На «Екатеринбург Арене» толпы людей в национальных одеждах: смотрим Японию — Сенегал в прямом эфире
20:07, 24.06.2018
Кто-нибудь дайте ссылку на онлайн трансляцию видео! Пожалуйста!!!!
https://tv.yandex.ru/54/channels/944
matchtv.ru
Смотри, вторую руку не сломай.
i
It's in the bag
20:09, 24.06.2018
Народу опять нет
Понятие "народ" вспоминают когда появляются иноземные захватчики, за исключением праздника 4 ноября дня народного единства весь остальной год простое быдло
k
kowalski95
20:09, 24.06.2018
заголовок прочитай, в нём опять Путена приплели
Ты какие-то другие заголовки в других местах читаешь, а комменты здесь пишешь? Заголовок прочитал: Путена не увидел.
20:10, 24.06.2018
Ты какие-то другие заголовки в других местах читаешь, а комменты здесь пишешь? Заголовок прочитал: Путена не увидел.
Им везде Путин мерещится.
d
distraction
20:22, 24.06.2018
Матч не тухлый
Японцев таки жалко
Японцев таки жалко
r
Reasonmusic
20:26, 24.06.2018
Давайте японцы,победите сегодня мну всей душой за вас!
б
бурановский дедушка
20:28, 24.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 25.06.2018 10:27]
r
rdv14
20:32, 24.06.2018
а где твоя сборная?!
d
distraction
20:32, 24.06.2018
Сенегальцы тупо быстрее бегают, дальше пинают и прыгают, и просто они сильнее и здоровее. Несправедливо.
u
......(\__/)......
20:34, 24.06.2018
Таки гол.
u
......(\__/)......
20:36, 24.06.2018
Что свело вас друг с другом, ребята,
Свёл их Путин и Мундиаль.
И пусть беснуется разная шваль.
Лучше всех мы ЧМ проведём.
Всех на праздник к нам в гости зовём.
r
Raian
20:49, 24.06.2018
В чёрном -чёрном городе ,
Чёрными ночами ...
Неотложки чёрные
С чёрными врачами..
Едут и смеются ...,
Пряники жуют ....
Люди в чёрном городе
Словно мухи мруууууууууууууут .....
А мне всё по х ....!.
Я сделан из мяса !
Самое страшное ---
Что может случиться !? -
Стану -3,14 -------ом
-----Ленинград-----
Чёрными ночами ...
Неотложки чёрные
С чёрными врачами..
Едут и смеются ...,
Пряники жуют ....
Люди в чёрном городе
Словно мухи мруууууууууууууут .....
А мне всё по х ....!.
Я сделан из мяса !
Самое страшное ---
Что может случиться !? -
Стану -3,14 -------ом
-----Ленинград-----
е
Ебипетская сила
20:50, 24.06.2018
Ты какие-то другие заголовки в других местах читаешь, а комменты здесь пишешь? Заголовок прочитал: Путена не увидел.
журналюги меняют заголовки в этой новости
u
Ukfc yfhjlf
20:56, 24.06.2018
А если вообще не привлекает футбол?А болельщики, похожие на фриков дико бесят?
u
......(\__/)......
21:11, 24.06.2018
Синий Галл пошёл вперёд.
Знатно яппов отдерёт.
Знатно яппов отдерёт.
о
Очень Дикий Пушистик
21:12, 24.06.2018
джапан банзай!!!!!
е
Ебипетская сила
21:28, 24.06.2018
алкаши забили
о
Очень Дикий Пушистик
21:29, 24.06.2018
Я не понял - эти багеты в вакуумной упаковке сделаны 05.05.2018. Но обычно у таких вот продуктов срок годности - около недели. Тут, видать, более глубокая заморозка. Как панини с сыром из Чехии. Те в холодильнике потом месяц лежать в ожидании продажи могут. Но всё равно продавать такое... за
300 руб... с дуба рухнули борзо.
и смотрим на центральную трибуну. она же чуть ли не на треть пуста! почему не сбросили билеты часа за три-четыре, многие бы пошли на матч. особенно после шествия японцев с сенегальцами по центру города.
и смотрим на центральную трибуну. она же чуть ли не на треть пуста! почему не сбросили билеты часа за три-четыре, многие бы пошли на матч. особенно после шествия японцев с сенегальцами по центру города.
r
Raian
21:32, 24.06.2018
А где попЫ ? Где сладкая ампула православия ?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.