Российские футболисты сыграют в плей-офф со сборной Испании

news@e1.ru
00:58, 26.06.2018
Матч Испания-Марокко закончился со счетом 2:2, а
Иран-Португалия – со счетом 1:1

Оригинал статьи
6 / 3
01:04, 26.06.2018
Ну вот и пришла новость о последней игре нашей сборной :-(
97 / 5
В Пышме есть
01:08, 26.06.2018
Иран и Морокко обе играют лучше России. Испашки наших раздавят.
82 / 6
Гуантанамо в Кремле
01:09, 26.06.2018
От пользователя news@e1.ru
оссийские футболисты сыграют в

УНИЗИТЕЛЬнее было бы, если бы наших чпокнули мараканцы!!! :ultra: :ultra: ;-) :fotku:
29 / 7
Boinq
01:09, 26.06.2018
Хорошо что на Испанцев вышли. Уж больно противно смотреть на симуляции Рональдо. :cool:
27 / 12
`~DgoN~`
01:10, 26.06.2018
Будем надеяться что Испанию пройдет наша сборная, ну, а так, группа Б на данный момент самая не предсказуемая
8 / 28
Reasonmusic
01:11, 26.06.2018
:-) мну даже согласен посмотреть этот матч, интересно на какой минуте забьют нам первый гол :-D сегодня был кажется на 10ой минуте первый)
40 / 8
Аморальный Философ
01:11, 26.06.2018
От пользователя Андрей ВВ
Ну вот и пришла новость о последней игре нашей сборной

Ну а чего плохого?
Не стыдно проиграть фаворитам.
По крайне мере вылет без позора как во все прошлые разы :ultra: :ultra:
33 / 11
Гуантанамо в Кремле
01:12, 26.06.2018
От пользователя Mental Oxidizer
Иран и Морокко обе играют лучше России. Испашки наших раздавят.

тебю загрызли бы губерний и прочие шуты с ОРТ, которые "анализируют" матчи с пеной у рта :-D 8( :fotku:
34 / 0
Заказчики доставки - конченные
01:13, 26.06.2018
От пользователя `~DgoN~`
Будем надеяться что Испанию пройдет наша сборная
:hihiks:
40 / 3
01:16, 26.06.2018
Испания пакуй чимоданы! :crazypilot:
35 / 7
01:16, 26.06.2018
Испания -чемпион мира ( 2010 г) , трижды чемпионы Европы ( 1964.,. 2008 ,2012 гг.)...мы( СССР) - чемпионы Европы 1960 г.
25 / 1
01:18, 26.06.2018
От пользователя Boinq
смотреть на симуляции Рональдо
да. чето иногда заигрывается куколка Рональдина.. :ultra:
5 / 4
краснорожий
01:19, 26.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Российские футболисты сыграют в плей-офф со сборной Испании

:-D и снова чипсы рекламировать
36 / 0
01:20, 26.06.2018
вон Марокко трепануло Испанию..может тоже сможем хоть клюнуть ее пару раз.. :-D
18 / 2
!Во Сне Travel+
01:22, 26.06.2018
От пользователя -=R=-
Испания пакуй чимоданы!

скорей наша сборная полетит домой :ultra:
17 / 1
kowalski95
01:23, 26.06.2018
От пользователя Андрей ВВ
Ну вот и пришла новость о последней игре нашей сборной

Охота тебю вот так позориться?
1 / 16
EdgarHoover
01:26, 26.06.2018
Иранцы чуть Португалию домой не отправили
19 / 0
01:29, 26.06.2018
да много бывает нонсенсов и сенсации на чемпионатах. Главное взять себя в руки!!!и НЕ БОЯТЬСЯ... :hi:
9 / 0
Нучечка
01:51, 26.06.2018
От пользователя B & L
НЕ БОЯТЬСЯ...

Наши футболисты и не боятся, и пенсия с ндс их не волнует!
40 / 0
Нучечка
02:01, 26.06.2018
Ну вот и до эльмашевских забулдыг дошло фанатство.
Полностью экипированные: флаг, дудка, кричалки и песни. Ходят туды-сюды и скандируют.
Машинки им подбибикивают, поддерживают.
Единство!

[Сообщение изменено пользователем 26.06.2018 02:03]
14 / 0
02:30, 26.06.2018
Одно хорошо - никто не скажет, что пришла пора сборной России ехать домой. Потому что уже дома :-)
30 / 1
Отец Саныча
03:00, 26.06.2018
Вылета не будет. Торсида или как ее там не торт года два уже
0 / 5
Отец Саныча
03:02, 26.06.2018
Игра с Индейцами должна надеюсь нашим мозги поправить
10 / 2
пЁжик
03:36, 26.06.2018
дак у наших на 1 июля уже стол заказан и кальян в метрополе :lol:
25 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.