Битва за первое место: в понедельник сборные России и Уругвая в очном матче решат, кто из них лучше
s
+Spy
10:57, 25.06.2018
ну так чемодан-вокзал-россия, что ж вы на урале забыли?
тебю за Уральскую республику топишь и за отделение?
b
babqa
10:57, 25.06.2018
да ещё работать грят надо
нафег такая работа которая бухать мешаед
с
Светлана 2001
10:58, 25.06.2018
В среду на «Екатеринбург Арене» в очном поединке они решат, кто из них выйдет в плей-офф
И наконец то в городе отменят досмотровый режим в метро и на вокзале?
к
Коренной житель окадема
10:58, 25.06.2018
тебю за Уральскую республику топишь и за отделение?
Это походу Россель троллит тут с нами. Щас еще и ЧАМ бота зарегает, вообще пипец начнется!
b
babqa
10:59, 25.06.2018
позволения сказать Панин что нас ждет? На каком языке вы пишете своим интеллигентным читателям?
0
0
тебю кагда интеллегентом то стал? как за ксюшку топить начал?
к
Коренной житель окадема
11:00, 25.06.2018
ну не позорилась бы хоотт
Да слава богу, что она КВН смотрит, а не Аншлаг к примеру.
s
+Spy
11:00, 25.06.2018
Это походу Россель троллит тут с нами. Щас еще и ЧАМ бота зарегает, вообще пипец начнется!
Уральские лиры уже печатать начали с курсом, привязанным к доллару
m
Mikhail_LS76
11:02, 25.06.2018
Мну сегодня из леса в ближайшую деревню за хавкой вышел,
да и Боярка закончилась.
Все про какой-то футбол говорят, за пару минут мну понял в чем дело.
Поспорил с местным барыгой на 10 флаконов Боярки, что наши проиграют.
Боярку взял в долг, если проиграют, Боярка за его счет.
Так и я в любом случае в плюсе, больше в этой деревне я не появлюсь))))
да и Боярка закончилась.
Все про какой-то футбол говорят, за пару минут мну понял в чем дело.
Поспорил с местным барыгой на 10 флаконов Боярки, что наши проиграют.
Боярку взял в долг, если проиграют, Боярка за его счет.
Так и я в любом случае в плюсе, больше в этой деревне я не появлюсь))))
к
Коренной житель окадема
11:02, 25.06.2018
Уральские лиры уже печатать начали с курсом, привязанным к доллару
Почему к доллару? Предлагаю привязать её к фланчику Боярке! Крепче валюты тогда не будет в мире!
s
Secretlysmart
11:04, 25.06.2018
Вперёд Россия, вперёд, мы всех надерем, Кубок будет наш, нутром чую!!!
ты опять аффирмации проводил?
11:05, 25.06.2018
ты опять аффирмации проводил?
Все положенные процедуры, молитвы, визуализация, аффирмации, вот поэтому я так и уверен как никогда в нашей победе!!!
Вперёд Россия!!!
s
Secretlysmart
11:08, 25.06.2018
Все положенные процедуры, молитвы, визуализация, аффирмации, вот поэтому я так и уверен как никогда в нашей победе!!!
Вперёд Россия!!!
Вперёд Россия!!!
значит и ставку сделал в их пользу?
в
ВОВИК.
11:08, 25.06.2018
Все положенные процедуры, молитвы, визуализация, аффирмации, вот поэтому я так и уверен как никогда в нашей победе!!!
без крестного хода щитаю не все необходимые процедуры выполнены
s
Skywings
11:08, 25.06.2018
тебю кагда интеллегентом то стал? как за ксюшку топить начал?
я интеллигентный, образованный человек, но читая Е1 деградирую и скатываюсь на самое дно Что за ксюшка не понял?
в
ВОВИК.
11:09, 25.06.2018
Что за ксюшка не понял?
ксюшадь наверное
11:09, 25.06.2018
Битва за первое место: в понедельник сборные России и Уругвая в очном матче решат, кто из них лучше
А заочный матч тоже бывает? Это как?
11:10, 25.06.2018
значит и ставку сделал в их пользу?
Нет, со ставками у меня связаны неприятные воспоминания, я на футбол больше не ставлю!!!
к
Коренной житель окадема
11:10, 25.06.2018
я интеллигентный, образованный человек, но читая Е1 деградирую и скатываюсь на самое дно
Дружище!! Деградация это самый лучший путь к самосовершенствованию!
м
Местный с Урала
11:11, 25.06.2018
мну уже бухаю шоб нашы паБидыле
Даж ежли не победят в финале тебюшно состояние ничаго не потерят.
к
Коренной житель окадема
11:11, 25.06.2018
А пачему судьи на мыло нет?
А он что ли виноват, что кривоног в варота попасть не может?
м
Местный с Урала
11:12, 25.06.2018
Это походу Россель троллит тут с нами. Щас еще и ЧАМ бота зарегает, вообще пипец начнется!
Ну хоть будет кому город помыть.
к
Коренной житель окадема
11:15, 25.06.2018
Ну хоть будет кому город помыть.
И не говори! Хоть кто то делом займется наконец!
м
Местный с Урала
11:15, 25.06.2018
Боярку взял в долг, если проиграют, Боярка за его счет.
Так и я в любом случае в плюсе, больше в этой деревне я не появлюсь))))
Так и я в любом случае в плюсе, больше в этой деревне я не появлюсь))))
Для таких боярка выдается зачетная, укрепченная на метаноле. С целью поуменьшения хитрости во народе.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.