мы всех обыграем, это только начало!!!
Вперёд Россия!!!

Поставь все деньги на победу России. :-)
9 / 0
=Один в поле не воин=
07:58, 02.07.2018
Мну тоже не любитель потных бап.... :ultra: .
3 / 2
+Spy
08:00, 02.07.2018
От пользователя Trader83
Да плевать на погоду, пусть хоть пекло Ада будет, мы победили, мы будем Чемпионами!!!
Вперёд Россия!!!

Стонеслав, где мну доля с выигрыша? :ultra:
4 / 1
От пользователя Один в поле не воин.
Мну тоже не любитель потных бап.... .

Любитель потных мужиков, что ли? 8(
Тебю надо в мотоклуп. :ultra: :ultra: :ultra:
7 / 2
Егорка()
08:01, 02.07.2018
лучше уж жара, чем холод
хотя да, в городе наверно адово сидеть
мну вот щас дела в городе поделает и с обеда снова на природу... квасить в тени под шелест листвы, лицезрея прекрасных полураздетых бап :beach:
10 / 8
08:01, 02.07.2018
От пользователя Њљ°
Поставь все деньги на победу России.

В этот раз больше поставлю, зря я на игре с Испанией очканул и мало поставил, теперь буду смелее!!!
Вперёд Россия!!!
2 / 8
Сейчас ватаны уверуют в победу России, поставят на нее и их будет ждать облом-с. :-)
11 / 11
08:03, 02.07.2018
От пользователя +Spy
Стонеслав, где мну доля с выигрыша?

Это ещё с какой радости я Вам долю заторчал????
6 / 2
Егорка()
08:04, 02.07.2018
От пользователя Њљ°
Поставь все деньги на победу России.

вчера 1:7 коэф. у буков на наших был
вполне можно было чириком рискнуть
1 / 3
ALEX1111ALEX
08:04, 02.07.2018
Тепло хорошо))))) Редко когда так жарко у нас :cen: тепло или холодно или жарко я лучше второе выберу!!!
6 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.