Дом на месте ипподрома: история старого особняка в английском стиле в центре Екатеринбурга
в
ВОВИК.
10:22, 27.06.2018
Что за чушь нам пропихивают таджики с ЕОдина?
Этот дом не на месте ипподрома, а рядом с ипподромом. Дом построен в 1951 году, а ипподром снесли только после 1960 года.
Вот они на карте 1958 года, ипподром и дом по Московской ул., 6:
Этот дом не на месте ипподрома, а рядом с ипподромом. Дом построен в 1951 году, а ипподром снесли только после 1960 года.
Вот они на карте 1958 года, ипподром и дом по Московской ул., 6:
кому интересны эти детали? Главное - хайп поднять!
s
Secretlysmart
10:24, 27.06.2018
тца расстреляли — сын на этом примере стал положительными героем нашего города.
что за бред ты несешь, отца бы не расстреляли он бы еще что то успел сделать, а у сына был бы отец
у
Умная кошка
10:42, 27.06.2018
по концепции нашего города
Ну а что по "концепции города" по-вашему: настроить серого убожества, как на фото или начать строить и заморозить стройку ( как водится) ? Закатать весь город в асфальт?
Дом милый, необычный, самобытный, его надо привести в порядок - это будет уже маленькой достопримечательностью.
Администрация ЕКБ лучше бы выкупила его у хозяев и в порядок привела, но боюсь этого не случится при нынешней власти, в лучшем случае - оставят все так, в худшем - примеров масса
к
Коренной житель окадема
10:45, 27.06.2018
ну где там защитнички Сталина?
Тут мну. Чего кричишь?
s
Secretlysmart
10:49, 27.06.2018
большинство плакальщиков о репресиях умалчивают, что их родню расстреляли по уголовным статьям "бандитизм-грабеж" и пр.
и как же ты определил что они умалчивают? это тебе так в совковой школе расказали?
m
mksmk
10:50, 27.06.2018
что за бред ты несешь
бред вы несете (еще и тыкаете)
вы статью знаете за что его расстреляли (приходится повторятся, раз вы посты выше проигнорировали)?
s
Secretlysmart
10:53, 27.06.2018
вы статью знаете за что его расстреляли
я знаю что 90% расстрелов - по лживым доносам и мутным статьям типа "готовил бунт против советской власти"
s
Secretlysmart
10:54, 27.06.2018
Тут мну. Чего кричишь?
ну ночинай
к
Коренной житель окадема
10:54, 27.06.2018
я знаю что 90% расстрелов - по лживым доносам и мутным статьям типа "готовил бунт против советской власти"
Это тебе на Радио Дождь такое сказали? Где пруфы, доказательства?
к
Коренной житель окадема
10:54, 27.06.2018
ну ночинай
Паходу мну дадут!
s
Secretlysmart
10:54, 27.06.2018
Где пруфы, доказательства?
аналогичный вопрос и тебе могу задать
к
Коренной житель окадема
10:57, 27.06.2018
Чота видимо не будет дискуссии.
s
Secretlysmart
10:58, 27.06.2018
тебя также могли объявить врагом народа, по доносу соседа , которому ты не нравился. Тебя бы расстреляли , а какой нибудь начальник партии твоей деревни поселился бы в твоем доме
[Сообщение изменено модератором 27.06.2018 10:59]
m
mksmk
10:59, 27.06.2018
аналогичный вопрос и тебе могу задать
так не мы наезд на Великого Человека начали, а Вы
так, что пруфы с Вас....
к
Коренной житель окадема
10:59, 27.06.2018
а какой нибудь начальник партии твоей деревни поселился бы в твоем доме
Так ему и надо! Тут то ему и конец!
к
Коренной житель окадема
11:00, 27.06.2018
так, что пруфы с Вас....
Что вы хоть! Она же девочка! какие еще доказательства с неё...
s
Secretlysmart
11:01, 27.06.2018
так не мы наезд на Великого Человека
кто тебе рассказал что он великий? и чем же он велик, тем что много народу своего на тот свет отправил?
s
Secretlysmart
11:02, 27.06.2018
Так ему и надо! Тут то ему и конец!
что там у тебя с домом?
m
mksmk
11:02, 27.06.2018
! Она же девочка!
девочка + жертва ЕГЭ=очень серьезный оппонент
кто тебе рассказал что он великий? и чем же он велик, тем что много народу своего на тот свет
отправил?
после этого диалог бесмысленен
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2018 11:03]
к
Коренной житель окадема
11:02, 27.06.2018
и чем же он велик, тем что много народу своего на тот свет отправил?
Вообще то этот человек создал великую державу, которая победив разруху, смогла потом победить фашисткую гадину! Под его умелым руководством, наша держава два раза как Феникс из пепла восставала!
к
Коренной житель окадема
11:03, 27.06.2018
что там у тебя с домом?
Будка, собака, никакого просвета.
s
Secretlysmart
11:05, 27.06.2018
Под его неумелым руководством, наша держава чуть войну не продула
он расстрелял много кадровых офицеров, инженеров и интелигенции, по сути война велась только на численном преимуществе, телами граждан.. Не говорю уже о расстрелах бывших пленных, и тд
m
mksmk
11:06, 27.06.2018
создал великую державу, которая победив разруху, смогла потом победить фашисткую гадину!
ты чего творишь? ей же в школе про это не говорили ...
только убийства, кровь, мясо.....
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2018 11:06]
s
Secretlysmart
11:06, 27.06.2018
после этого диалог бесмысленен
диалог заканчивается , когда аргументы заканчиваются. Ваш слив засчитан
к
Коренной житель окадема
11:07, 27.06.2018
он расстрелял много кадровых офицеров, инженеров и интелигенции, по сути война велась только на численном преимуществе, телами граждан.. Не говорю уже о расстрелах бывших пленных, и тд
Тем не менее, эти люди, которые по вашим словам, строчили доносы, потом и принесли себя в жертву своей Родине! Клеветники не способны на такой подвиг, а значит эти доносы имели под собой очень веские факты, и наказаны были те люди, которые этого заслуживали.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.