На «Екатеринбург Арене» толпы людей в национальных одеждах: смотрим Японию — Сенегал в прямом эфире

20:07, 24.06.2018
От пользователя Olenenok86
Кто-нибудь дайте ссылку на онлайн трансляцию видео! Пожалуйста!!!!

https://tv.yandex.ru/54/channels/944
matchtv.ru
Смотри, вторую руку не сломай. :-)
2 / 1
20:07, 24.06.2018
Львы вперед! :-)

[Сообщение изменено пользователем 24.06.2018 20:09]
1 / 2
It's in the bag
20:09, 24.06.2018
От пользователя Фома_Исетский
Народу опять нет
Понятие "народ" вспоминают когда появляются иноземные захватчики, за исключением праздника 4 ноября дня народного единства :-D весь остальной год простое быдло :lol:
3 / 3
kowalski95
20:09, 24.06.2018
От пользователя :cen: сила
заголовок прочитай, в нём опять Путена приплели

Ты какие-то другие заголовки в других местах читаешь, а комменты здесь пишешь? Заголовок прочитал: Путена не увидел.
2 / 3
20:10, 24.06.2018
От пользователя kowalski95
Ты какие-то другие заголовки в других местах читаешь, а комменты здесь пишешь? Заголовок прочитал: Путена не увидел.

Им везде Путин мерещится. :manyak:
2 / 2
20:11, 24.06.2018
ГОООООООООООООООл!!!!!!!!!!!
1 / 3
distraction
20:22, 24.06.2018
Матч не тухлый :super:
Японцев таки жалко
7 / 2
Reasonmusic
20:26, 24.06.2018
Давайте японцы,победите сегодня :ultra: мну всей душой за вас!
4 / 2
бурановский дедушка
20:28, 24.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 25.06.2018 10:27]
3 / 4
rdv14
20:32, 24.06.2018
От пользователя Наискосок от la Skala

а где твоя сборная?! :lol:
3 / 0
distraction
20:32, 24.06.2018
Сенегальцы тупо быстрее бегают, дальше пинают и прыгают, и просто они сильнее и здоровее. Несправедливо.
0 / 2
......(\__/)......
20:34, 24.06.2018
Таки гол.
2 / 1
......(\__/)......
20:36, 24.06.2018
От пользователя бурановский дедушка
Что свело вас друг с другом, ребята,

Свёл их Путин и Мундиаль.
И пусть беснуется разная шваль.
Лучше всех мы ЧМ проведём.
Всех на праздник к нам в гости зовём. :hi:
4 / 1
Raian
20:49, 24.06.2018
В чёрном -чёрном городе ,
Чёрными ночами ...
Неотложки чёрные
С чёрными врачами..
Едут и смеются ...,
Пряники жуют ....
Люди в чёрном городе
Словно мухи мруууууууууууууут .....
А мне всё по х ....!.
Я сделан из мяса !
Самое страшное ---
Что может случиться !? 8( -
Стану -3,14 -------ом
-----Ленинград-----
0 / 9
Ебипетская сила
20:50, 24.06.2018
От пользователя kowalski95
Ты какие-то другие заголовки в других местах читаешь, а комменты здесь пишешь? Заголовок прочитал: Путена не увидел.

журналюги меняют заголовки в этой новости :ultra:
1 / 4
Ukfc yfhjlf
20:56, 24.06.2018
А если вообще не привлекает футбол?А болельщики, похожие на фриков дико бесят?
0 / 7
21:09, 24.06.2018
Сикока самурая не атакует-нисево не полусяица :-(
1 / 2
21:09, 24.06.2018
СЕ-НЕ-ГАЛ! СЕ-НЕ-ГАЛ! :vote:
3 / 3
......(\__/)......
21:11, 24.06.2018
Синий Галл пошёл вперёд.
Знатно яппов отдерёт. :super:
3 / 1
Очень Дикий Пушистик
21:12, 24.06.2018
джапан банзай!!!!! :hi:
3 / 4
21:27, 24.06.2018
СЕНЕГООООООООООООООООЛ :stadium: :fire: :fire:
1 / 2
Ебипетская сила
21:28, 24.06.2018
алкаши забили :super:
1 / 3
Очень Дикий Пушистик
21:29, 24.06.2018
Я не понял - эти багеты в вакуумной упаковке сделаны 05.05.2018. 8( Но обычно у таких вот продуктов срок годности - около недели. Тут, видать, более глубокая заморозка. Как панини с сыром из Чехии. Те в холодильнике потом месяц лежать в ожидании продажи могут. Но всё равно продавать такое... за 300 руб... с дуба рухнули борзо.
и смотрим на центральную трибуну. она же чуть ли не на треть пуста! почему не сбросили билеты часа за три-четыре, многие бы пошли на матч. особенно после шествия японцев с сенегальцами по центру города.
3 / 2
Raian
21:32, 24.06.2018
А где попЫ ? Где сладкая ампула православия ? ;-)
0 / 4
21:35, 24.06.2018
Кони радуйтесь :-(
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.