50 оттенков поражения: смотрим эмоциональные фото с фан-зоны, баров и улиц Екатеринбурга
d
DELIMP
22:58, 25.06.2018
это абсолютное неуважение к нам, болельщикам, дарагим рассеянам.
ваши ожидания — ваши проблемы (ц) Шершавен
ц
Циля Либерманн
22:59, 25.06.2018
Понторылики
23:00, 25.06.2018
а я не смотрел даже.
какая разница какой счет - из группы вышли и пофик.
в 1/8 всё равно испания или португалия....
разница только в том где играть придется.
в москве лучше чем в сочи.
какая разница какой счет - из группы вышли и пофик.
в 1/8 всё равно испания или португалия....
разница только в том где играть придется.
в москве лучше чем в сочи.
н
Не писатель
23:02, 25.06.2018
Сборная России уже получила 12 лямоа долларов за выход в плей-офф+8 лямов за саудитов+текущие зарплаты.Нафига напрягаться.Многие россияне и за жисть свою короткую столько не заработают.
23:05, 25.06.2018
Нафига напрягаться.
вот именно - пусть силы поберегут на важные игры дальше.
Мы проиграли битву, но мы не проиграли войну!!!
Трансформеров по СТС смотрел Самая нормальная фотка с бомжеватым дядькой. Такая прям картина, россияне и гости
u
Ukfc yfhjlf
23:13, 25.06.2018
Почему любого человека могут уволить с работы за опоздание, ошибку и др, а футболистов лузеров не выгонят?И набрать нормальных парней, профессионалов, влюбленных в футбол...Кстати, квартиры, машины, дачи, яхты у косолапых тоже забрать!
и
Изощренная Фея
23:16, 25.06.2018
Ну и что, я так и знала что проиграют, не ддаже смотреть не стала. Позорище проиграть стране с населением 3,5 млн чел!!!
a
alexcap2010
23:19, 25.06.2018
я себя на фотках искать не буду, во-первых я не клоун, чтоб там быть, во-вторых, я еще вчера знал что наши продуют, как говорится начали за здравие, закончат за упокой
23:23, 25.06.2018
Ну и что, я так и знала что проиграют, не ддаже смотреть не стала. Позорище проиграть стране с населением 3,5 млн чел!!!
Этот матч ничего не решал, ясно Вам, мы выиграем весь мир с населением 7 миллиардов человек!!!
Наши победы ещё впереди, вперёд Россия!!!
и
Изощренная Фея
23:25, 25.06.2018
выиграем весь мир с населением 7 миллиардов человек!!!
Наши победы ещё впереди, вперёд Росс
Наши победы ещё впереди, вперёд Росс
Выиграем выиграем, только не в футболе.
23:26, 25.06.2018
Выиграем выиграем, только не в футболе.
Мы везде победим, ясно Вам, главное верить!!!
23:32, 25.06.2018
мы в Деда Мороза тоже все когда-то верили
Прекратите скептицизм, мы все должны сейчас сосредоточиться на победе, ясно Вам!!!
23:35, 25.06.2018
Мы не должны думать за наши поражения, которые уже в прошлом, мы должны сконцетрировать всю свою ментальную энергию на наших будущих победах!!!
и
Изощренная Фея
23:37, 25.06.2018
сконцетрировать всю свою ментальную энергию на наших будущих победах!!!
Ну и какого черта ты ее сегодня плохо концентрировал и ни фига не визуализировал!!! Опять сидит бухает!
23:38, 25.06.2018
Ну и какого черта ты ее сегодня плохо концентрировал и ни фига не визуализировал!!! Опять сидит бухает!
Я один не могу вывезти за всю страну!!!
23:41, 25.06.2018
ты лозунги президенту пишешь?)
Нет, таких предложений мне ещё не поступало к сожалению!!!
и
Изощренная Фея
23:42, 25.06.2018
Ага точно они с Путиным на одной волне
лозунги президенту пишешь?)
и
Изощренная Фея
23:44, 25.06.2018
, 8 банок это пьянк
Конечно пивной алкоголизм отличается пузом и титьками!!
23:45, 25.06.2018
Ага точно они с Путиным на одной волне
Путин, в отличии от демагогов, говорит четко и по делу, ясно Вам, и он делает, как и я, для успехов нашей страны, ясно Вам!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.