На «Екатеринбург Арене» толпы людей в национальных одеждах: смотрим Японию — Сенегал в прямом эфире
u
......(\__/)......
17:34, 24.06.2018
Одна из этих команд после игры попадёт в плей-офф
Сенегал! Сенегал!
Гол японцам забивал!
s
Shadowed
17:35, 24.06.2018
Хатико на плече.
a
anomalia
17:36, 24.06.2018
японцы, я конечно не верю в вашу победу. но в России даже фавориты плохо играют, так что может быть, вы надерете этих годзил
о
Очень Дикий Пушистик
17:51, 24.06.2018
перунцы круче были, но и японцы тоже вполне себе ничего! удачи им сегодня!
е
Ебипетская сила
17:55, 24.06.2018
гуляй, рванина тумба-матумба
u
......(\__/)......
18:00, 24.06.2018
Очередной праздник для богатых! Остальные на обочине
Ты неправ!
Мы, босяки, тоже празднуем.
И приветствуем наших друзей-голодранцев из тёплой Африки!
i
IraIrit (Ирина)
18:05, 24.06.2018
Эльвира из шатра подарила синегальцам самовары, а японцам лапти?
н
Несу чушь
18:16, 24.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 16:34]
u
......(\__/)......
18:17, 24.06.2018
И к тому же африканские друзья привезли нам лето из своей тёплой Африки.
Вчера вед реально ыл первый летний день, если судить по погоде.
Я вчера так нажрался с мужиками в гаражах, что не смог дверь в подъезд открыть.
И полночи проспал на лавочке во дворе.
Уже под утро, когда прохватило лёгким морозцем, немного прочухался и взошёл домой.
Вчера вед реально ыл первый летний день, если судить по погоде.
Я вчера так нажрался с мужиками в гаражах, что не смог дверь в подъезд открыть.
И полночи проспал на лавочке во дворе.
Уже под утро, когда прохватило лёгким морозцем, немного прочухался и взошёл домой.
о
Очень Дикий Пушистик
18:18, 24.06.2018
Львы вперед!
Мну раньше всегда думал что лев - символ Эфиопии...
а впрочем. Африка это Африка.
Львы против самураев!
r
Raian
18:31, 24.06.2018
Ирина , Прелесть-Красота , сИне-гал - это про многих местных .... А вот СЕнегал и сЕнегальцы ... Без обид и ничего личного .
s
Skywings
18:33, 24.06.2018
Как сообщает наш корреспондент со стадиона Сергей Панин
Нееееееееет!!!!
б
Бенгальская красавица
19:02, 24.06.2018
Сенегааал! Вперёд и только вперёд! Да поможет Вам барон Самди, Эрзули!
е
Ебипетская сила
19:40, 24.06.2018
Путин-шаман-самбист
л
Ли Сицын
19:46, 24.06.2018
Сенегааал! Вперёд и только вперёд!
Даешь финал
Россия - Сенегал!
е
Ебипетская сила
19:54, 24.06.2018
Эт о чем
заголовок прочитай, в нём опять Путена приплели
н
Наискосок от la Skala
19:56, 24.06.2018
Приставные уже заполнены почти до отказа, а вот в центре ещё есть место.
ну то ись все нищеброды на ушах заполнили места
ну то ись все нищеброды на ушах заполнили места
r
Raian
19:59, 24.06.2018
О, как ... Нет даже ..., ---сИне-гальцев (из Алапаевска)? , а Гейши ... ? ---ходЮт ?--- нет? Пипл сыт ?Шоу можно закрывать ?
u
User 3185333
20:05, 24.06.2018
Кто-нибудь дайте ссылку на онлайн трансляцию видео! Пожалуйста!!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.