С надеждой на чудо: следим за суперматчем сборных России и Испании в режиме онлайн
r
Reasonmusic
21:08, 01.07.2018
Даже 1:1 будет достойным результатом старайтесь кривоножки наши любимые
н
Несу чушь
21:08, 01.07.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 17:50]
к
[К'Jl'Ю'4]™
21:08, 01.07.2018
Болельщики сидят и шаурму уплетают
Есть аж захотелось.
Есть аж захотелось.
l
Lvovyanin
21:09, 01.07.2018
Болельщики сидят и шаурму уплетают
чебуреки
к
[К'Jl'Ю'4]™
21:11, 01.07.2018
чебуреки
Пузо откармливают
[Сообщение изменено пользователем 01.07.2018 21:11]
м
мелкий бес
21:12, 01.07.2018
че косолапые еще держаца
х
Хороший Ник
21:14, 01.07.2018
однако
21:15, 01.07.2018
Болельщики сидят и шаурму уплетают
Показалась сосиска в тесте, она ее так прям кусала.
Шаурма бы вся поплыла от такого
о
Очень Дикий Пушистик
21:15, 01.07.2018
молодцы. держат оборону.
н
Нучечка
21:16, 01.07.2018
Мексы в городе и болеют за наших. Пригрелись у чьей то ляжки
d
delMarrr
21:16, 01.07.2018
Ребята, ВПЕРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД
п
Пан Щик
21:17, 01.07.2018
Пишут, что Россия официально на этом чемпионате дольше, чем Месси и Роналду. В Белоруссии по тв комментаторы называют российскую сборную "наши". Лии Ахеджаковой приготовится
н
Несу чушь
21:18, 01.07.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 17:50]
н
Несу чушь
21:19, 01.07.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 17:49]
i
igormail
21:19, 01.07.2018
В футболе надо как и в баскетболе ввести правило 30 сек(ну пусть будет 2 минуты для футбола) т.е. за это время надо организовать атаку и пробить по воротам. Не успеваешь - передай мяч другой команде. Сколько можно смотреть тренировку по пасам друг другу.
к
[К'Jl'Ю'4]™
21:20, 01.07.2018
Фух, пронесло
Фух, пронесло
Очень опасно было.
х
Хороший Ник
21:21, 01.07.2018
да игнашевичьььь
н
Несу чушь
21:21, 01.07.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 17:49]
б
Боярин на Крузаке.
21:22, 01.07.2018
Мдааа
н
Несу чушь
21:25, 01.07.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 17:49]
б
Боярин на Крузаке.
21:26, 01.07.2018
Комментатор истеричка.
х
Хороший Ник
21:26, 01.07.2018
как нам надо
н
Несу чушь
21:26, 01.07.2018
мне даже телефон некогда на зарядку поставить
21:27, 01.07.2018
спасибо конечно голландскому рефери...чу лучше к нам относится. неравно...видно.**нашим УДАЧИ!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.