Мать троих детей из Сысерти попросила посадить себя в тюрьму за махинации с материнским капиталом

wesnushka
14:30, 22.06.2018
От пользователя anomalia
каждый может обидеть бабу


Не каждый... только совершенно не совершенный))) :-D
0 / 3
Коренной житель окадема
14:30, 22.06.2018
От пользователя wesnushka
Видимо далеки вы от совершенства, что такую вам дали на воспитание.

:beach: Не, у мну норм баба на воспитании. Ерунды не несет. А с чего вы взяли что мну вас воспитывать должен? 8( У вас пади котики имеются? 8(
3 / 2
VоVаныч79
14:31, 22.06.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
да бытовая проституция у баб распостраненное явление на оне последнее время тоже засчет администрации поддерживающей толерастию к подобным бабехам


зы чо тут бабы уже как обычно слились прикрыв свое ой все глотком воды из ведра

:write: глубокая мысль...., бабам не понять им фсё воды подавай :-D
1 / 0
Щенятки-пушистики.
14:31, 22.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Напейся

вечером :ultra:
0
wesnushka
14:31, 22.06.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
а с чего вам то все должно достоватся заработаное трудом


А кто у вас штаны то отбирает? :-D
1 / 1
anomalia
14:31, 22.06.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
а с чего вам то все должно достоватся заработаное трудом?

а коли я заработала, так с чего бы и нет? :ultra:
3 / 2
14:31, 22.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Бап много, мну адин!

а мну ваще дартаньян :ultra: :-D
От пользователя Коренной житель окадема
Этакий забагованный эмулятор человека.

написаный пьяным в доску програмистом индусом? 8(
2 / 2
Коренной житель окадема
14:31, 22.06.2018
От пользователя Щенятки-пушистики
вечером

Этак с тебю до вечера случица что. Лучше щас конечно же.
0
Коренной житель окадема
14:33, 22.06.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
написаный пьяным в доску програмистом индусом?

:-D Ога. То есть интерфейс то красивый и проработанный, а чуть какую кнопочку нажмешь - такая дичь начинаеца, что только пинком перезагружать :-D
2 / 1
wesnushka
14:33, 22.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
А с чего вы взяли что мну вас воспитывать
должен


Так вы сказали.

От пользователя Коренной житель окадема
У вас пади котики имеются


Нету.
0 / 1
Коренной житель окадема
14:34, 22.06.2018
От пользователя wesnushka
Так вы сказали.

:-D Не выдавай желаемое за действительное. Мну имел в виду абстрактную бабу воспитываемую абстрактным же мужиком. Но ни как ни меня и вас. :-D Видимо пора уже котика заводить вам.
5 / 0
14:35, 22.06.2018
От пользователя anomalia
а коли я заработала, так с чего бы и нет?

Окадем запости картинку с кредитом где вся сущность бап в одной фразе :-D
3 / 3
Коренной житель окадема
14:36, 22.06.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
Окадем запости картинку с кредитом где вся сущность бап в одной фразе

:-D Мну постил уже ващето. :-D
4 / 0
kojantonchik
14:38, 22.06.2018
Обласнеки такие обласнеки, нарожать от первых трёх встречных по два ребенка, потом маяться, да и эти друг друга стоят.
0 / 2
Коренной житель окадема
14:41, 22.06.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
щетаю пора повторить

:-D Мну щетаю бабы и в первый раз ничо не поняли. И во второй не поймут - бабы же. :-D
2 / 2
wesnushka
14:45, 22.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Ну кто то же должен вами управлять. Иначе вы бед натворите


Нет, ну если вы не мужчина, то и вопросов тогда к вам ни каких....

А так как вы взялись управлять всеми нами, я тоже женского пола :-D
1 / 2
14:46, 22.06.2018
От пользователя anomalia
это твоё "ой фсё" тут выпало ?

это когда 1 картинка раскрывает всю сущнось среднестатистической бабы :ultra: а с последней толерастией еще и оновки 2018го , сейчас в среднем среднестатистическая оновка та же знаковка ....почти ничем не отличаются :-(

раньше бабы на оне намного лучше были в целом :-( нормальных бап тут сча оч мало :-( толерастия пришедшая на смену естественному отбору еще никогда не способствовала ничему хорошему :weep:
1 / 1
Коренной житель окадема
14:46, 22.06.2018
От пользователя wesnushka
Нет, ну если вы не мужчина, то и вопросов тогда к вам ни каких....

А так как вы взялись управлять всеми нами, я тоже женского пола

:facepalm: :facepalm:
Хоспаде. Да от тебю даже котики сбегут наверное! Невыносимая бабо!
3 / 1
wesnushka
14:46, 22.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
а чуть какую кнопочку нажмешь - такая дичь начинаеца


Так вы просто инструкцию по применению как обычно не читали :-D
2 / 2
Коренной житель окадема
14:47, 22.06.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
нормальных бап тут сча оч мало

:-( Ога. Алчные бабы, в поисках хоть какой то наживы, вытеснили всех честных бап с форума. :-(
3 / 2
wesnushka
14:47, 22.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Да от тебю даже котики сбегут наверное


Наверное, осталось завести, только муж их не любит :-D
1 / 0
Коренной житель окадема
14:47, 22.06.2018
От пользователя wesnushka
Так вы просто инструкцию по применению как обычно не читали

:-D Да не, просто как у всего китайского - обертка круть, а содержание - говно. :-D
3 / 2
Olulya_Ekb
14:48, 22.06.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
раньше бабы на оне намного лучше были в целом



Раньше и Мужики встречались, а сейчас одни особи мужского пола, которых Мужиком назвать язык не поворачивается...
4 / 1
wesnushka
14:48, 22.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Алчные бабы, в поисках хоть какой то наживы, вытеснили всех честных бап с форума


Бедные вы несчастные.... :-D
5 / 0
Коренной житель окадема
14:49, 22.06.2018
От пользователя wesnushka
Наверное, осталось завести, только муж их не любит

6 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.