50 оттенков поражения: смотрим эмоциональные фото с фан-зоны, баров и улиц Екатеринбурга

23:46, 25.06.2018
От пользователя Правда в законе.
Конечно пивной алкоголизм отличается пузом и титьками!!

Нет у меня ни алкоголизма, ни пуза, ни титек, и Вам за это могут уважаемые на форуме Госпожи подтвердить!!!
1 / 5
Изощренная Фея
23:47, 25.06.2018
От пользователя Trader83
Я один не могу вывезти за всю страну!!!

Хороший лозунг для Путина.
Продай ему :-D может возьмет
9 / 0
23:47, 25.06.2018
От пользователя Trader83

поэтому ты всех и подбешиваешь,как он)
3 / 0
23:49, 25.06.2018
От пользователя Небо@
поэтому ты всех и подбешиваешь,как он)

Кого это я подбешиваю, меня тут все так-то уважают!!!
1 / 6
Изощренная Фея
23:51, 25.06.2018
От пользователя Trader83
титек, и Вам за это могут уважаемые на форуме Госпожи подтвердить!!!

Опять гонит. Я верю собственным глазам, а мне ты ничего не подтверждал. Поэтому судя по фактам ты пузатый алкоголик, мнящий из себя волка с Уолл-стрит.
5 / 0
23:51, 25.06.2018
От пользователя Небо@
продам фотку Стаса,недорого

Воу, воу, вот щас не смешно было, я надеюсь Вы шутите!!!
0 / 5
Изощренная Фея
23:52, 25.06.2018
От пользователя Небо@
продам фотку Стаса,недорого

50 коп? :lol:
8 / 0
23:53, 25.06.2018
От пользователя Правда в законе.
Опять гонит. Я верю собственным глазам, а мне ты ничего не подтверждал.

Дак и Вы ничего не подтвердили за свою козырность, а я фотки только козырным бабам предоставляю, ясно Вам!!!
0 / 3
23:53, 25.06.2018
От пользователя Правда в законе.

Я не могу столько доплатить :-D
От пользователя Trader83
Воу, воу, вот щас не смешно было,

не боись :beach:
1 / 0
подомной стонут
23:53, 25.06.2018
Вас чпокнули, грубо и извращенно! :-D Расходимся!
7 / 0
23:54, 25.06.2018
От пользователя подомной стонут

А поговорить?)
0 / 1
Нучечка
23:55, 25.06.2018
От пользователя Trader83
только

Кому и кобыла - невеста.

[Сообщение изменено пользователем 25.06.2018 23:56]
0
23:56, 25.06.2018
От пользователя nuco
Кому и кобыла - невеста.

Нормально Вы щас госпожу Правда в законе унизили!!!
0 / 3
Нучечка
23:58, 25.06.2018
От пользователя Trader83

Нет, это Вам пословица :-D
0
23:58, 25.06.2018
От пользователя Правда в законе.
50 коп?

А лечили нас тут за свои финансовые возможности, а как по карманам пошарить, немного у Вас там нашлось!!!
0 / 4
Изощренная Фея
23:59, 25.06.2018
От пользователя Trader83
Нормально Вы щас госпожу Правда в законе унизили!!!

Я то тут причем? :lol:
1 / 0
00:02, 26.06.2018
От пользователя Правда в законе.
Я то тут причем?

Ну меня не могли же кобылой называть, я пацан так-то!!!
0 / 4
Изощренная Фея
00:04, 26.06.2018
От пользователя Trader83
А лечили нас тут за свои финансовые возможности, а как по карманам пошарит

И ваще, нормальные пацаны свои фотки не продают. Так что ни копейки!
0
00:04, 26.06.2018
От пользователя Trader83

сивый мерин)
2 / 0
spyder_six
00:05, 26.06.2018
А когда Россия вылетит с чм, дурных орущих по ночам "болельщиков" будет меньше?
6 / 0
00:05, 26.06.2018
От пользователя Правда в законе.
пацаны свои фотки не продают

так это я
0
00:07, 26.06.2018
От пользователя spyder_six
дурных орущих по ночам "болельщиков" будет меньше?

вот ни разу никто не пикнул.На Визе наверно?
0 / 1
Изощренная Фея
00:08, 26.06.2018
От пользователя Небо@
так это я

Дак он уже в мои карманы заглядывает!! Подороже значить продать желает свои псевдо фотки! :lol:
0
Нучечка
00:08, 26.06.2018
От пользователя Небо@
сивый мерин)

сивушный :-D
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.