Битва за первое место: в понедельник сборные России и Уругвая в очном матче решат, кто из них лучше
n
news@e1.ru
10:27, 25.06.2018
b
babqa
10:36, 25.06.2018
мну уже бухаю шоб нашы паБидыле
в
ВОВИК.
10:38, 25.06.2018
болеть конечно же буду за наших, но косарик поставлю на уругвай
ш
Шейнкман с 3 этажа
10:38, 25.06.2018
Битва за первое место: в понедельник сборные России и Уругвая в очном матче решат, кто из них лучше
ставлю фланчик бояры на уругвай.
s
Secretlysmart
10:39, 25.06.2018
болеть конечно же буду за наших, но косарик поставлю на уругвай
какой ты хитрый
о
око саурона
10:39, 25.06.2018
В футбол играют все а побеждают немцы
к
Коренной житель окадема
10:39, 25.06.2018
мну уже бухаю шоб нашы паБидыле
Мну тожы собираюсь пианый смотреть зомбоящек и орать в иво - "Кто так пинает, кривоног! Ворота не видешь что ле? Иди ноги об скамейку выпрями!" Мну надеюсь быть услышанным
a
Aлапаевский паломник в банe
10:39, 25.06.2018
мну на Саудовскую Арабию поставил
в
ВОВИК.
10:40, 25.06.2018
Мну тожы собираюсь пианый смотреть зомбоящек и орать в иво - "Кто так пинает, кривоног! Ворота не видешь что ле? Иди ноги об скамейку выпрями!"
Сергей Юрьевич Беляков, это вы штоле?
к
Коренной житель окадема
10:41, 25.06.2018
Сергей Юрьевич Беляков, это вы штоле?
На чом мну спалился?
b
babqa
10:41, 25.06.2018
болеть конечно же буду за наших, но косарик поставлю на уругвай
ога челавек расчетливый тибю аки дъявол предлогаю пагнабить тебю сиводня
ш
Шейнкман с 3 этажа
10:41, 25.06.2018
болеть конечно же буду за наших
а кто из сборной рф "ваши", простите? москвичи или миллионеры?
s
Secretlysmart
10:41, 25.06.2018
Сергей Юрьевич Беляков, это вы штоле?
больше похоже на Карполя
в
ВОВИК.
10:43, 25.06.2018
а кто из сборной рф "ваши", простите? москвичи или миллионеры?
Россияне!
к
Коренной житель окадема
10:43, 25.06.2018
больше похоже на Карполя
Тебю откуда знаешь кто это? Тебю жы бабо, тебю спорт вообще пофигу должен быть.
s
Secretlysmart
10:44, 25.06.2018
Тебю откуда знаешь кто это?
из КВНа
ш
Шейнкман с 3 этажа
10:44, 25.06.2018
Россияне!
ну так чемодан-вокзал-россия, что ж вы на урале забыли?
в
ВОВИК.
10:45, 25.06.2018
к
Коренной житель окадема
10:45, 25.06.2018
ну так чемодан-вокзал-россия, что ж вы на урале забыли?
Мну тебю примерно тоже самое пешу, когда ты орешь "Раша-параша". Но тебю все еще тут, мну смотрю.
p
Pit+
10:47, 25.06.2018
Заруба нас ждет? ну-ну....топоры не забудьте наточить
v
VоVаныч79
10:52, 25.06.2018
мну уже бухаю шоб нашы паБидыле
с утра?! вот везёт тебю, а мну с бодуна трясучка, да ещё работать грят надо
н
Несу чушь
10:54, 25.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 16:30]
с
Светлана 2001
10:57, 25.06.2018
Теперь в группе H нас ждёт настоящая заруба,
Панин в своем репертуаре!
b
babqa
10:57, 25.06.2018
из КВНа
ну не позорилась бы хоотт
s
Skywings
10:57, 25.06.2018
Теперь в группе H нас ждёт настоящая заруба,
С. с позволения сказать Панин что нас ждет? На каком языке вы пишете своим интеллигентным читателям?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.