Мать троих детей из Сысерти попросила посадить себя в тюрьму за махинации с материнским капиталом

14:20, 22.06.2018
От пользователя Умная кошка
- то есть, вы, уважаемый, отвечая за весь мужской род, утверждаешь этой репликой, что только лишь "Я-МУЖИК" имеешь движимое/недвижимое имущество, а она приходит к тебе , в чем мать родила, подставляет ***, рожает отпрыска и начинает тут же грабить!!! ДА?! Я не ослышалась?


да :beach: бытовая проституция у баб распостраненное явление на оне последнее время тоже засчет администрации поддерживающей толерастию к подобным бабехам :-(


зы чо тут бабы уже как обычно слились прикрыв свое ой все глотком воды из ведра :-D
3 / 2
Коренной житель окадема
14:21, 22.06.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
зы чо тут бабы уже как обычно слились прикрыв свое ой все глотком воды из ведра

:-D Некоторые даже не по разу слились и не по разу хлебнули.
3 / 1
wesnushka
14:22, 22.06.2018
От пользователя Щенятки-пушистики
прессанули Веснуху, или ещё отбиваецо


да им слабо)
2 / 3
VоVаныч79
14:23, 22.06.2018
От пользователя Щенятки-пушистики
Мну пожрала.

8( тебю с Стасяном вместе живёте?! он тоже ЖРЁТ!!!! :ultra: жруны :-D :-D
3 / 0
14:23, 22.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Некоторые даже не по разу слились и не по разу хлебнули.

если много пить воды может стать плохо( :-( а по теме новости кроме как воплей про то что мужик при разводе с голым задом обязан остатся чото было не? :-D
1 / 0
wesnushka
14:23, 22.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Ну кто то же должен вами управлять


а чего тогда не справляетесь?
2 / 2
Юривна
14:23, 22.06.2018
От пользователя news@e1.ru

О причинах развода супруги говорят по-разному. Она — застукала за изменой и выгнала, он — полюбил другую и ушел. 

Как в анекдоте "не надо путать ситуацию с :cen: "
4 / 0
wesnushka
14:24, 22.06.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
если много пить воды может стать плохо


смотря сколько это много)) 2,5 литра - нормально :-D
1 / 0
Щенятки-пушистики.
14:25, 22.06.2018
От пользователя NЕ LОШАГЕNskiй
тебю с Стасяном вместе живёте?! он тоже ЖРЁТ!!!!

все мы немножко Стас, ясно Вам??!!!1!11!! :ultra:
4 / 0
VоVаныч79
14:26, 22.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Просто когда совершенство достигнуто, то развиваться уже некуда.

фсё как про меня!!! :beach:
1 / 0
anomalia
14:26, 22.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Ну кто то же должен вами управлять. Иначе вы бед натворите.

ну где ж ты был все эти годы :ultra: :-D
2 / 3
wesnushka
14:26, 22.06.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
мужик при
разводе с голым задом обязан остатся


Он уже и штаны подтянуть сам не в состоянии?
2 / 1
14:26, 22.06.2018
От пользователя wesnushka
А формула идеального мужа... интересно послушаю


один раз позволяет в год на 8 марта бабе до завтрака сказать что она тоже человек :ultra:
1 / 4
Коренной житель окадема
14:27, 22.06.2018
От пользователя wesnushka
а чего тогда не справляетесь?

Потому что некоторые бабы уж совсем безблагодатные. :ultra: Ей говоришь - не пей ты из ведра! А она хлебает и хлебает! Хлебает и хлебает! Да больше разбрызгивает, чем выпивает, при этом. :ultra:
3 / 2
wesnushka
14:27, 22.06.2018
От пользователя anomalia
ну где ж ты был все эти годы


:-D :-D :-D
1 / 0
anomalia
14:27, 22.06.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
чо тут бабы уже как обычно слились прикрыв свое ой все глотком воды из ведра

каждый может обидеть бабу :weep:
4 / 0
14:27, 22.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Баба по определению не может быть совершенной. Мужик - вершина эволюции, баба - неудачная её попытка.

имитация эволюции затрявшей на уровне дай хочу и мое :-( :weep:
3 / 2
Коренной житель окадема
14:27, 22.06.2018
От пользователя anomalia
ну где ж ты был все эти годы

:ultra: Бап много, мну адин! :ultra:
3 / 2
Коренной житель окадема
14:28, 22.06.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
имитация эволюции затрявшей на уровне дай хочу и мое

:-D Этакий забагованный эмулятор человека. :-D
1 / 0
wesnushka
14:29, 22.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Ей говоришь - не пей ты из ведра! А она хлебает и хлебает


Видимо далеки вы от совершенства, что такую вам дали на воспитание. :-D
3 / 1
Щенятки-пушистики.
14:29, 22.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Бап много, мну адин!

Карзиначка :-D
3 / 0
Коренной житель окадема
14:29, 22.06.2018
От пользователя anomalia
каждый может обидеть бабу

:-D Депутаты это на законодательном уровне закрепили! :hi:
3 / 1
14:29, 22.06.2018
От пользователя wesnushka
Он уже и штаны подтянуть сам не в состоянии?

а с чего вам то все должно достоватся заработаное трудом? 8(
2 / 2
Коренной житель окадема
14:29, 22.06.2018
От пользователя Щенятки-пушистики
Карзиначка

:ultra: Чо? Иди найди ведро свободное. Напейся. :-D
2 / 1
anomalia
14:29, 22.06.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
имитация эволюции затрявшей на уровне дай хочу и мое

обидные слова твои, конечно хочу и моё. а не моё - так и не надо и не хочу и забери :ultra:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.