Вечер встреч: сборные Сенегала и Японии друг за дружкой прилетают в Екатеринбург
м
мелкий бес
20:03, 22.06.2018
недостаток на ЧМ - незнание английского
нафек... не нужен.. учил в школе-техникумпе-институте.... не осилил
ч
чубчик кучерявый
20:10, 22.06.2018
Давай Япония....сделай их всех...вместе с нашими... играющими по команде от пыни..
m
MUSIC NON STOP!
20:13, 22.06.2018
почему вообще всё это делает он, а стыдно мне??
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!
б
бурановский дедушка
20:14, 22.06.2018
Даешь финал Россия-Сенегал!
жаль, Гондурас не участвует
20:17, 22.06.2018
Первый стрим
Попытка не удалась. Хреновый стрим от "Сельской сплетницы". Как статьи писать правильно не могут, так и репортажи вести.
Научитесь для начала правильно строить фразы на русском языке, потом ломитесь к иностранцам. Оператору не наливать ибо руки трясутся, стримерше взять хотя бы несколько уроков постановки голоса и расширить словарный запас, накрайняк настроить звук чтобы уши не давила ультразвуком и попросить грамотных людей подготовить тексты
20:18, 22.06.2018
нафек... не нужен.. учил в школе-техникумпе-институте.... не осилил
Там не умеют его преподавать
20:22, 22.06.2018
нафек... не нужен.. учил в школе-техникумпе-институте.... не осилил
Смотря, какая школа
л
Ли Сицын
20:28, 22.06.2018
единственный недостаток на ЧМ - незнание английского
Варум?
Ихь англез кененлернен фо гуднес сейк.
Мутко конгратьюлейшенз, херцлихе глюквюнш..
а
Аббадон
20:31, 22.06.2018
Где откопали этого очкастого интервьюэра- пентюха? Вот же аццкий треш.
a
anomalia
20:40, 22.06.2018
е1 уберите Панина, не позорьтесь и не позорьте наш город
в
В Пышме есть
20:45, 22.06.2018
Панин - лучший журналист!
к
Коррумпированный бухгалтер
20:47, 22.06.2018
У синегальцев такой взгляд, как будто они сейчас готовы за ножи схватиться и порезать всех в округе.
b
buddum
20:50, 22.06.2018
Японии
у нас же типа война с ними
следовательно не должно возбраняться взятие в плен пушистенгих тян-гейш
[Сообщение изменено пользователем 22.06.2018 20:50]
а
Алкообласть(слава России)
20:52, 22.06.2018
Мну ща на красной площади был,там японцев много трётся чё им в екб то мерзнуть,в Москве +32
в
В Пышме есть
20:55, 22.06.2018
чё им в екб то мерзнут
Потому что екб лучше москвы. Москва - отстой.
а
Аббадон
20:56, 22.06.2018
Перуанцы, вернитесь абратна! Есть еще Pisko в погребах..
о
око саурона
20:56, 22.06.2018
Похоже что опять будет полупустой стадион
б
бурановский дедушка
20:57, 22.06.2018
Варум?
Ихь англез кененлернен фо гуднес сейк.
Мутко конгратьюлейшенз, херцлихе глюквюнш..
Ихь англез кененлернен фо гуднес сейк.
Мутко конгратьюлейшенз, херцлихе глюквюнш..
я, я, натюрлих! Матка, яйки, млеко, пух, пух
b
Borg 66
21:01, 22.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 30.10.2022 23:22]
s
Skywings
21:03, 22.06.2018
Цитата:
От пользователя: Ли Сицын
Варум?
Ихь англез кененлернен фо гуднес сейк.
Мутко конгратьюлейшенз, херцлихе глюквюнш..
я, я, натюрлих! Матка, яйки, млеко, пух, пух
От пользователя: Ли Сицын
Варум?
Ихь англез кененлернен фо гуднес сейк.
Мутко конгратьюлейшенз, херцлихе глюквюнш..
я, я, натюрлих! Матка, яйки, млеко, пух, пух
итс нот фан
21:04, 22.06.2018
Японцы проходили мимо, но искали ресторан
Шаурмячная на Сортяге -велкам!
r
Reasonmusic
21:06, 22.06.2018
Мария ИГНАТОВА
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.