Битва за первое место: в понедельник сборные России и Уругвая в очном матче решат, кто из них лучше

+Spy
10:57, 25.06.2018
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
ну так чемодан-вокзал-россия, что ж вы на урале забыли?

тебю за Уральскую республику топишь и за отделение? 8(
5 / 0
babqa
10:57, 25.06.2018
От пользователя NЕ LОШАГЕNskiй
да ещё работать грят надо

нафег такая работа которая бухать мешаед :ultra:
7 / 0
Светлана 2001
10:58, 25.06.2018
От пользователя news@e1.ru
В среду на «Екатеринбург Арене» в очном поединке они решат, кто из них выйдет в плей-офф

И наконец то в городе отменят досмотровый режим в метро и на вокзале?
1 / 1
Коренной житель окадема
10:58, 25.06.2018
От пользователя +Spy
тебю за Уральскую республику топишь и за отделение?

8( Это походу Россель троллит тут с нами. 8( Щас еще и ЧАМ бота зарегает, вообще пипец начнется! :-D
6 / 1
babqa
10:59, 25.06.2018
От пользователя Skywings
позволения сказать Панин что нас ждет? На каком языке вы пишете своим интеллигентным читателям?
0

тебю кагда интеллегентом то стал? как за ксюшку топить начал? :-D
4 / 0
Коренной житель окадема
11:00, 25.06.2018
От пользователя babqa
ну не позорилась бы хоотт

:ultra: Да слава богу, что она КВН смотрит, а не Аншлаг к примеру. :-D
3 / 2
+Spy
11:00, 25.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Это походу Россель троллит тут с нами. Щас еще и ЧАМ бота зарегает, вообще пипец начнется!

Уральские лиры уже печатать начали с курсом, привязанным к доллару 8(
0
11:01, 25.06.2018
Вперёд Россия, вперёд, мы всех надерем, Кубок будет наш, нутром чую!!!
5 / 3
Mikhail_LS76
11:02, 25.06.2018
Мну сегодня из леса в ближайшую деревню за хавкой вышел,
да и Боярка закончилась.
Все про какой-то футбол говорят, за пару минут мну понял в чем дело.
Поспорил с местным барыгой на 10 флаконов Боярки, что наши проиграют.
Боярку взял в долг, если проиграют, Боярка за его счет.
Так и я в любом случае в плюсе, больше в этой деревне я не появлюсь))))
1 / 2
Коренной житель окадема
11:02, 25.06.2018
От пользователя +Spy
Уральские лиры уже печатать начали с курсом, привязанным к доллару

8( Почему к доллару? Предлагаю привязать её к фланчику Боярке! Крепче валюты тогда не будет в мире! :beach:
3 / 1
Secretlysmart
11:04, 25.06.2018
От пользователя Trader83
Вперёд Россия, вперёд, мы всех надерем, Кубок будет наш, нутром чую!!!

ты опять аффирмации проводил? :-D
2 / 3
11:05, 25.06.2018
От пользователя Secretlysmart
ты опять аффирмации проводил?

Все положенные процедуры, молитвы, визуализация, аффирмации, вот поэтому я так и уверен как никогда в нашей победе!!!
Вперёд Россия!!!
3 / 0
Secretlysmart
11:08, 25.06.2018
От пользователя Trader83
Все положенные процедуры, молитвы, визуализация, аффирмации, вот поэтому я так и уверен как никогда в нашей победе!!!
Вперёд Россия!!!

значит и ставку сделал в их пользу? :beach:
1 / 2
ВОВИК.
11:08, 25.06.2018
От пользователя Trader83
Все положенные процедуры, молитвы, визуализация, аффирмации, вот поэтому я так и уверен как никогда в нашей победе!!!

без крестного хода щитаю не все необходимые процедуры выполнены :ultra:
1 / 1
11:08, 25.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Мну надеюсь быть услышанным :beach:

А пачему судьи на мыло нет? :-)
0
Skywings
11:08, 25.06.2018
От пользователя babqa
тебю кагда интеллегентом то стал? как за ксюшку топить начал?

я интеллигентный, образованный человек, но читая Е1 деградирую и скатываюсь на самое дно :-( Что за ксюшка не понял?
3 / 1
ВОВИК.
11:09, 25.06.2018
От пользователя Skywings
Что за ксюшка не понял?

ксюшадь наверное
0
11:09, 25.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Битва за первое место: в понедельник сборные России и Уругвая в очном матче решат, кто из них лучше

А заочный матч тоже бывает? Это как? 8(
0 / 1
11:10, 25.06.2018
От пользователя Secretlysmart
значит и ставку сделал в их пользу?

Нет, со ставками у меня связаны неприятные воспоминания, я на футбол больше не ставлю!!!
0
Коренной житель окадема
11:10, 25.06.2018
От пользователя Skywings
я интеллигентный, образованный человек, но читая Е1 деградирую и скатываюсь на самое дно

:beer: Дружище!! Деградация это самый лучший путь к самосовершенствованию! :hi:
3 / 2
Местный с Урала
11:11, 25.06.2018
От пользователя babqa
мну уже бухаю шоб нашы паБидыле


Даж ежли не победят в финале тебюшно состояние ничаго не потерят. :cool:
0
Коренной житель окадема
11:11, 25.06.2018
От пользователя ~Бася Пурга~**
А пачему судьи на мыло нет?

8( А он что ли виноват, что кривоног в варота попасть не может?
2 / 0
Местный с Урала
11:12, 25.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Это походу Россель троллит тут с нами. Щас еще и ЧАМ бота зарегает, вообще пипец начнется!


Ну хоть будет кому город помыть. :super:
0
Коренной житель окадема
11:15, 25.06.2018
От пользователя Местный с Урала
Ну хоть будет кому город помыть.

:ultra: И не говори! Хоть кто то делом займется наконец!
4 / 0
Местный с Урала
11:15, 25.06.2018
От пользователя Mikhail_LS76
Боярку взял в долг, если проиграют, Боярка за его счет.
Так и я в любом случае в плюсе, больше в этой деревне я не появлюсь))))


Для таких боярка выдается зачетная, укрепченная на метаноле. С целью поуменьшения хитрости во народе. :cool:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.