Эдуарду Росселю, Аркадию Чернецкому и Роману Шадрину запретили въезжать на территорию Украины
ш
Шейнкман с 3 этажа
09:20, 22.06.2018
да, есть некоторые разногласия между нашими странами, но надо их решать путём диалога
рашенька захватила большой кусок чужой территории и ведёт войну, какой может быть диалог? агрессор должен быть уничтожен.
09:21, 22.06.2018
Они наверное расстроились очень, куда теперь ехать то?
Ну это не смешно на самом деле, потому что если примеру Украины последуют и другие страны Европы, то это уже очередной виток конфликта между нами и Западом и новые санкции, пора уже мириться я считаю!!!
к
Коренной житель окадема
09:21, 22.06.2018
В интернете полно информации, но что же поделать если вы сидите на урале и верите тому что говорят по Кисель тв
Эта информация такая же туфта как и твой кисель ТВ. Каждый сам выбирает, в какой бред верить.
н
Нейтральная полоса
09:22, 22.06.2018
Как бы не злобствовали московские империалисты, а Украина - состоявшееся государство.
з
Злобный УПЫРЬ™
09:22, 22.06.2018
Порошенко не раз демонстрировал военные билеты, жетоны.
Это что за лохи такие ходят партизанить с жетонами да ещё с военными билетами?
Тем не менее украинская
сторона утверждает, что оружие, которое она находит у ополченцев было недавно произведено и могло находится на балансе только российских воинских частей.
Ага, вместо того, чтобы выкатить с постамента Т-34, берут свежий Т-90 прямо с завода. Ну чтобы без палева.
v
vasiok41
09:22, 22.06.2018
в интернетах не бьют и не обливают, а попытаться высказать свое мнение на улице на россии вообще не получится, время и место высказывания надо согласовывать, высказывать только в загончике под присмотром росгвардии
причем тут согласование митингов, родной...
я тебе про то что в украине ты вполне мог бы за свои опусы сесть, в россии же, где все плохо, тирания и т.д. ты свободно высказываешь свое мнение и на тебя даже никто особо не выстапает.
почему такая разница ? в европейском государстве - посадки и мордобитие, а в тирании - свободное хождение любых мыслей ?
[Сообщение изменено пользователем 22.06.2018 09:23]
м
Местный с Урала
09:22, 22.06.2018
Они наверное расстроились очень, куда теперь ехать то?
В Харенки, на дачу.
к
Коренной житель окадема
09:22, 22.06.2018
рашенька захватила большой кусок чужой территории и ведёт войну,
А чо ж мы тогда не в Киеве уже? Не ужели у Украины такая могущественная армия, что мы 4-ре года дальше Донбаса не продвинулись?
09:23, 22.06.2018
а украинцы уже нет.
Ну почему бы тогда не ехать в/на Украину, получать гражданство и становиться полноправным еуропэйцем?
А, я знаю, снова кто-то мешает, чего-то не дает и вообще тьма сгустилась над Мордором
З.Ы. Особенно интересно, как там украинцы будут процветать в Польше. Меж этими странами ведь уже сотни лет братская любовь и взаимопонимание
s
Secretlysmart
09:23, 22.06.2018
Эта информация такая же туфта как и твой кисель ТВ. Каждый сам выбирает, в какой бред верить.
люди которые умеют думать, могут фильтровать информацию и делать выводы, остальные -это просто зомби
09:23, 22.06.2018
рашенька захватила большой кусок чужой территории и ведёт войну, какой может быть диалог?
Приятель, за присоединение Крыма проголосовали его жители, никто ничего не захватывал, а насчёт ведения войны, без фактов это просто голословные обвинения!!!
к
Коренной житель окадема
09:23, 22.06.2018
я тебе про то что в украине ты вполне мог бы за свои опусы, в россии же, где все плохо, тирания и т.д. ты свободно высказываешь свое мнение и на тебя даже никто особо не выстапает.
почему такая разница ? в европейском государстве - посадки и мордобитие, а в тирании - свободное хождение любых мыслей ?
