Вечер встреч: сборные Сенегала и Японии друг за дружкой прилетают в Екатеринбург

news@e1.ru
19:17, 22.06.2018
Встречаем самые загадочные команды, которые сыграют в воскресенье

Оригинал статьи
7 / 5
Skywings
19:21, 22.06.2018
Коничива :hi:
25 / 2
Aпрельский Kролик
19:29, 22.06.2018
кто опять не закрыл дверь в дурке? панин сбежал и рвется в эфир
49 / 8
kalinka8989
19:32, 22.06.2018
давайте сенегал сделайте япошек
20 / 6
19:34, 22.06.2018
Чьи болельщики у нас больше валюты потратят, за ту команду я и буду не просто болеть, но и на ее победу визуализировать и аффирмации повторять!!!
3 / 29
19:35, 22.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.06.2018 19:47]
0 / 1
DELIMP
19:43, 22.06.2018
Надо японкам показать что такое русский штык в 75см :beach:
8 / 30
kim_che
19:43, 22.06.2018
Ну что за прямые эфиры? Это такие журналисты????? Ну, смотреть не хочется (от слова совсем). В УРГУ или в СИНХЕ вон журфаки есть, там куча молодых, амбициозных парней и девушек, с четко поставленной речью, которые не будут весь эфир тянуть свое Эээээ, Ааааа.
Блин, такое мероприятие, и такие "журналисты". Почему мне за них стыдно?
61 / 3
19:43, 22.06.2018
От пользователя Trader83
Чьи болельщики у нас больше валюты потратят, за ту команду я и буду не просто болеть, но и на ее победу визуализировать и аффирмации повторять!!!

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-62743741.html... :ultra:
1 / 1
мелкий бес
19:44, 22.06.2018
сенегал - маленькая франция.. с ними то можно обнимаца :-D
10 / 2
око саурона
19:46, 22.06.2018
А гейши тож прилетят?
11 / 1
Skywings
19:48, 22.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Болельщики, вы где? Футболистов Сенегала и Японии встретили только журналисты и полиция

испугались журналистов с Е1 которые ведут свои трансляции так что рыдать хочется :-D
34 / 0
25-aя
19:49, 22.06.2018
это что за отвратительный мужик?? почему выбрали именно его комментировать ЧМ, ведь он английский знает хуже, чем моя кошка!! почему у него во рту вечный :cen:, и ничего не понятно из того, что он говорит, почему у него такой отвратный внешний вид, почему он типа строит из себя журналиста, но все думают, что это бомж пристаёт к прохожим иностранцам, почему вообще всё это делает он, а стыдно мне??
64 / 4
От пользователя news@e1.ru
они прилетели из Калуги

В Калуге есть аэропорт?! Там численность населения как в Первике.
16 / 4
DELIMP
19:50, 22.06.2018
От пользователя фрейзер
А гейши тож прилетят?

за 50к к тебе домой кто хочешь прилетит :beach:
14 / 0
19:50, 22.06.2018
От пользователя фрейзер
А гейши тож прилетят?

А Ноташи-чем не гейши
https://lenta.ru/news/2018/06/21/beautiful_porn_st... :cool:
5 / 0
Гленн Вилобородый
19:50, 22.06.2018
Дак мож оне на взлетке и погоняют сразу, да улетят обратно? :bs:
2 / 0
19:52, 22.06.2018
От пользователя Дед Семён и самогон
В Калуге есть аэропорт?! Там численность населения как в Первике.

Там автозавод VW! Гансы оттуда постоянно летают :-D
6 / 0
Aпрельский Kролик
19:54, 22.06.2018
япошки такие с виду скромняги, как пешком пришли

ps шрэк и фиона ведут репортаж - один своим отвратным видом и слюнями распугивает , вторая с незнанием английской пытается интервью брать..жесть, чё..позорище, еодин
30 / 1
Ли Сицын
19:56, 22.06.2018
От пользователя мелкий бес
сенегал - маленькая франция.. с ними то можно обнимаца


... и все остальное - тоже!
Приступай, чертилло!

:-D :lol: :-D :lol: :-D
3 / 0
От пользователя Фома_Исетский
Там автозавод VW! Гансы оттуда постоянно летают

Ну не знаю. Для московских таксистов гансы, ездящие из Внуково в Калугу, самые желанные клиенты. Много рассказов про них слышал
3 / 1
мелкий бес
19:58, 22.06.2018
От пользователя Дед Семён и самогон
В Калуге есть аэропорт?!

международный аеропорт калуги - постоянно закрыт и самолеты не садяццо :beach:
5 / 0
19:59, 22.06.2018
Армяня оттянулись за аргентицев, цыгане за перуанцев. Теперь очередь башкиров за японцев пришла :-)
18 / 1
Rassel
19:59, 22.06.2018
все, как один болельщики всех стран отмечают единственный недостаток на ЧМ - незнание английского
12 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.