В четвертьфинале ЧМ Россия сыграет со сборной Хорватии
u
......(\__/)......
11:03, 02.07.2018
Ну неужели вас потом на уши г.Екб. не поставил?
Он не из Екб.
11:04, 02.07.2018
Боюсь, чудо уже не повторится
Не надо боятся. Как будет, так и будет.
о
Очень Дикий Пушистик
11:05, 02.07.2018
Будем надеяться что наши всёж одолеют хорватов на матче в Сочи.
Пусть поднатужатся. ещё немного ещё чуть чуть.
Они ведь уже подарили нам праздник. и надежду.
Пусть поднатужатся. ещё немного ещё чуть чуть.
Они ведь уже подарили нам праздник. и надежду.
о
око саурона
11:05, 02.07.2018
Опять ожидается скучнейшая игра
d
distraction
11:07, 02.07.2018
мои молитвы всегда сбываются!!!
Помолись Стасик, чтоб пенсионную реформу и НДС 20 отменили
11:09, 02.07.2018
Помолись Стасик, чтоб пенсионную реформу и НДС 20 отменили
Дак это необходимые меры, они обеспечат нам экономический рывок!!!
е
Егорка()
11:10, 02.07.2018
Он не из Екб.
я вчера за городом был и екб тоже не слышал. но даже у нас в саду кипишь по этому поводу стоял. одна бабка даже слезу пустила... хотя она точно совсем уж далека от футбола
r
reliable hands
11:48, 02.07.2018
не не не
гусь свинье не товарищ
Ну тогда я полетел!!!
гусь свинье не товарищ
Ну тогда я полетел!!!
с разбегу в корыто? удачи!
В футболе, ясно Вам, вот увидите, мои молитвы всегда
сбываются!!!
так это вы вчера на сборную Испании черную порчу напустили?
r
reliable hands
11:49, 02.07.2018
Зачем на весь форум показывать свою некомпетентность в данном вопросе. Стремно же.
Ну окай.
вы все проспали.
Ну неужели вас потом на уши г.Екб. не поставил?
В виде голосовых сообщений на улице?
Ну окай.
вы все проспали.
Ну неужели вас потом на уши г.Екб. не поставил?
В виде голосовых сообщений на улице?
да, было дело вчера какая то пьянь орала недалеко где то
но не сильно и не долго
впрочем такое иногда у нас в городе бывает
я как то и внимания не обратил
орут и орут
r
reliable hands
11:50, 02.07.2018
Цитата:
От пользователя: ~Бася Пурга~**
Ну неужели вас потом на уши г.Екб. не поставил?
Он не из Екб.
От пользователя: ~Бася Пурга~**
Ну неужели вас потом на уши г.Екб. не поставил?
Он не из Екб.
Тебе то в твоей Беэр-Шыве или там не знаю в Беэр-Гамоте откуда знать откуда я ...
m
MVladimir
15:09, 02.07.2018
клетчатые так-то очень активные
19:28, 02.07.2018
весь мир убедился не только что у нас тут не Мордор
да
и дал точное определение - родная говень#
особенно в криму
i
IraIrit (Ирина)
20:09, 02.07.2018
Ушел Мутко, сборная России в 1/4 финала. Может еще кто уйдет? Как-то без руководителей лучше выходит.
20:31, 02.07.2018
Еодин, сделайе хотябы онлайн-трансляции для всех матчей, а не только для России
д
Дядюшка Трамп
23:20, 02.07.2018
Хорватия WIN! К гадалке не хади!
n
news@e1.ru
23:08, 03.08.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.