50 оттенков поражения: смотрим эмоциональные фото с фан-зоны, баров и улиц Екатеринбурга

DELIMP
22:58, 25.06.2018
От пользователя Ли Сицын
это абсолютное неуважение к нам, болельщикам, дарагим рассеянам.

ваши ожидания — ваши проблемы (ц) Шершавен :beach:
11 / 0
Циля Либерманн
22:59, 25.06.2018
Понторылики :puke:
0
23:00, 25.06.2018
а я не смотрел даже.
какая разница какой счет - из группы вышли и пофик.
в 1/8 всё равно испания или португалия....
разница только в том где играть придется.
в москве лучше чем в сочи.
5 / 1
Не писатель
23:02, 25.06.2018
Сборная России уже получила 12 лямоа долларов за выход в плей-офф+8 лямов за саудитов+текущие зарплаты.Нафига напрягаться.Многие россияне и за жисть свою короткую столько не заработают. :-D
21 / 0
23:04, 25.06.2018
Оцепите Высотский,счас люди нервные и инфантилы
2 / 0
23:05, 25.06.2018
От пользователя Не писатель
Нафига напрягаться.


вот именно - пусть силы поберегут на важные игры дальше.
1 / 5
23:06, 25.06.2018
От пользователя Trader83
Мы проиграли битву, но мы не проиграли войну!!!

Трансформеров по СТС смотрел :-D Самая нормальная фотка с бомжеватым дядькой. Такая прям картина, россияне и гости :-D
1 / 0
Ukfc yfhjlf
23:13, 25.06.2018
Почему любого человека могут уволить с работы за опоздание, ошибку и др, а футболистов лузеров не выгонят?И набрать нормальных парней, профессионалов, влюбленных в футбол...Кстати, квартиры, машины, дачи, яхты у косолапых тоже забрать!
16 / 0
Изощренная Фея
23:16, 25.06.2018
Ну и что, я так и знала что проиграют, не ддаже смотреть не стала. Позорище проиграть стране с населением 3,5 млн чел!!!
7 / 0
alexcap2010
23:19, 25.06.2018
я себя на фотках искать не буду, во-первых я не клоун, чтоб там быть, во-вторых, я еще вчера знал что наши продуют, как говорится начали за здравие, закончат за упокой
14 / 0
23:23, 25.06.2018
От пользователя Правда в законе.
Ну и что, я так и знала что проиграют, не ддаже смотреть не стала. Позорище проиграть стране с населением 3,5 млн чел!!!

Этот матч ничего не решал, ясно Вам, мы выиграем весь мир с населением 7 миллиардов человек!!!
Наши победы ещё впереди, вперёд Россия!!!
0 / 8
Изощренная Фея
23:25, 25.06.2018
От пользователя Trader83
выиграем весь мир с населением 7 миллиардов человек!!!
Наши победы ещё впереди, вперёд Росс

Выиграем выиграем, только не в футболе.
3 / 0
23:26, 25.06.2018
От пользователя Правда в законе.
Выиграем выиграем, только не в футболе.

Мы везде победим, ясно Вам, главное верить!!!
0 / 8
23:28, 25.06.2018
От пользователя Trader83
главное верить!!!

мы в Деда Мороза тоже все когда-то верили
8 / 0
23:32, 25.06.2018
От пользователя Небо@
мы в Деда Мороза тоже все когда-то верили

Прекратите скептицизм, мы все должны сейчас сосредоточиться на победе, ясно Вам!!!
0 / 10
23:35, 25.06.2018
Мы не должны думать за наши поражения, которые уже в прошлом, мы должны сконцетрировать всю свою ментальную энергию на наших будущих победах!!!
1 / 10
Изощренная Фея
23:37, 25.06.2018
От пользователя Trader83
сконцетрировать всю свою ментальную энергию на наших будущих победах!!!

Ну и какого черта ты ее сегодня плохо концентрировал и ни фига не визуализировал!!! Опять сидит бухает! :-D
10 / 0
23:38, 25.06.2018
От пользователя Правда в законе.
Ну и какого черта ты ее сегодня плохо концентрировал и ни фига не визуализировал!!! Опять сидит бухает!

Я один не могу вывезти за всю страну!!!
0 / 7
23:39, 25.06.2018
От пользователя Правда в законе.
Опять сидит бухает!

И ничего я не бухаю, 8 банок это не пьянка!!!
3 / 5
23:39, 25.06.2018
От пользователя Trader83
Я один не могу вывезти за всю страну!!!

ты лозунги президенту пишешь?)
9 / 0
23:41, 25.06.2018
От пользователя Небо@
ты лозунги президенту пишешь?)

Нет, таких предложений мне ещё не поступало к сожалению!!!
0 / 4
Изощренная Фея
23:42, 25.06.2018
Ага точно они с Путиным на одной волне :-D
От пользователя Небо@
лозунги президенту пишешь?)
1 / 0
Изощренная Фея
23:44, 25.06.2018
От пользователя Trader83
, 8 банок это пьянк

Конечно пивной алкоголизм отличается пузом и титьками!! :lol:
3 / 0
23:45, 25.06.2018
От пользователя Правда в законе.
Ага точно они с Путиным на одной волне

Путин, в отличии от демагогов, говорит четко и по делу, ясно Вам, и он делает, как и я, для успехов нашей страны, ясно Вам!!!
0 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.