В четвертьфинале ЧМ Россия сыграет со сборной Хорватии

......(\__/)......
11:03, 02.07.2018
От пользователя ~Бася Пурга~**
Ну неужели вас потом на уши г.Екб. не поставил?

Он не из Екб.
1 / 1
11:04, 02.07.2018
От пользователя Prester John
Боюсь, чудо уже не повторится :-(

Не надо боятся. Как будет, так и будет. :-)
0
Очень Дикий Пушистик
11:05, 02.07.2018
Будем надеяться что наши всёж одолеют хорватов на матче в Сочи.
Пусть поднатужатся. ещё немного ещё чуть чуть.
Они ведь уже подарили нам праздник. и надежду. :hi:
2 / 0
око саурона
11:05, 02.07.2018
Опять ожидается скучнейшая игра
0 / 1
distraction
11:07, 02.07.2018
От пользователя Trader83
мои молитвы всегда сбываются!!!

Помолись Стасик, чтоб пенсионную реформу и НДС 20 отменили :-D
1 / 0
11:09, 02.07.2018
От пользователя distraction
Помолись Стасик, чтоб пенсионную реформу и НДС 20 отменили

Дак это необходимые меры, они обеспечат нам экономический рывок!!!
2 / 3
Егорка()
11:10, 02.07.2018
От пользователя ......(\__/)......
Он не из Екб.

я вчера за городом был и екб тоже не слышал. но даже у нас в саду кипишь по этому поводу стоял. одна бабка даже слезу пустила... хотя она точно совсем уж далека от футбола :super:
2 / 1
reliable hands
11:48, 02.07.2018
От пользователя Trader83
не не не
гусь свинье не товарищ

Ну тогда я полетел!!!


с разбегу в корыто? :-D удачи!

От пользователя Trader83
В футболе, ясно Вам, вот увидите, мои молитвы всегда сбываются!!!


так это вы вчера на сборную Испании черную порчу напустили? 8(
2 / 0
reliable hands
11:49, 02.07.2018
От пользователя ~Бася Пурга~**
Зачем на весь форум показывать свою некомпетентность в данном вопросе. Стремно же.
Ну окай.
вы все проспали.
Ну неужели вас потом на уши г.Екб. не поставил?
В виде голосовых сообщений на улице?


да, было дело вчера какая то пьянь орала недалеко где то
но не сильно и не долго
впрочем такое иногда у нас в городе бывает
я как то и внимания не обратил
орут и орут :cool:
0 / 1
reliable hands
11:50, 02.07.2018
От пользователя ......(\__/)......
Цитата:
От пользователя: ~Бася Пурга~**

Ну неужели вас потом на уши г.Екб. не поставил?

Он не из Екб.


Тебе то в твоей Беэр-Шыве или там не знаю в Беэр-Гамоте откуда знать откуда я ... :cool:
0
MVladimir
15:09, 02.07.2018
клетчатые так-то очень активные
0
19:28, 02.07.2018
От пользователя Егорка()
весь мир убедился не только что у нас тут не Мордор




да

и дал точное определение - родная говень#

особенно в криму
0
IraIrit (Ирина)
20:09, 02.07.2018
Ушел Мутко, сборная России в 1/4 финала. Может еще кто уйдет? Как-то без руководителей лучше выходит.
0
20:29, 02.07.2018
Мексы, давайте! Селеста вообще никакущая! :super:
0
20:31, 02.07.2018
Еодин, сделайе хотябы онлайн-трансляции для всех матчей, а не только для России :-)
0
Дядюшка Трамп
23:20, 02.07.2018
Хорватия WIN! К гадалке не хади! ;-)
0
news@e1.ru
23:08, 03.08.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.