Вечер встреч: сборные Сенегала и Японии друг за дружкой прилетают в Екатеринбург
n
news@e1.ru
19:17, 22.06.2018
s
Skywings
19:21, 22.06.2018
Коничива
a
Aпрельский Kролик
19:29, 22.06.2018
кто опять не закрыл дверь в дурке? панин сбежал и рвется в эфир
k
kalinka8989
19:32, 22.06.2018
давайте сенегал сделайте япошек
л
Ли Сицын
19:32, 22.06.2018
Даешь финал Россия-Сенегал!
19:34, 22.06.2018
Чьи болельщики у нас больше валюты потратят, за ту команду я и буду не просто болеть, но и на ее победу визуализировать и аффирмации повторять!!!
d
DELIMP
19:43, 22.06.2018
Надо японкам показать что такое русский штык в 75см
k
kim_che
19:43, 22.06.2018
Ну что за прямые эфиры? Это такие журналисты????? Ну, смотреть не хочется (от слова совсем). В УРГУ или в СИНХЕ вон журфаки есть, там куча молодых, амбициозных парней и девушек, с четко поставленной речью, которые не будут весь эфир тянуть свое Эээээ, Ааааа.
Блин, такое мероприятие, и такие "журналисты". Почему мне за них стыдно?
Блин, такое мероприятие, и такие "журналисты". Почему мне за них стыдно?
19:43, 22.06.2018
Чьи болельщики у нас больше валюты потратят, за ту команду я и буду не просто болеть, но и на ее победу визуализировать и аффирмации повторять!!!
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-62743741.html...
м
мелкий бес
19:44, 22.06.2018
сенегал - маленькая франция.. с ними то можно обнимаца
о
око саурона
19:46, 22.06.2018
А гейши тож прилетят?
s
Skywings
19:48, 22.06.2018
Болельщики, вы где? Футболистов Сенегала и Японии встретили только журналисты и полиция
испугались журналистов с Е1 которые ведут свои трансляции так что рыдать хочется
a
25-aя
19:49, 22.06.2018
это что за отвратительный мужик?? почему выбрали именно его комментировать ЧМ, ведь он английский знает хуже, чем моя кошка!! почему у него во рту вечный , и ничего не понятно из того, что он говорит, почему у него такой отвратный внешний вид, почему он типа строит из себя журналиста, но все
думают, что это бомж пристаёт к прохожим иностранцам, почему вообще всё это делает он, а стыдно мне??
19:49, 22.06.2018
они прилетели из Калуги
В Калуге есть аэропорт?! Там численность населения как в Первике.
d
DELIMP
19:50, 22.06.2018
А гейши тож прилетят?
за 50к к тебе домой кто хочешь прилетит
19:50, 22.06.2018
г
Гленн Вилобородый
19:50, 22.06.2018
Дак мож оне на взлетке и погоняют сразу, да улетят обратно?
19:52, 22.06.2018
В Калуге есть аэропорт?! Там численность населения как в Первике.
Там автозавод VW! Гансы оттуда постоянно летают
a
Aпрельский Kролик
19:54, 22.06.2018
япошки такие с виду скромняги, как пешком пришли
ps шрэк и фиона ведут репортаж - один своим отвратным видом и слюнями распугивает , вторая с незнанием английской пытается интервью брать..жесть, чё..позорище, еодин
ps шрэк и фиона ведут репортаж - один своим отвратным видом и слюнями распугивает , вторая с незнанием английской пытается интервью брать..жесть, чё..позорище, еодин
л
Ли Сицын
19:56, 22.06.2018
сенегал - маленькая франция.. с ними то можно обнимаца
... и все остальное - тоже!
Приступай, чертилло!
19:57, 22.06.2018
Там автозавод VW! Гансы оттуда постоянно летают
Ну не знаю. Для московских таксистов гансы, ездящие из Внуково в Калугу, самые желанные клиенты. Много рассказов про них слышал
м
мелкий бес
19:58, 22.06.2018
В Калуге есть аэропорт?!
международный аеропорт калуги - постоянно закрыт и самолеты не садяццо
Армяня оттянулись за аргентицев, цыгане за перуанцев. Теперь очередь башкиров за японцев пришла :-)
r
Rassel
19:59, 22.06.2018
все, как один болельщики всех стран отмечают единственный недостаток на ЧМ - незнание английского
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.