Как не пропустить хедлайнеров: топ-10 площадок фестиваля «Ночь музыки» в Екатеринбурге

!Во Сне Travel+
17:02, 25.06.2018
От пользователя Trader83
спародировать Великого Мастера мне не под силу!!!

а ты переворачиваешь календарь, как завещал нам Он? :ultra:
1 / 1
+Spy
17:05, 25.06.2018
От пользователя !Во Сне Трэвел+ <S>
в Дк Лаврова то аншлак будет, почему не нопейсали
ГрОб
Кобейн
Джексонъ
Фриске
Двое из Иванушек
Мурат Насыров
Круг
Пугачёва

вот это состав 8( Жду исчо Михея Джуманджи и Найка Науменко :super:
3 / 1
DELIMP
17:09, 25.06.2018
а вообще где хард техно играть будут ?! :ultra:
1 / 0
17:20, 25.06.2018
От пользователя !Во Сне Трэвел+ <S>
в Дк Лаврова то аншлак будет, почему не нопейсали


На площади 1905 года примерно то же самое:

В программе: в 20:15 — группа Baccara, в 21:11 — Joy, в 22:15 — Arabesque.
4 / 1
!Во Сне Travel+
17:20, 25.06.2018
От пользователя DELIMP
где хард техно играть будут ?!

мну больше волнуют, где будут довать :ultra:

хард у мну свой :ultra:
0 / 2
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
18:16, 25.06.2018
От пользователя ВОВИК.
на Ваню Дорна можно сходить

по-большому.
4 / 2
Posle_dojda
09:39, 27.06.2018
Чудесное мероприятие спасибо организаторам, жаль не разорватья хочется быть в разных местах одновременно! :-D
2 / 1
От пользователя news@e1.ru
Свежим глотком воздуха на фестивале станет Нейромонах Феофан

ПопЫ в своих рясах по определению грязные и потные. Какой может быть свежий воздух от этого куска сала?
0
От пользователя Posle_dojda
Чудесное мероприятие спасибо организаторам, жаль не разорватья хочется быть в разных местах одновременно!

горенбург, перелогинься. твой цирк никому не нужен.
2 / 0
Flesh Field
09:45, 27.06.2018
Мну не понял, где АСи ДИСИ? Жексон, Сектор Газа, Рамштайн, Металлика и Мэрлин Менсон??????
Не пойду(
0
ВОВИК.
09:46, 27.06.2018
От пользователя Дед Семён и самогон
горенбург, перелогинься. твой цирк никому не нужен.

уверен, ночь музыки привлечет множество людей!
1 / 0
Нучечка
20:24, 29.06.2018
От пользователя anomalia
с. у нас еще гости не уехали. давай до конца позориться не будем

Да как не уехали!!!! :fotku: Чо пугаешь :-D
0
Нучечка
20:28, 29.06.2018
От пользователя Абудебдуф
На площади 1905 года примерно то же самое:

В программе: в 20:15 — группа Baccara, в 21:11 — Joy, в 22:15 — Arabesque.

Это круче :-D Как елвис, как его там пресли
0
Нучечка
20:30, 29.06.2018
Для друзей из солнечной Мексики прошу поставить песню "увезу тебя я в тундру". :-D :lol:
0
Nifirel
20:32, 29.06.2018
Самое наитупейшее мероприятие... рок под окном... это ппц. До скольки это безумие будет?!!!!
0
22:28, 29.06.2018
От пользователя news@e1.ru
На сцену на площади 1905 года вышла группа Baccara. За ними выступят зажигательные Joy, а потом Arabesque

да уж, лучше за текущий бюджет не смогли наковырять :cool:
0
news@e1.ru
23:08, 29.07.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.