Эдуарду Росселю, Аркадию Чернецкому и Роману Шадрину запретили въезжать на территорию Украины

Шейнкман с 3 этажа
09:20, 22.06.2018
От пользователя Trader83
да, есть некоторые разногласия между нашими странами, но надо их решать путём диалога

рашенька захватила большой кусок чужой территории и ведёт войну, какой может быть диалог? агрессор должен быть уничтожен. :ultra:
2 / 7
09:21, 22.06.2018
От пользователя wesnushka
Они наверное расстроились очень, куда теперь ехать то?

Ну это не смешно на самом деле, потому что если примеру Украины последуют и другие страны Европы, то это уже очередной виток конфликта между нами и Западом и новые санкции, пора уже мириться я считаю!!!
0 / 1
Коренной житель окадема
09:21, 22.06.2018
От пользователя Secretlysmart
В интернете полно информации, но что же поделать если вы сидите на урале и верите тому что говорят по Кисель тв

:-D Эта информация такая же туфта как и твой кисель ТВ. :-D Каждый сам выбирает, в какой бред верить. :-D
4 / 0
Нейтральная полоса
09:22, 22.06.2018
Как бы не злобствовали московские империалисты, а Украина - состоявшееся государство.
0 / 4
Злобный УПЫРЬ
09:22, 22.06.2018
От пользователя Secretlysmart
Порошенко не раз демонстрировал военные билеты, жетоны.


Это что за лохи такие ходят партизанить с жетонами да ещё с военными билетами?

От пользователя Secretlysmart
Тем не менее украинская сторона утверждает, что оружие, которое она находит у ополченцев было недавно произведено и могло находится на балансе только российских воинских частей.


Ага, вместо того, чтобы выкатить с постамента Т-34, берут свежий Т-90 прямо с завода. Ну чтобы без палева. :ultra:
3 / 1
vasiok41
09:22, 22.06.2018
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
в интернетах не бьют и не обливают, а попытаться высказать свое мнение на улице на россии вообще не получится, время и место высказывания надо согласовывать, высказывать только в загончике под присмотром росгвардии


причем тут согласование митингов, родной...
я тебе про то что в украине ты вполне мог бы за свои опусы сесть, в россии же, где все плохо, тирания и т.д. ты свободно высказываешь свое мнение и на тебя даже никто особо не выстапает.

почему такая разница ? в европейском государстве - посадки и мордобитие, а в тирании - свободное хождение любых мыслей ?

[Сообщение изменено пользователем 22.06.2018 09:23]
5 / 2
Местный с Урала
09:22, 22.06.2018
От пользователя wesnushka
Они наверное расстроились очень, куда теперь ехать то?


В Харенки, на дачу. :cool:
0
Коренной житель окадема
09:22, 22.06.2018
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
рашенька захватила большой кусок чужой территории и ведёт войну,

:-D А чо ж мы тогда не в Киеве уже? Не ужели у Украины такая могущественная армия, что мы 4-ре года дальше Донбаса не продвинулись? :lol:
5 / 0
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
а украинцы уже нет.

Ну почему бы тогда не ехать в/на Украину, получать гражданство и становиться полноправным еуропэйцем? :-D
А, я знаю, снова кто-то мешает, чего-то не дает и вообще тьма сгустилась над Мордором :-D

З.Ы. Особенно интересно, как там украинцы будут процветать в Польше. Меж этими странами ведь уже сотни лет братская любовь и взаимопонимание :-D
4 / 0
Secretlysmart
09:23, 22.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Эта информация такая же туфта как и твой кисель ТВ. Каждый сам выбирает, в какой бред верить.

люди которые умеют думать, могут фильтровать информацию и делать выводы, остальные -это просто зомби :-D
0 / 3
09:23, 22.06.2018
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
рашенька захватила большой кусок чужой территории и ведёт войну, какой может быть диалог?

Приятель, за присоединение Крыма проголосовали его жители, никто ничего не захватывал, а насчёт ведения войны, без фактов это просто голословные обвинения!!!
4 / 1
Коренной житель окадема
09:23, 22.06.2018
От пользователя vasiok41
я тебе про то что в украине ты вполне мог бы за свои опусы, в россии же, где все плохо, тирания и т.д. ты свободно высказываешь свое мнение и на тебя даже никто особо не выстапает.

почему такая разница ? в европейском государстве - посадки и мордобитие, а в тирании - свободное хождение любых мыслей ?

