На «Екатеринбург Арене» толпы людей в национальных одеждах: смотрим Японию — Сенегал в прямом эфире

news@e1.ru
17:30, 24.06.2018
Одна из этих команд после игры попадёт в плей-офф

Оригинал статьи
10 / 2
......(\__/)......
17:34, 24.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Одна из этих команд после игры попадёт в плей-офф

Сенегал! Сенегал!
Гол японцам забивал! :super:
9 / 6
Shadowed
17:35, 24.06.2018
Хатико на плече. :weep:
10 / 3
anomalia
17:36, 24.06.2018
японцы, я конечно не верю в вашу победу. но в России даже фавориты плохо играют, так что может быть, вы надерете этих годзил :hi:
7 / 5
Очень Дикий Пушистик
17:51, 24.06.2018
перунцы круче были, но и японцы тоже вполне себе ничего! удачи им сегодня! :super:
10 / 3
Ебипетская сила
17:55, 24.06.2018
гуляй, рванина :hi: тумба-матумба :cheerleading:
8 / 3
17:57, 24.06.2018
Очередной праздник для богатых! Остальные на обочине
5 / 17
......(\__/)......
18:00, 24.06.2018
От пользователя packler
Очередной праздник для богатых! Остальные на обочине

Ты неправ!

Мы, босяки, тоже празднуем. :super:

И приветствуем наших друзей-голодранцев из тёплой Африки! :hi: :beach:
26 / 3
IraIrit (Ирина)
18:05, 24.06.2018
Эльвира из шатра подарила синегальцам самовары, а японцам лапти?
4 / 5
18:11, 24.06.2018
Ширигский идол :facepalm:
8 / 2
18:12, 24.06.2018
Львы вперед! :super:
1 / 1
Несу чушь
18:16, 24.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 16:34]
4 / 2
......(\__/)......
18:17, 24.06.2018
И к тому же африканские друзья привезли нам лето из своей тёплой Африки.

Вчера вед реально ыл первый летний день, если судить по погоде.

Я вчера так нажрался с мужиками в гаражах, что не смог дверь в подъезд открыть.

И полночи проспал на лавочке во дворе.

Уже под утро, когда прохватило лёгким морозцем, немного прочухался и взошёл домой.
21 / 2
Очень Дикий Пушистик
18:18, 24.06.2018
От пользователя Фома_Исетский
Львы вперед!

Мну раньше всегда думал что лев - символ Эфиопии...
а впрочем. Африка это Африка.
Львы против самураев! :super:
4 / 1
Raian
18:31, 24.06.2018
Ирина , Прелесть-Красота , сИне-гал - это про многих местных .... А вот СЕнегал и сЕнегальцы ... Без обид и ничего личного . :hi:
9 / 0
Skywings
18:33, 24.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Как сообщает наш корреспондент со стадиона Сергей Панин

Нееееееееет!!!! :manyak:
15 / 1
Бенгальская красавица
19:02, 24.06.2018
Сенегааал! Вперёд и только вперёд! Да поможет Вам барон Самди, Эрзули!
2 / 4
Ебипетская сила
19:40, 24.06.2018
Путин-шаман-самбист :-(
1 / 2
19:42, 24.06.2018
От пользователя :cen: сила
Путин-шаман-самбист :-(
Путин-шаман-самбист

Эт о чем :bs:
1 / 2
Ли Сицын
19:46, 24.06.2018
От пользователя Петербуженка-на-2-фронта
Сенегааал! Вперёд и только вперёд!


Даешь финал
Россия - Сенегал!

:hi: :super: :hi: :super: :hi:
4 / 4
19:48, 24.06.2018
Народу опять нет :-(
2 / 4
Ебипетская сила
19:54, 24.06.2018
От пользователя Фома_Исетский
Эт о чем

заголовок прочитай, в нём опять Путена приплели :-(
1 / 4
Наискосок от la Skala
19:56, 24.06.2018
Приставные уже заполнены почти до отказа, а вот в центре ещё есть место.


ну то ись все нищеброды на ушах заполнили места :-D
8 / 3
Raian
19:59, 24.06.2018
О, как ... Нет даже ..., ---сИне-гальцев (из Алапаевска)? , а Гейши ... ? ---ходЮт ?--- нет? Пипл сыт ?Шоу можно закрывать ?
1 / 2
User 3185333
20:05, 24.06.2018
Кто-нибудь дайте ссылку на онлайн трансляцию видео! Пожалуйста!!!!
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.