С надеждой на чудо: следим за суперматчем сборных России и Испании в режиме онлайн

Несу чушь
20:43, 01.07.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 17:50]
3 / 0
Нучечка
20:43, 01.07.2018
Опасный момент достойно отбили!
4 / 0
Нучечка
20:44, 01.07.2018
Эх, атаку не реализовали!
2 / 0
Несу чушь
20:46, 01.07.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 17:50]
9 / 3
[К'Jl'Ю'4]™
20:48, 01.07.2018
+4 минуты
1 / 1
20:48, 01.07.2018
фантастический туман какой-то 8(
3 / 0
Аббадон
20:49, 01.07.2018
Гишпанцам можно закуривать прямо на поле и идти в раздевалку. :hi:
0 / 4
[К'Jl'Ю'4]™
20:50, 01.07.2018
Почти...
0
начальник Жизни и Смерти
20:50, 01.07.2018
Черчесов никакой тактик, обычный физрук, состав вообще не понятный выставил! :ultra:
0 / 5
Нучечка
20:50, 01.07.2018
Да! Достойно держатся! Хоть разгрома полного нет!

[Сообщение изменено пользователем 01.07.2018 20:51]
2 / 2
......(\__/)......
20:52, 01.07.2018
А я ведь пиво на дополнительное время не брал.

Водяры что ли накатить?
11 / 1
Васяv
20:54, 01.07.2018
это ж сколько нервных клеток потеряно в России за последние 2 часа.
0 / 5
око саурона
20:54, 01.07.2018
Скучный матч
3 / 12
Secretlysmart
20:54, 01.07.2018
Я думала серия пенальти будет
3 / 1
Очень Дикий Пушистик
20:56, 01.07.2018
наши таки молодцы пока. пробудились, сами себе пистон вставив.
россия вперёд! :super:
2 / 1
Несу чушь
20:56, 01.07.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 17:50]
5 / 0
Очень Дикий Пушистик
20:59, 01.07.2018
оле оле оле!
Россия - вперёд!!!!!!!!! :super:

и начали! :hi:
4 / 3
Боярин на Крузаке.
21:00, 01.07.2018
Давай Испания, дави клоунов.
5 / 12
Несу чушь
21:03, 01.07.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 17:50]
1 / 0
[К'Jl'Ю'4]™
21:03, 01.07.2018
От пользователя ......(\__/)......
Водяры что ли накатить

От пользователя ......(\__/)......
Водяры что ли накатить

Конечно
1 / 0
Skywings
21:04, 01.07.2018
Испанцы своими пасами уже задолбали :ultra:
1 / 0
21:06, 01.07.2018
Испанцы только сейчас начали играть!
0
[К'Jl'Ю'4]™
21:07, 01.07.2018
Акинфеев молодец сегодня
4 / 0
Хороший Ник
21:07, 01.07.2018
дам грят воткнулся на требуне, вот где клоун то....
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.