:-D Это вопрос, на который еще ни одни подпиндосский бот не дал ответа. И не даст. Потому что шаблоны рвутся. :-D
5 / 2
Шейнкман с 3 этажа
09:23, 22.06.2018
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Кстати, как там Бабченко? Беспокоюсь всё.

нормально поживает. в раисьюшке его как минимум уже бы посадили: https://starshinazapasa.livejournal.com/1042607.ht...
0 / 4
MVladimir
09:24, 22.06.2018
Главное, чтобы в ЦПКиО въезд был свободный
0
Коренной житель окадема
09:24, 22.06.2018
От пользователя Secretlysmart
люди которые умеют думать, могут фильтровать информацию и делать выводы,

:-D А ты тут при чем? :-D
4 / 1
Secretlysmart
09:25, 22.06.2018
От пользователя Злобный УПЫРЬ

ну пойдем от обратного :-D что за ополченцы там такие? местные босяки что ли решили повоевать за рашеньку? :-D а оружие откуда у них? а кто платит наемникам? кому это выгодно в конце концов? :-D

[Сообщение изменено пользователем 22.06.2018 09:26]
0 / 3
Злобный УПЫРЬ
09:25, 22.06.2018
Видел, в Киеве, гей - парад прошёл как - то не очень. И за это стоял Майдан? :ultra:
5 / 0
Злобный УПЫРЬ
09:27, 22.06.2018
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
нормально поживает.


Я рад за него. Хороший клоун получился. :ultra:
4 / 0
Гленн Вилобородый
09:27, 22.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
А ты тут при чем?

Ну так окончаниефразы же. :ultra:
От пользователя Secretlysmart
остальные -это просто зомби
:ultra:
2 / 0
Коренной житель окадема
09:28, 22.06.2018
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Это что за лохи такие ходят партизанить с жетонами да ещё с военными билетами?

:ultra: Ладно хоть будёновку с красной звездой снять догадались! :-D
3 / 0
Шейнкман с 3 этажа
09:30, 22.06.2018
От пользователя vasiok41
я тебе про то что в украине ты вполне мог бы за свои опусы сесть, в россии же, где все плохо, тирания и т.д. ты свободно высказываешь свое мнение и на тебя даже никто особо не выстапает.

потому что товарищ майор пока ещё не читает форум на е1, он читает жж и вконтактик, по последнему как раз чаще всего и возбуждают дела, там же регистрация привязана к телефону и найти человечка как два пальца.
а про то как тут свободно высказывают мнение расскажите мухину или кунгурову, последний вообще сказочный :cen: , топил за имперство и сталена, но как отсидел два года за пост в жж так сразу решил валить из роисьи. :-D
От пользователя vasiok41
почему такая разница ? в европейском государстве - посадки
и мордобитие, а в тирании - свободное хождение любых мыслей ?

где ж свободное то? ни в одном европейском государстве за пост в интернете не сажают, только в рашеньке. вы просто внаглую врёте, как путен - "нет там никаких наших военных", ога.
1 / 4
MVladimir
09:30, 22.06.2018
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Кстати, как там Бабченко? Беспокоюсь всё.

все беды из Бабченко :-(
2 / 0
vasiok41
09:30, 22.06.2018
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
ведёт войну,


расскажи пожалуйста кем кому и когда объявлена война и почему на украине она не война а АТО ? почему ведется торговля между украиной и россией, почему не прекращено жд сообщение ? что за война такая ?
3 / 0
Коренной житель окадема
09:31, 22.06.2018
От пользователя vasiok41
что за война такая ?

:-D Говно-вентиляторная.
7 / 0
Злобный УПЫРЬ
09:31, 22.06.2018
От пользователя Secretlysmart
что за ополченцы там такие? местные босяки что ли решили повоевать за рашеньку?


:cen: наступил на те же грабли, что и Россия в Чечене, особенно в первой. Когда, в принципе, половине неселения было насрать. Но. Как пошло, так - брат - за брата, а про босяков ты брось. Я вот танкист, и, покурив мануал пару часов, смогу таких лещщей калибром 125 мм раздать, - мало не покажется.

От пользователя Secretlysmart
а оружие откуда у них? а кто платит наемникам? кому это выгодно в конце концов?


Оружие - Бог дал, ну как TOW-2. Про выгодно - всем. Выгоднее всего - Порошенке. Когда в стране якобы война, очень удобно, вместо того, чтобы признать, что ты идиот, списать всё на войну.
6 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.