Как не пропустить хедлайнеров: топ-10 площадок фестиваля «Ночь музыки» в Екатеринбурге
n
news@e1.ru
15:56, 25.06.2018
л
Лучик солнца золотого ! ™
16:19, 25.06.2018
Спасибо
a
anomalia
16:20, 25.06.2018
опять не спать
к
Коренной житель окадема
16:20, 25.06.2018
Монеточка будет выступать? Мну иё фонат!
a
anomalia
16:21, 25.06.2018
Монеточка будет выступать? Мну иё фонат!
сплюнь. у нас еще гости не уехали. давай до конца позориться не будем
к
Коренной житель окадема
16:23, 25.06.2018
сплюнь. у нас еще гости не уехали. давай до конца позориться не будем
Ну можыт мексиканцы её своей королевой выберут, и заберут нафиг к себе. И больше мы её не увидем!
s
Secretlysmart
16:24, 25.06.2018
Therr Maitz.
единственная знакомая группа из всего списка
Свежим глотком воздуха на фестивале станет Нейромонах Феофан
к
Коренной житель окадема
16:26, 25.06.2018
единственная знакомая группа из всего списка
Powerwolf будет, нет? Мну новость не читал, мну традиции чту.
в
ВОВИК.
16:27, 25.06.2018
на Ваню Дорна можно сходить
s
Secretlysmart
16:28, 25.06.2018
Powerwolf будет, нет
что это ?
к
Коренной житель окадема
16:29, 25.06.2018
что это ?
Значит не будет. Жаль....
a
anomalia
16:30, 25.06.2018
Ну можыт мексиканцы её своей королевой выберут, и заберут нафиг к себе. И больше мы её не увидем!
ну если так, то согласна, включайте в список
s
Secretlysmart
16:32, 25.06.2018
Значит не будет. Жаль....
я не запоминала название групп, может и была такая ..
к
Коренной житель окадема
16:33, 25.06.2018
ну если так, то согласна,
Главное потом на Мехико1 не заходить, так думаю, пиариться она уже там будет.
Как по мексикански звучит "Очередной шедевр Монетки"? La vurgalo Monetka's Vyser вроде, да?
a
anomalia
16:35, 25.06.2018
La vurgalo Monetka's Vyser вроде, да?
Peso's же, какая monetka?
к
Коренной житель окадема
16:36, 25.06.2018
Peso's же, какая monetka?
Мну не силён в мексиканском
s
+Spy
16:37, 25.06.2018
почему Шуфутинского нет?
к
Коренной житель окадема
16:39, 25.06.2018
почему Шуфутинского нет?
Его Стасик на корпаротив себю заказал. Будет шуфутинский для бомбил петь, у ЦПКиО
16:46, 25.06.2018
почему Шуфутинского нет?
Спасибо, что озадачились этим вопросом, чем больше общественности будет на моей стороне, тем больше вероятность, что нас услышат, и позовут Михаила Захаровича к нам в город!!!
a
anomalia
16:49, 25.06.2018
Его Стасик на корпаротив себю заказал. Будет шуфутинский для бомбил петь, у ЦПКиО
каво заказал, он сам под иво нарядится и хайло под фанеру драть будет, будет он тебе деньги на ветер пускать, он проще пропьет или нимф посетит
к
Коренной житель окадема
16:52, 25.06.2018
каво заказал, он сам под иво нарядится и хайло под фанеру драть будет
А если остальные бомбилы прочухают, что их обманули? Сомневаюсь, что Стас в силу его комплекции, быстро бегает
a
anomalia
16:55, 25.06.2018
Стас в силу его комплекции, быстро бегает
как лань, быстро-быстро бегущая, но осознающая, что неотвратимость наказания застигнет его в гараже, потому, что гаражный кооператив у них один
в
Вредный Енот
16:58, 25.06.2018
Алкаш-пати..перед нарко-стадо............
16:59, 25.06.2018
каво заказал, он сам под иво нарядится и
Нет, спародировать Великого Мастера мне не под силу!!!
в
!Во Сне Travel+
17:01, 25.06.2018
в Дк Лаврова то аншлак будет, почему не нопейсали
ГрОб
Кобейн
Джексонъ
Фриске
Двое из Иванушек
Мурат Насыров
Круг
Пугачёва
ГрОб
Кобейн
Джексонъ
Фриске
Двое из Иванушек
Мурат Насыров
Круг
Пугачёва
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.