Мать троих детей из Сысерти попросила посадить себя в тюрьму за махинации с материнским капиталом
w
wesnushka
14:30, 22.06.2018
каждый может обидеть бабу
Не каждый... только совершенно не совершенный)))
к
Коренной житель окадема
14:30, 22.06.2018
Видимо далеки вы от совершенства, что такую вам дали на воспитание.
Не, у мну норм баба на воспитании. Ерунды не несет. А с чего вы взяли что мну вас воспитывать должен? У вас пади котики имеются?
v
VоVаныч79
14:31, 22.06.2018
да бытовая проституция у баб распостраненное явление на оне последнее время тоже засчет администрации поддерживающей толерастию к подобным бабехам
зы чо тут бабы уже как обычно слились прикрыв свое ой все глотком воды из ведра
зы чо тут бабы уже как обычно слились прикрыв свое ой все глотком воды из ведра
глубокая мысль...., бабам не понять им фсё воды подавай
щ
Щенятки-пушистики.
14:31, 22.06.2018
Напейся
вечером
w
wesnushka
14:31, 22.06.2018
а с чего вам то все должно достоватся заработаное трудом
А кто у вас штаны то отбирает?
a
anomalia
14:31, 22.06.2018
а с чего вам то все должно достоватся заработаное трудом?
а коли я заработала, так с чего бы и нет?
14:31, 22.06.2018
Бап много, мну адин!
а мну ваще дартаньян
Этакий забагованный эмулятор человека.
написаный пьяным в доску програмистом индусом?
к
Коренной житель окадема
14:31, 22.06.2018
вечером
Этак с тебю до вечера случица что. Лучше щас конечно же.
к
Коренной житель окадема
14:33, 22.06.2018
написаный пьяным в доску програмистом индусом?
Ога. То есть интерфейс то красивый и проработанный, а чуть какую кнопочку нажмешь - такая дичь начинаеца, что только пинком перезагружать
w
wesnushka
14:33, 22.06.2018
А с чего вы взяли что мну вас воспитывать
должен
должен
Так вы сказали.
У вас пади котики имеются
Нету.
к
Коренной житель окадема
14:34, 22.06.2018
Так вы сказали.
Не выдавай желаемое за действительное. Мну имел в виду абстрактную бабу воспитываемую абстрактным же мужиком. Но ни как ни меня и вас. Видимо пора уже котика заводить вам.
14:35, 22.06.2018
а коли я заработала, так с чего бы и нет?
Окадем запости картинку с кредитом где вся сущность бап в одной фразе
к
Коренной житель окадема
14:36, 22.06.2018
Окадем запости картинку с кредитом где вся сущность бап в одной фразе
Мну постил уже ващето.
k
kojantonchik
14:38, 22.06.2018
Обласнеки такие обласнеки, нарожать от первых трёх встречных по два ребенка, потом маяться, да и эти друг друга стоят.
к
Коренной житель окадема
14:41, 22.06.2018
щетаю пора повторить
Мну щетаю бабы и в первый раз ничо не поняли. И во второй не поймут - бабы же.
w
wesnushka
14:45, 22.06.2018
Ну кто то же должен вами управлять. Иначе вы бед натворите
Нет, ну если вы не мужчина, то и вопросов тогда к вам ни каких....
А так как вы взялись управлять всеми нами, я тоже женского пола
14:46, 22.06.2018
это твоё "ой фсё" тут выпало ?
это когда 1 картинка раскрывает всю сущнось среднестатистической бабы а с последней толерастией еще и оновки 2018го , сейчас в среднем среднестатистическая оновка та же знаковка ....почти ничем не отличаются
раньше бабы на оне намного лучше были в целом нормальных бап тут сча оч мало толерастия пришедшая на смену естественному отбору еще никогда не способствовала ничему хорошему
к
Коренной житель окадема
14:46, 22.06.2018
Нет, ну если вы не мужчина, то и вопросов тогда к вам ни каких....
А так как вы взялись управлять всеми нами, я тоже женского пола
А так как вы взялись управлять всеми нами, я тоже женского пола
Хоспаде. Да от тебю даже котики сбегут наверное! Невыносимая бабо!
w
wesnushka
14:46, 22.06.2018
а чуть какую кнопочку нажмешь - такая дичь начинаеца
Так вы просто инструкцию по применению как обычно не читали
к
Коренной житель окадема
14:47, 22.06.2018
нормальных бап тут сча оч мало
Ога. Алчные бабы, в поисках хоть какой то наживы, вытеснили всех честных бап с форума.
w
wesnushka
14:47, 22.06.2018
Да от тебю даже котики сбегут наверное
Наверное, осталось завести, только муж их не любит
к
Коренной житель окадема
14:47, 22.06.2018
Так вы просто инструкцию по применению как обычно не читали
Да не, просто как у всего китайского - обертка круть, а содержание - говно.
o
Olulya_Ekb
14:48, 22.06.2018
раньше бабы на оне намного лучше были в целом
Раньше и Мужики встречались, а сейчас одни особи мужского пола, которых Мужиком назвать язык не поворачивается...
w
wesnushka
14:48, 22.06.2018
Алчные бабы, в поисках хоть какой то наживы, вытеснили всех честных бап с форума
Бедные вы несчастные....
к
Коренной житель окадема
14:49, 22.06.2018
Наверное, осталось завести, только муж их не любит
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.