Эдуарду Росселю, Аркадию Чернецкому и Роману Шадрину запретили въезжать на территорию Украины

Papa_Roach
09:08, 22.06.2018
От пользователя Trader83
мы же братские народы


Кастрюлеголовые нам никогда братьями не были, только нахлебники :ultra:
4 / 4
Шейнкман с 3 этажа
09:09, 22.06.2018
От пользователя vasiok41

mea culpa, не посмотрел что это ввп по ппс.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Экономика_Украины
0
Местный с Урала
09:11, 22.06.2018
Эдуарду Росселю, Аркадию Чернецкому и Роману Шадрину запретили въезжать на территорию Украины :write:

:super:

Ну пущай тогда не въезжают, а влетают, вплывают, входят, заскакивают, вползают, :cool:
0
От пользователя Secretlysmart
Кто финансирует "добровольцев"?

Кто? Мну интересно, просветите
От пользователя Secretlysmart
чье оружие они используют?

Эмм... Уругвайское? :-D
Неужто советское/российское, как и половина всего мира? 8( :-D
От пользователя Secretlysmart
может в юридическом смысле это и не ВС, но все прекрасно видят и понимают кто за этим стоит.

Не говорите за всех, это дешевый прием демагога-восклицателя, говорите за себя. :-D
Мну вот лично не вижу, не знаю и не понимаю, хотя очень хочется и первого, и второго, и третьего :ultra:

З.Ы. Где обещанные агрументы-то? :ultra:
4 / 2
vasiok41
09:11, 22.06.2018
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
mea culpa, не посмотрел что это ввп по ппс.


я не разбираюсь что это такое, но отрицать очевидное глупо. может украина когда нибудь и заживет также достойно как франция германия, но при текущей власти им это не светит и качество жизни там только снижается.

я не фанат ни той ни этой власти, но втирать откровенную чушь... глупо
3 / 0
Злобный УПЫРЬ
09:11, 22.06.2018
Собственно, срач - то из - за чего? Майдан стоял за одно, но пришли большие пузатые дяди и объяснили, как оно должно быть. :ultra:
3 / 0
09:12, 22.06.2018
Где посмотреть,как они рыдают?
1 / 0
vasiok41
09:12, 22.06.2018
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Собственно, срач - то из - за чего?


да как обычно - "хз, но не согласен" :ultra:
0
Шейнкман с 3 этажа
09:12, 22.06.2018
От пользователя vasiok41
тем временем вна украине за подобное дают реальные большие сроки, бьют морду, обливают краской и так далее.

в интернетах не бьют и не обливают, а попытаться высказать свое мнение на улице на россии вообще не получится, время и место высказывания надо согласовывать, высказывать только в загончике под присмотром росгвардии. :ultra:
0 / 4
Местный с Урала
09:13, 22.06.2018
От пользователя Твёрдый_знакЪ
Скорей бы война, глядишь, кремлевскую шайку вздёрнут...


Так оная идет.

Предлагаю картоплянники, борщ и сало считать исконной русской кухней. :cool:
2 / 0
Коренной житель окадема
09:14, 22.06.2018
От пользователя Orin (Heating mains faction)
З.Ы. Где обещанные агрументы-то?

:ultra: Коллега, не кормите тролля. :-D
3 / 1
09:14, 22.06.2018
От пользователя Papa_Roach
Кастрюлеголовые нам никогда братьями не были, только нахлебники

Если Вы имеете наглость людей называть кастрюлеголовыми и нахлебниками, почему после этого обижаетесь, когда Вас москалями и ватниками называют???
Не надо никого оскорблять, нужно вести конструктивный диалог, да, есть некоторые разногласия между нашими странами, но надо их решать путём диалога, а не путём обзывательств, ясно Вам!!!
6 / 3
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Собственно, срач - то из - за чего? Майдан стоял за одно, но пришли большие пузатые дяди и объяснили, как оно должно быть. :ultra:

Не-а.
Майдан и был методом развязывания вакханалии по переделу уже однажды поделенного. Банальный передел сфер влияния и мест у кормушки.
Про "осознавшие народные массы в едином порыве" даже уже не смешно :-D
4 / 2
Шейнкман с 3 этажа
09:15, 22.06.2018
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Мы как были для Европы людьми второго сорта, так ими для них и останемся.

