Российские футболисты сыграют в плей-офф со сборной Испании
n
news@e1.ru
00:58, 26.06.2018
в
В Пышме есть
01:08, 26.06.2018
Иран и Морокко обе играют лучше России. Испашки наших раздавят.
г
Гуантанамо в Кремле
01:09, 26.06.2018
оссийские футболисты сыграют в
УНИЗИТЕЛЬнее было бы, если бы наших чпокнули мараканцы!!!
b
Boinq
01:09, 26.06.2018
Хорошо что на Испанцев вышли. Уж больно противно смотреть на симуляции Рональдо.
d
`~DgoN~`
01:10, 26.06.2018
Будем надеяться что Испанию пройдет наша сборная, ну, а так, группа Б на данный момент самая не предсказуемая
r
Reasonmusic
01:11, 26.06.2018
мну даже согласен посмотреть этот матч, интересно на какой минуте забьют нам первый гол сегодня был кажется на 10ой минуте первый)
а
Аморальный Философ
01:11, 26.06.2018
Ну вот и пришла новость о последней игре нашей сборной
Ну а чего плохого?
Не стыдно проиграть фаворитам.
По крайне мере вылет без позора как во все прошлые разы
г
Гуантанамо в Кремле
01:12, 26.06.2018
Иран и Морокко обе играют лучше России. Испашки наших раздавят.
тебю загрызли бы губерний и прочие шуты с ОРТ, которые "анализируют" матчи с пеной у рта
з
Заказчики доставки - конченные
01:13, 26.06.2018
Будем надеяться что Испанию пройдет наша сборная
01:16, 26.06.2018
Испания -чемпион мира ( 2010 г) , трижды чемпионы Европы ( 1964.,. 2008 ,2012 гг.)...мы( СССР) - чемпионы Европы 1960 г.
01:18, 26.06.2018
смотреть на симуляции Рональдо
да. чето иногда заигрывается куколка Рональдина..
к
краснорожий
01:19, 26.06.2018
Российские футболисты сыграют в плей-офф со сборной Испании
и снова чипсы рекламировать
в
!Во Сне Travel+
01:22, 26.06.2018
Испания пакуй чимоданы!
скорей наша сборная полетит домой
k
kowalski95
01:23, 26.06.2018
Ну вот и пришла новость о последней игре нашей сборной
Охота тебю вот так позориться?
e
EdgarHoover
01:26, 26.06.2018
Иранцы чуть Португалию домой не отправили
01:29, 26.06.2018
да много бывает нонсенсов и сенсации на чемпионатах. Главное взять себя в руки!!!и НЕ БОЯТЬСЯ...
н
Нучечка
01:51, 26.06.2018
НЕ БОЯТЬСЯ...
Наши футболисты и не боятся, и пенсия с ндс их не волнует!
н
Нучечка
02:01, 26.06.2018
Ну вот и до эльмашевских забулдыг дошло фанатство.
Полностью экипированные: флаг, дудка, кричалки и песни. Ходят туды-сюды и скандируют.
Машинки им подбибикивают, поддерживают.
Единство!
[Сообщение изменено пользователем 26.06.2018 02:03]
Полностью экипированные: флаг, дудка, кричалки и песни. Ходят туды-сюды и скандируют.
Машинки им подбибикивают, поддерживают.
Единство!
[Сообщение изменено пользователем 26.06.2018 02:03]
о
Отец Саныча
03:00, 26.06.2018
Вылета не будет. Торсида или как ее там не торт года два уже
о
Отец Саныча
03:02, 26.06.2018
Игра с Индейцами должна надеюсь нашим мозги поправить
п
пЁжик
03:36, 26.06.2018
дак у наших на 1 июля уже стол заказан и кальян в метрополе
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.