почему такая разница ? в европейском государстве - посадки и мордобитие, а в тирании - свободное хождение любых мыслей ?
Это вопрос, на который еще ни одни подпиндосский бот не дал ответа. И не даст. Потому что шаблоны рвутся.
ш
Шейнкман с 3 этажа
09:23, 22.06.2018
Кстати, как там Бабченко? Беспокоюсь всё.
нормально поживает. в раисьюшке его как минимум уже бы посадили: https://starshinazapasa.livejournal.com/1042607.ht...
m
MVladimir
09:24, 22.06.2018
Главное, чтобы в ЦПКиО въезд был свободный
к
Коренной житель окадема
09:24, 22.06.2018
люди которые умеют думать, могут фильтровать информацию и делать выводы,
А ты тут при чем?
s
Secretlysmart
09:25, 22.06.2018
ну пойдем от обратного что за ополченцы там такие? местные босяки что ли решили повоевать за рашеньку? а оружие откуда у них? а кто платит наемникам? кому это выгодно в конце концов?
[Сообщение изменено пользователем 22.06.2018 09:26]
з
Злобный УПЫРЬ™
09:25, 22.06.2018
Видел, в Киеве, гей - парад прошёл как - то не очень. И за это стоял Майдан?
з
Злобный УПЫРЬ™
09:27, 22.06.2018
нормально поживает.
Я рад за него. Хороший клоун получился.
г
Гленн Вилобородый
09:27, 22.06.2018
А ты тут при чем?
Ну так окончаниефразы же.
остальные -это просто зомби
к
Коренной житель окадема
09:28, 22.06.2018
Это что за лохи такие ходят партизанить с жетонами да ещё с военными билетами?
Ладно хоть будёновку с красной звездой снять догадались!
ш
Шейнкман с 3 этажа
09:30, 22.06.2018
я тебе про то что в украине ты вполне мог бы за свои опусы сесть, в россии же, где все плохо, тирания и т.д. ты свободно высказываешь свое мнение и на тебя даже никто особо не выстапает.
потому что товарищ майор пока ещё не читает форум на е1, он читает жж и вконтактик, по последнему как раз чаще всего и возбуждают дела, там же регистрация привязана к телефону и найти человечка как два пальца.
а про то как тут свободно высказывают мнение расскажите мухину или кунгурову, последний вообще сказочный , топил за имперство и сталена, но как отсидел два года за пост в жж так сразу решил валить из роисьи.
почему такая разница ? в европейском государстве - посадки
и мордобитие, а в тирании - свободное хождение любых мыслей ?
и мордобитие, а в тирании - свободное хождение любых мыслей ?
где ж свободное то? ни в одном европейском государстве за пост в интернете не сажают, только в рашеньке. вы просто внаглую врёте, как путен - "нет там никаких наших военных", ога.
m
MVladimir
09:30, 22.06.2018
Кстати, как там Бабченко? Беспокоюсь всё.
все беды из Бабченко
v
vasiok41
09:30, 22.06.2018
ведёт войну,
расскажи пожалуйста кем кому и когда объявлена война и почему на украине она не война а АТО ? почему ведется торговля между украиной и россией, почему не прекращено жд сообщение ? что за война такая ?
к
Коренной житель окадема
09:31, 22.06.2018
что за война такая ?
Говно-вентиляторная.
з
Злобный УПЫРЬ™
09:31, 22.06.2018
что за ополченцы там такие? местные босяки что ли решили повоевать за рашеньку?
наступил на те же грабли, что и Россия в Чечене, особенно в первой. Когда, в принципе, половине неселения было насрать. Но. Как пошло, так - брат - за брата, а про босяков ты брось. Я вот танкист, и, покурив мануал пару часов, смогу таких лещщей калибром 125 мм раздать, - мало не покажется.
а оружие откуда у них? а кто платит наемникам? кому это выгодно в конце концов?
Оружие - Бог дал, ну как TOW-2. Про выгодно - всем. Выгоднее всего - Порошенке. Когда в стране якобы война, очень удобно, вместо того, чтобы признать, что ты идиот, списать всё на войну.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.