а украинцы уже нет.
2 / 2
От пользователя Коренной житель окадема
:ultra: Коллега, не кормите тролля. :-D

Спокойно! В корме отрава, все учтено :-D
4 / 1
Злобный УПЫРЬ
09:15, 22.06.2018
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Майдан и был методом развязывания вакханалии по переделу уже однажды поделенного. Банальный передел сфер влияния и мест у кормушки.


Ну и пусть дальше делят. :ultra:
0
ucos
09:15, 22.06.2018
Лучше бы им выезд из страны совсем запретили........
1 / 0
Коренной житель окадема
09:16, 22.06.2018
От пользователя ucos
Лучше бы им выезд из страны совсем запретили........

:-D Лучше все же въезд
1 / 0
el gato negro
09:17, 22.06.2018
От пользователя news@e1.ru

6 / 0
Secretlysmart
09:17, 22.06.2018
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Мну вот лично не вижу, не знаю и не понимаю, хотя очень хочется и первого, и второго, и третьего


В интернете полно информации, но что же поделать если вы сидите на урале и верите тому что говорят по Кисель тв :-D

Собственно, если говорить о присутствии российских солдат, то российская сторона этого факта не отрицает: солдаты берут отпуск и, не ставя командование в известность, по "зову сердца" едут на Донбасс. Даже по Первому каналу были соответствующие репортажи.

Украинская сторона также не утверждает, что в Донбассе воюют именно регулярные части российской армии. Все доказательства сводятся к тому, что были взяты в плен российские солдаты: Порошенко не раз демонстрировал военные билеты, жетоны. Однако, строго говоря, это все не противоречит российской версии: взял отпуск, приехал. Это же фигурирует и в докладах ОБСЕ: частей Вооруженных Сил РФ в Донбассе нет, а российские солдаты есть.

Единственное, в чем стороны не сходятся, - это как российские солдаты и офицеры туда попали: украинская сторона настаивает, что в соответствии с приказом, российская - что по "зову сердца".
Что касается поставок российского оружия, то по понятным причинам вооружение российской и украинской армии во многом идентично, и официальная позиция России сводится к тому, что все оружие ополченцев - трофейное. Тем не менее украинская сторона утверждает, что оружие, которое она находит у ополченцев было недавно произведено и могло находится на балансе только российских воинских частей. Собственно в Киеве даже была организована выставка оружия ополченцев, чтобы доказать его российское происхождение.
2 / 5
Шейнкман с 3 этажа
09:17, 22.06.2018
От пользователя Trader83
Если Вы имеете наглость людей называть кастрюлеголовыми и нахлебниками, почему после этого обижаетесь, когда Вас москалями и ватниками называют???

самый разумный коммент в теме :hi:
1 / 3
wesnushka
09:17, 22.06.2018
Они наверное расстроились очень, куда теперь ехать то? :-D
3 / 2
Злобный УПЫРЬ
09:18, 22.06.2018
Кстати, как там Бабченко? Беспокоюсь всё. :ultra:
3 / 0
Коренной житель окадема
09:18, 22.06.2018
От пользователя wesnushka
Они наверное расстроились очень, куда теперь ехать то?

:-( Только Крым и остался им.
0
09:20, 22.06.2018
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Ну, по нонешним печальным временам это даже канает за аргументы

Ваши аргументы канают только для 8-ми стран-отбросов, признающих их официально :-D Поэтому все же придется заплатить долларами США за все это. Через 50, 70 лет, но придется.
1 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.