Эдуарду Росселю, Аркадию Чернецкому и Роману Шадрину запретили въезжать на территорию Украины
p
Papa_Roach
09:08, 22.06.2018
мы же братские народы
Кастрюлеголовые нам никогда братьями не были, только нахлебники
ш
Шейнкман с 3 этажа
09:09, 22.06.2018
м
Местный с Урала
09:11, 22.06.2018
Эдуарду Росселю, Аркадию Чернецкому и Роману Шадрину запретили въезжать на территорию Украины
Ну пущай тогда не въезжают, а влетают, вплывают, входят, заскакивают, вползают,
Ну пущай тогда не въезжают, а влетают, вплывают, входят, заскакивают, вползают,
09:11, 22.06.2018
Кто финансирует "добровольцев"?
Кто? Мну интересно, просветите
чье оружие они используют?
Эмм... Уругвайское?
Неужто советское/российское, как и половина всего мира?
может в юридическом смысле это и не ВС, но все прекрасно видят и понимают кто за этим стоит.
Не говорите за всех, это дешевый прием демагога-восклицателя, говорите за себя.
Мну вот лично не вижу, не знаю и не понимаю, хотя очень хочется и первого, и второго, и третьего
З.Ы. Где обещанные агрументы-то?
v
vasiok41
09:11, 22.06.2018
mea culpa, не посмотрел что это ввп по ппс.
я не разбираюсь что это такое, но отрицать очевидное глупо. может украина когда нибудь и заживет также достойно как франция германия, но при текущей власти им это не светит и качество жизни там только снижается.
я не фанат ни той ни этой власти, но втирать откровенную чушь... глупо
з
Злобный УПЫРЬ™
09:11, 22.06.2018
Собственно, срач - то из - за чего? Майдан стоял за одно, но пришли большие пузатые дяди и объяснили, как оно должно быть.
v
vasiok41
09:12, 22.06.2018
Собственно, срач - то из - за чего?
да как обычно - "хз, но не согласен"
ш
Шейнкман с 3 этажа
09:12, 22.06.2018
тем временем вна украине за подобное дают реальные большие сроки, бьют морду, обливают краской и так далее.
в интернетах не бьют и не обливают, а попытаться высказать свое мнение на улице на россии вообще не получится, время и место высказывания надо согласовывать, высказывать только в загончике под присмотром росгвардии.
м
Местный с Урала
09:13, 22.06.2018
Скорей бы война, глядишь, кремлевскую шайку вздёрнут...
Так оная идет.
Предлагаю картоплянники, борщ и сало считать исконной русской кухней.
к
Коренной житель окадема
09:14, 22.06.2018
З.Ы. Где обещанные агрументы-то?
Коллега, не кормите тролля.
09:14, 22.06.2018
Кастрюлеголовые нам никогда братьями не были, только нахлебники
Если Вы имеете наглость людей называть кастрюлеголовыми и нахлебниками, почему после этого обижаетесь, когда Вас москалями и ватниками называют???
Не надо никого оскорблять, нужно вести конструктивный диалог, да, есть некоторые разногласия между нашими странами, но надо их решать путём диалога, а не путём обзывательств, ясно Вам!!!
09:14, 22.06.2018
Собственно, срач - то из - за чего? Майдан стоял за одно, но пришли большие пузатые дяди и объяснили, как оно должно быть.
Не-а.
Майдан и был методом развязывания вакханалии по переделу уже однажды поделенного. Банальный передел сфер влияния и мест у кормушки.
Про "осознавшие народные массы в едином порыве" даже уже не смешно
ш
Шейнкман с 3 этажа
09:15, 22.06.2018
Мы как были для Европы людьми второго сорта, так ими для них и останемся.
а украинцы уже нет.
09:15, 22.06.2018
Коллега, не кормите тролля.
Спокойно! В корме отрава, все учтено
з
Злобный УПЫРЬ™
09:15, 22.06.2018
Майдан и был методом развязывания вакханалии по переделу уже однажды поделенного. Банальный передел сфер влияния и мест у кормушки.
Ну и пусть дальше делят.
u
ucos
09:15, 22.06.2018
Лучше бы им выезд из страны совсем запретили........
к
Коренной житель окадема
09:16, 22.06.2018
Лучше бы им выезд из страны совсем запретили........
Лучше все же въезд
e
el gato negro
09:17, 22.06.2018
s
Secretlysmart
09:17, 22.06.2018
Мну вот лично не вижу, не знаю и не понимаю, хотя очень хочется и первого, и второго, и третьего
В интернете полно информации, но что же поделать если вы сидите на урале и верите тому что говорят по Кисель тв
Собственно, если говорить о присутствии российских солдат, то российская сторона этого факта не отрицает: солдаты берут отпуск и, не ставя командование в известность, по "зову сердца" едут на Донбасс. Даже по Первому каналу были соответствующие репортажи.
Украинская сторона также не утверждает, что в Донбассе воюют именно регулярные части российской армии. Все доказательства сводятся к тому, что были взяты в плен российские солдаты: Порошенко не раз демонстрировал военные билеты, жетоны. Однако, строго говоря, это все не противоречит российской версии: взял отпуск, приехал. Это же фигурирует и в докладах ОБСЕ: частей Вооруженных Сил РФ в Донбассе нет, а российские солдаты есть.
Единственное, в чем стороны не сходятся, - это как российские солдаты и офицеры туда попали: украинская сторона настаивает, что в соответствии с приказом, российская - что по "зову сердца".
Что касается поставок российского оружия, то по понятным причинам вооружение российской и украинской армии во многом идентично, и официальная позиция России сводится к тому, что все оружие ополченцев - трофейное. Тем не менее украинская сторона утверждает, что оружие, которое она находит у ополченцев было недавно произведено и могло находится на балансе только российских воинских частей. Собственно в Киеве даже была организована выставка оружия ополченцев, чтобы доказать его российское происхождение.
ш
Шейнкман с 3 этажа
09:17, 22.06.2018
Если Вы имеете наглость людей называть кастрюлеголовыми и нахлебниками, почему после этого обижаетесь, когда Вас москалями и ватниками называют???
самый разумный коммент в теме
w
wesnushka
09:17, 22.06.2018
Они наверное расстроились очень, куда теперь ехать то?
з
Злобный УПЫРЬ™
09:18, 22.06.2018
Кстати, как там Бабченко? Беспокоюсь всё.
к
Коренной житель окадема
09:18, 22.06.2018
Они наверное расстроились очень, куда теперь ехать то?
Только Крым и остался им.
09:20, 22.06.2018
Ну, по нонешним печальным временам это даже канает за аргументы
Ваши аргументы канают только для 8-ми стран-отбросов, признающих их официально Поэтому все же придется заплатить долларами США за все это. Через 50, 70 лет, но придется.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.