С надеждой на чудо: следим за суперматчем сборных России и Испании в режиме онлайн

Reasonmusic
21:08, 01.07.2018
Даже 1:1 будет достойным результатом :ultra: старайтесь кривоножки наши любимые :hi:
10 / 1
Несу чушь
21:08, 01.07.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 17:50]
2 / 0
[К'Jl'Ю'4]™
21:08, 01.07.2018
Болельщики сидят и шаурму уплетают :-D
Есть аж захотелось. :beach:
3 / 0
Lvovyanin
21:09, 01.07.2018
От пользователя 7КJlЮЧ
Болельщики сидят и шаурму уплетают

чебуреки
1 / 1
мелкий бес
21:12, 01.07.2018
че косолапые еще держаца :-D
0 / 13
Хороший Ник
21:14, 01.07.2018
однако
3 / 0
21:15, 01.07.2018
От пользователя 7КJlЮЧ
Болельщики сидят и шаурму уплетают

Показалась сосиска в тесте, она ее так прям кусала.
Шаурма бы вся поплыла от такого :-D
1 / 0
Очень Дикий Пушистик
21:15, 01.07.2018
молодцы. держат оборону.
4 / 0
Нучечка
21:16, 01.07.2018
Мексы в городе и болеют за наших. Пригрелись у чьей то ляжки :-D
2 / 0
delMarrr
21:16, 01.07.2018
Ребята, ВПЕРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД :super:
4 / 0
Пан Щик
21:17, 01.07.2018
Пишут, что Россия официально на этом чемпионате дольше, чем Месси и Роналду. В Белоруссии по тв комментаторы называют российскую сборную "наши". Лии Ахеджаковой приготовится :weep:
7 / 0
Несу чушь
21:18, 01.07.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 17:50]
4 / 0
21:18, 01.07.2018
Комментатор голос сорвал :-D
1 / 0
Несу чушь
21:19, 01.07.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 17:49]
2 / 0
igormail
21:19, 01.07.2018
В футболе надо как и в баскетболе ввести правило 30 сек(ну пусть будет 2 минуты для футбола) т.е. за это время надо организовать атаку и пробить по воротам. Не успеваешь - передай мяч другой команде. Сколько можно смотреть тренировку по пасам друг другу.
3 / 0
[К'Jl'Ю'4]™
21:20, 01.07.2018
От пользователя Несу чушь
Фух, пронесло

От пользователя Несу чушь
Фух, пронесло

Очень опасно было.
0
Хороший Ник
21:21, 01.07.2018
да игнашевичьььь :bes:
0
Несу чушь
21:21, 01.07.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 17:49]
6 / 0
Боярин на Крузаке.
21:22, 01.07.2018
Мдааа
1 / 1
Несу чушь
21:25, 01.07.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 17:49]
3 / 1
Боярин на Крузаке.
21:26, 01.07.2018
Комментатор истеричка.
1 / 2
Хороший Ник
21:26, 01.07.2018
как нам надо :lol:
1 / 0
Несу чушь
21:26, 01.07.2018
мне даже телефон некогда на зарядку поставить :-D
2 / 1
21:27, 01.07.2018
спасибо конечно голландскому рефери...чу лучше к нам относится. неравно...видно.**нашим УДАЧИ!!!
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.