50 оттенков поражения: смотрим эмоциональные фото с фан-зоны, баров и улиц Екатеринбурга
23:46, 25.06.2018
Конечно пивной алкоголизм отличается пузом и титьками!!
Нет у меня ни алкоголизма, ни пуза, ни титек, и Вам за это могут уважаемые на форуме Госпожи подтвердить!!!
и
Изощренная Фея
23:47, 25.06.2018
Я один не могу вывезти за всю страну!!!
Хороший лозунг для Путина.
Продай ему может возьмет
23:49, 25.06.2018
поэтому ты всех и подбешиваешь,как он)
Кого это я подбешиваю, меня тут все так-то уважают!!!
и
Изощренная Фея
23:51, 25.06.2018
титек, и Вам за это могут уважаемые на форуме Госпожи подтвердить!!!
Опять гонит. Я верю собственным глазам, а мне ты ничего не подтверждал. Поэтому судя по фактам ты пузатый алкоголик, мнящий из себя волка с Уолл-стрит.
23:51, 25.06.2018
продам фотку Стаса,недорого
Воу, воу, вот щас не смешно было, я надеюсь Вы шутите!!!
и
Изощренная Фея
23:52, 25.06.2018
продам фотку Стаса,недорого
50 коп?
23:53, 25.06.2018
Опять гонит. Я верю собственным глазам, а мне ты ничего не подтверждал.
Дак и Вы ничего не подтвердили за свою козырность, а я фотки только козырным бабам предоставляю, ясно Вам!!!
п
подомной стонут
23:53, 25.06.2018
Вас чпокнули, грубо и извращенно! Расходимся!
н
Нучечка
23:55, 25.06.2018
только
Кому и кобыла - невеста.
[Сообщение изменено пользователем 25.06.2018 23:56]
23:56, 25.06.2018
Кому и кобыла - невеста.
Нормально Вы щас госпожу Правда в законе унизили!!!
н
Нучечка
23:58, 25.06.2018
Нет, это Вам пословица
23:58, 25.06.2018
50 коп?
А лечили нас тут за свои финансовые возможности, а как по карманам пошарить, немного у Вас там нашлось!!!
и
Изощренная Фея
23:59, 25.06.2018
Нормально Вы щас госпожу Правда в законе унизили!!!
Я то тут причем?
и
Изощренная Фея
00:04, 26.06.2018
А лечили нас тут за свои финансовые возможности, а как по карманам пошарит
И ваще, нормальные пацаны свои фотки не продают. Так что ни копейки!
s
spyder_six
00:05, 26.06.2018
А когда Россия вылетит с чм, дурных орущих по ночам "болельщиков" будет меньше?
00:07, 26.06.2018
дурных орущих по ночам "болельщиков" будет меньше?
вот ни разу никто не пикнул.На Визе наверно?
и
Изощренная Фея
00:08, 26.06.2018
так это я
Дак он уже в мои карманы заглядывает!! Подороже значить продать желает свои псевдо фотки!
н
Нучечка
00:08, 26.06.2018
сивый мерин)
сивушный
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.