Российские футболисты сыграют в плей-офф со сборной Испании
к
качок-ононист
10:27, 26.06.2018
на этом футбол для сборной закончится
10:27, 26.06.2018
давай, нопеши не бредятину
дак ты ее сама каждый день генерируеш килотоннами не? что не пост то бессвязный набор букв во всем ... жизнь... футбол .... и тд
10:30, 26.06.2018
Для того что бы огульно хаять - действительно быть экспертом не нужно, тут вы правы
согласен. огульно хаю. опять же - для того, чтобы играть в футбол, необязательно уметь в него играть. не се па? именно этим и сильна сборная российская.
S
Secretlysmart
10:31, 26.06.2018
ерез Футбольную школу Сергея Галицкого,
wtf
10:34, 26.06.2018
wtf
Так-то это широко известный факт, что Сергей Николаевич содержит школу, в которой куются будущие российские Роналду и Бэкхэмы!!!
S
Secretlysmart
10:35, 26.06.2018
Сергей Николаевич содержит школу, в которой куются будущие российские Роналду и Бэкхэмы!!!
давно содержит?
Д
ДиКаприо из трамвая
10:36, 26.06.2018
Так-то это широко известный факт, что Сергей Николаевич содержит школу, в которой куются будущие российские Роналду и Бэкхэмы!!!
Только в сборную они почему-то не попадают.
e
el gato negro
10:39, 26.06.2018
Уж больно противно смотреть на симуляции Рональдо.
Интересно, если бы против него фолили, как с Дзюбой, он бы там как скоро не ходячим прикинулся?
Ш
Шейнкман с 3 этажа
10:41, 26.06.2018
то именно через Кубань в будущем произойдет наш выход на вершину мирового футбольного Олимпа
расиюшка могла бы попасть на "футбольный олимп", но нет сырья и кадров.(с) так во всём, не только в футболе.
10:46, 26.06.2018
давно содержит?
Нет, с 2010 года всего навсего, поэтому все победы ещё впереди!!!
10:47, 26.06.2018
расиюшка могла бы попасть на "футбольный олимп", но нет сырья и кадров.(с) так во всём, не только в футболе.
Кадры есть, и все скоро воочию в этом убедятся, ясно Вам!!!
10:47, 26.06.2018
Только в сборную они почему-то не попадают.
Дак они ещё дети, успеют ещё!!!
В
ВОВИК.
10:52, 26.06.2018
Мне кажется, что необходимость глобальных перемен в российском футболе назрела давно, но каждый раз ограничиваются перестановкой мебели в борделе и что удивительно, после каждой такой перестановки натыкаются на один и тот же результат. Я человек от футбола далекий, и конкретных предложений у меня
нет, но если проблемы известны, то с их разрешения надо начинать. Есть успешные примеры таких реформ, например у Германии, можно было бы эту стратегию взять для основы, хуже уже точно не будет!
10:58, 26.06.2018
натыкаются на один и тот же результат.
Да что же Вы за человек такой, а выход в плей-офф впервые за всю историю это ли не результат???
И
Инспектор в Б
11:08, 26.06.2018
согласен. огульно хаю
вот - здравое зерно
опять же - для того, чтобы играть в футбол, необязательно уметь в него играть. не се па? именно этим и сильна сборная
российская
почему вы решили что сборная России не умеет играть?
S
Secretlysmart
11:08, 26.06.2018
выход в плей-офф впервые за всю историю это ли не результат???
просто это результат удачи того как выпал жребий с кем пришлось играть. Главное конечно качество игры, а оно примерно не менялось последние лет 10 точно, что вчерашняя игра и продемонстрировала
И
Инспектор в Б
11:15, 26.06.2018
Главное конечно качество игры, а оно примерно не менялось последние лет 10 точно
и все таки, как можно оценивать качество того, в чем не понимаешь?
11:16, 26.06.2018
просто это результат удачи того как выпал жребий с кем пришлось играть.
Удача помогает только тем, кто умеет играть, неумеющие бы любую удачу промохали, а мы использовали, значит профессионалы!!!
что вчерашняя игра и продемонстрировала
Это всего-навсего одна игра, невозможно всегда выигрывать, да и не стоит ту игру вообще рассматривать, поскольку она ничего не решала, можно было вообще не играть, и вообще спорт это не только спорт, но и политика, возможно специально проиграли, чтобы получить какие-то геополитические выгоды в других вопросах!!!
S
Secretlysmart
11:16, 26.06.2018
и все таки, как можно оценивать качество того, в чем не понимаешь?
очевидно же , сравнивая с игрой других команд и результатом
S
Secretlysmart
11:20, 26.06.2018
, невозможно всегда выигрывать,
когда они выигрывали помимо саудовской аравии (изначально аутсайдеров) и египта (вылетивших с чемпионата с 0 очков) спорт
это не только спорт, но и политика, возможно специально проиграли, чтобы получить какие-то геополитические выгоды в других вопросах!!!
мне кажется они предыдущие 2 игры выиграли именно таким способом
F
Flesh Field
11:22, 26.06.2018
Чоу туд?
Наши проиграле? Ну так это логично...
Наши проиграле? Ну так это логично...
И
Инспектор в Б
11:25, 26.06.2018
очевидно же , сравнивая с игрой других команд и результатом
вышли из группы - результат
2 раза выиграли - результат
С какими другими командами ты сравниваешь? По каким параметрам? Какие аспекты игры? Сможешь хоть что-нибудь сказать?
11:28, 26.06.2018
когда они выигрывали помимо саудовской аравии
Например в 2008 году чуть было Чемпионами Европы не стали так-то!!!
мне кажется они предыдущие 2 игры выиграли именно
таким способом
Саудовская Аравия и Египет и так наши геополитические сторонники, тут был чистый спорт и честная битва!!!
А Уругвай нам нужен как союзник на латиноамериканском континенте, возможно ведутся переговоры по размещению там наших ПРО и ракетных баз, и конечно нам надо было их задобрить!!!
F
Flesh Field
11:31, 26.06.2018
А Уругвай нам нужен как союзник на латиноамериканском континенте, возможно ведутся переговоры по размещению там наших ПРО и ракетных баз, и конечно нам надо было их задобрить!!!
Мы ж не размещаем свои ПРО на территории других стран? Это исключительно НАТО подходит к нашим границам... Так Владимир Владимирыч говорит
S
Secretlysmart
11:32, 26.06.2018
С какими другими командами ты сравниваешь?
с теми кто лучше играет- Германия, Испания, Португалия. А почему бы и нет? вышли из группы - результат
тк в группе были
одни аутсайдеры2 раза выиграли - результат
у кого? По каким параметрам?
тому как они двигаются по полю, голевым и опасным моментам, тому как работает
защита, как пасуют и отбирают мяч, а также наличию желтых и красных карточек, удалений.Сможешь хоть что-нибудь сказать?
ну теперь твоя очередь, есть что в защиту сказать?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.